Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Давайте говорить комплименты

Ювенал Аватар для elena65

По умолчанию Давайте говорить комплименты

Хочу, чтобы как можно больше людей узнало о том, какие замечательные люди работают в ТСК «Экстра»! Это высокопрофессиональные педагоги и душевные, отзывчивые люди!

Все началось с того, что в феврале прошлого сезона партнер моей дочери решил бросить танцы. Перед этим прискорбным событием пара несколько месяцев выступала по С-классу, но безуспешно. А так как живем мы в Зеленограде и всех местных танцоров этого уровня знаем наперечет, то стало очевидно, что пришла пора искать партнера и коллектив в Москве, чем мы с дочерью и занялись. После нескольких проб стало ясно, что уровень танцевания девушки недостаточен, чтобы встать в пару с неплохим партнером. Молодые люди и их тренеры морщили нос и говорили: «Мы вам перезвоним», на чем все и заканчивалось. Тогда мы пришли к своему горячо любимому тренеру, с которым работали 6 лет, жили душа в душу, делили победы и поражения, и попросили его позаниматься со своей ученицей индивидуально, пусть даже и без партнера, чтобы подтянуть её до приличного уровня. На это получили ответ: «Я не буду с ней заниматься! Вы ведь все равно уходите в другой коллектив. Неизвестно, какие требования будут у другого тренера, а вдруг придется потом переучиваться!» Н-да, до этого моя дочь была любимой ученицей!
    На наше счастье, мы близко знакомы (и долгое время занимались латиной) с одним из педагогов «Экстры» Анной Бережновой. Она и пригласила нас позаниматься в этом коллективе. Там работать с девочкой никто не отказывался! Мало того, видя жгучее желание научиться хорошо танцевать и колоссальную работоспособность, и Нина Валентиновна Рубштейн, и Андрей Александрович Дементьев, и Евгений Анатольевич Жидков помогали нам найти партнера, поддерживали, несмотря на то, что все понимали: скорее всего девочка найдет партнера и уйдет в другой коллектив. За три (всего три!) месяца ситуация в корне изменилась. Теперь ни педагоги, ни партнеры на пробах уже не крутили носами, а удивлялись: «Неужели у вас всего С класс? Не может быть, девочка танцует на В!». Таким образом, за три месяца под руководством хороших педагогов моя дочь без партнера и конкурсов фактически сделала класс!
    Сейчас дочь благополучно встала в пару, и скоро начнет выступать на конкурсах. Но прекращать занятия с этими замечательными людьми мы не будем! Нашу благодарность тренерам «Экстры» сложно выразить словами! Поэтому просто: «СПАСИБО ЗА МОЕГО РЕБЕНКА!»

Vesna
    Guest

Уверена, что даже в черные времена клуб Экстра не пропадет - он вполне может заняться оказанием непрофильных услуг - PR'a, например..

Ювенал Аватар для elena65

Ну вот, пришел Ржевский и все опошлил!

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Спасибо, Лена!
    с вами всегда было приятно работать. Отдаю должное упорству Майи!

Профессионал Аватар для Николай

Цитата Сообщение от Vesna
    Уверена, что даже в черные времена клуб Экстра не пропадет - он вполне может заняться оказанием непрофильных услуг - PR'a, например..
    В этом Весна ты права! ;)

Vesna
    Guest

Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    бах!
    Нина, ну что вы, это непедагогично и непсихологично - физически воздействовать на оппонентов.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Vesna:

Цитата Сообщение от Vesna
    Нина, ну что вы, это непедагогично и непсихологично - физически воздействовать на оппонентов.
    Это она про себя. :))) Весна, или ты подумала, что Нина на жалость нарывается? :)))))

Коуч Аватар для Nina Rubstein

да... это я себя так чувствую, Весна, с фингалом...
    ну да не привыкать, со мной здесь так часто обращаются :)

Vesna
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Nina Rubstein
    да... это я себя так чувствую, Весна, с фингалом...
    ну да не привыкать, со мной здесь так часто обращаются :)
    А, сорри, я думала, это вы Коле вмазали :)

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права