Страница 1 из 102 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1016

Тема: Танцевальные реалити-шоу на ТВ

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

По умолчанию Танцевальные реалити-шоу на ТВ

На западных танцфорумах довольно активно обсуждаются шоу вроде So you think you can dance (USA), Strictly Ballroom (UK), Dancing with the Stars (Holland), что-то есть в Италии... Сейчас прочитала инфо, что в американском шоу главный приз - $100,000 и квартира в Нью-Йорке :)

Как вы считаете, надо ли нам это в России, почему до сих пор нет подобных "бальных" шоу на ТВ при том, насколько популярны БТ в стране. Может, кто-то смотрел западные шоу и может подробнее рассказать, что они из себя представляют. Действительно ли это promotion БТ?

Возвращаясь к So you think you can dance, удивилась, что одним из участников стал Артем Чигвинцев - бывший партнер Нелюбиной - именно с ним она мне впервые запомнилась/ выделилась из остальной турнирной массы (возможно, с ним и начались ее серьезные результаты?) Правда, не он выиграл $$$ и квартирку ;)

Vesna
    Guest

Хорошая тема, но, как всегда, основная задача любого шоу - это шоу, а не популяризация БТ :)
    Я думаю, это можно делать в России - скорее всего, ТНТ эту тему прорабатывает. Хотя аудитория не понятно какая у этого шоу. У нас в стране в основном все life show для молодежи, а в Штатах So you think you can dance смотрят далеко не молодые люди почему-то.
    Короче, как только поймут для кого, сразу сделают - как маркетолог говорю :)

Любитель

Не... про аудиторию-то может и понятно, но...время. Не знаю кто как, но я начав заниматься танцами даже на таком уровне перестала вообще смотреть телевизор....некогда.

Ожидающий кода активации

а что в основе таких шоу происходит, просветите плиз

Профессионал Аватар для Николай

Эх, молодец Артём, давно его не видел, всё никак не пересекаемся, а по поводу шоу это вообще на мой взгляд великолепное будет шоу! ;)

Профессионал Аватар для DJ Kukstyler

А у нас тут,программа называется "Mira quien baila" [МИРА КИЕН БАИЛА],в переводе означает - "Посмотри кто танцует".8 известных и популярных в стране персон конкурсируют между собой,танцуя в паре с профессионаллами конечно.Каждую передачу,(у кого етсь "тарелка" и ловит испанские каналы,можете посмотреть,каждый понедельник,в 22:00 GMT +1 Madrid,каналл TVE - Television Española [Телевисион Эспаñола]),один из 8 выйгрывает 10.000 € но не для себя,а эти деньги он дарет какой-либо организации (орг. против болезней,поддержки больных,дет. домов и т.д. ).А через какоето время,начинают выбывать по-одному,а в конце победитель/ница дарет 50.000 € организации которую выбрал/а сам/а.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Para Carlos:

И что, quien baila, то есть, кто же там танцует? Мауро Росси и Карина Рубио, наверное, с другими партнерами :) Или, может, не известные нам танцоры. Твоя тренерша не участвует? ;)

танцую за Канаду Аватар для MaD_DanceR

Thumbs up

Смотрел это шоу!!! Очень впечатлило!!! скоро оно будет у меня на дисках:)
    вот вам ссылочка на него:http://www.fox.com/dance/dancers/
    здесь можно познакомиться с участниками и узнать по каким правилам проходило шоу,посмотреть отрывки шоу-номеров,но они настолько коротки, что не могут передать всю энергетику и мощь этого захватывающего зрелища!!! если увидете So you think you can dance где-нибудь в продаже берите без раздумий не пожалеете!!!
    всем танцорам,любых направлении без исключения,будет интересно и полезно его посмотреть.для себя я увидел множество обалденных движений,которые я уже вставил в своё показтельное выступление!!!
    профессиональный танцор ,владелец танцевальной школы в Канаде ( город Монреаль ) www.ecolequartierlatin.com

танцую за Канаду Аватар для MaD_DanceR

Thumbs up

И ЕЩЁ...
    вы знаете,я очень люблю Ватсона как танцора,люблю его танец и стиль.всегда хотел быть в чём-то похожим на него,но бл... (извиняюсь) парень который выйграл это шоу, он просто бесподобен!!! не занимаясь профессионально бальными танцами ,он такую!!! латину мочил... я смотрел и думал про себя:"Ватсон просто мальчик рядом с ним"!!!,он отдыхает... Чуваку дано от бога танцевать,и он станцует любой стиль на профессиональном уровне!!! Преклоняюсь перед ним.
    профессиональный танцор ,владелец танцевальной школы в Канаде ( город Монреаль ) www.ecolequartierlatin.com

Профи по домино

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Недавно будучи в Италии смотрел подобное шоу с участием танцоров.Из из знакомых мне танцоров в нем учавствовали ДеПаскуале,Титова, Горофоло.Из известных публичных участников я знаю только Марадону.Марадона -талант от бога не только в футболе ,он танцевал что-то типа мамбы,но это был именно танец -я в восторге от этого талантища.

Страница 1 из 102 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права