Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Чемпионат Мира - 2007 (Профессионалы, Латина)

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Ну приедут или нет - узнаем наверняка только на самом событии. Я уже 2 раза пролетала ;) Один раз хоть сразу признались, что не приедут (на прошедшем КМ), и на том спасибо, деньги сберегла :)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Юниор - I Аватар для spec

Разговоры из тренерского состава, лояльного к Максвелу. Браян не учавствует, Малитовски тем более, Скувка тоже. Это все Максвеловские пары. И они считают, что все будет под Славика сделанно, чтобы тот победил. Даже Браян.
    Хотя мне думается, что не предет Малитовски и может быть Скувка. Т.е. те кто морально расчитывают у Славика выигрывать. Про Браяна просто не вериться.
    Если представить, что все они разом выйдут в IPDSC, то это изменит всю ситуацию в танцах революционно. Настораживает это всё, честно говоря. Думается, что это не обратимо.
    Не забывайте, что не за горами переход в профи Стокебро, Маурицио, Арунаса....хммм. Я думаю их обрабатывают. Маурицио с легкостью последует, надо знать кто у него тренеры. Стокебро и Арунас - вопрос большой.

Если я не ошибаюсь, Вы уже писали про Максвелла и Брайана. Или кто-то еще писал. Но почему Брайан до сих пор танцует в WDC? Только что в Азии станцевал. Неужели до апреля правда перестанет здесь танцевать? Хотя ЧМ - возможность устроить "революцию". А кто еще что слышал из приближенных кругов?

А вообще пока-что состав альтернативщиков настолько смешной... Ну Капраро, с большой натяжкой...
    Последний раз редактировалось Guapissima; 03.03.2007 в 14:00.
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Цитата Сообщение от spec Посмотреть сообщение
    Разговоры из тренерского состава, лояльного к Максвелу. Браян не учавствует, Малитовски тем более, Скувка тоже. Это все Максвеловские пары. И они считают, что все будет под Славика сделанно, чтобы тот победил. Даже Браян.
    Хотя мне думается, что не предет Малитовски и может быть Скувка. Т.е. те кто морально расчитывают у Славика выигрывать. Про Браяна просто не вериться.
    Если представить, что все они разом выйдут в IPDSC, то это изменит всю ситуацию в танцах революционно. Настораживает это всё, честно говоря. Думается, что это не обратимо.
    Не забывайте, что не за горами переход в профи Стокебро, Маурицио, Арунаса....хммм. Я думаю их обрабатывают. Маурицио с легкостью последует, надо знать кто у него тренеры. Стокебро и Арунас - вопрос большой.
    Друзья мои, ну прямо уши вянут от прогнозов , рассуждений и "всезнайства". Если вас интересует официальная информация об "официально" заявленных парах на ЧМ, а не "разговоры из тренерского состава" просто загляните на сайт WDC.biz, где в разделе Dancesport найдите Championships & Titles, затем couples и увидите всех заявленных своими странами участников. И запомните, это не приглашенные организаторами пары, а уже официально заявленные для участия пары. Добавьте к ним две лучшие пары из Украины (Чемпионат прошел вчера) и 2 пары из Германии. Вопрос с первой парой достаточно ясен Брайан и Кармен. Вторая либо Хомм-Калугина, либо Формика с новой партнершей. Это будет ясно после Чемп. Германии 24 марта. Еще 2 пары из Италии, которых пока нет на сайте и Китая. Таким образом к заявленным парам из 31 страны добавяся еще 8 пар из 4 стран. Т.е. 35 стран. Извините за резкость в начале. Лучше бы помогали, чем собирали сплетни.

хобби

Цитата Сообщение от Станислав Попов Посмотреть сообщение
    Добавьте к ним две лучшие пары из Украины (Чемпионат прошел вчера) и 2 пары из Германии. Вопрос с первой парой достаточно ясен Брайан и Кармен. Вторая либо Хомм-Калугина, либо Формика с новой партнершей. Это будет ясно после Чемп. Германии 24 марта.
    Ура! Спасибо за информацию, Станислав Григорьевич! Будем заказывать билеты.
    Guapissima, увидимся?

Молодежь Аватар для Katusik

Скажите, пожалуйста, а где точную информацию по билетам (стоимость и места) можно найти?

Ювенал Аватар для ЧУДОВИЩЕ

я звонила - билеты стоят 3000, 6000, 15000 и 18000 рублей

Молодежь Аватар для Katusik

Подскажите, кто знает, те места, что за 3 и 6, как это далеко от паркета, как видно?

Так себе, я так понимаю, честно говоря, особенно за 3 тыс. Как раз туда ходил, например, Zedr0n, потом "плевался". Загораживают колонны и впереди сидящие, я так понимаю, хоть и столы на разных уровнях. А стоя смотреть нельзя.

everybody lies. Аватар для Mash

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В те времена, когда в Кремле те билеты, что сейчас стоят 3000, стояли 1500, что-то видеть с этих мест можно было только стоя, что мы, собственно и делали, причем умудрялись встать прям к площадке, почти стоя на самом паркете... И почему нас не прогнали??...:bigg:
    Так что думаю, сейчас будет так же...

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права