Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 81 по 84 из 84

Тема: Правильный настрой на конкурс

Молодежь

По умолчанию турнирные волнения

Бывалые танцоры, их родители и тренеры!!! Как Вы настраиваетесь/ настраиваете на турнир себя, свои пары? Как победить волнение и показать все, на что способен?

Новичок

Да, настрой очень важен для танцоров. Но прежде всего он очень важен для родителей, особенно маленьких, начинающих деток. У меня мальчик Юниор -I, в прошлом году были еще в N классе и танцевали всего год. Боже, как я переживала, вы даже не представляете, прямо не переживала, а изводила себя, нервничала жутко. Это сейчас уже когда немного пообвыклись с ужасом вспоминаю то время. Ты нервничаешь сама и он глядя на тебя начинает тоже, а это не есть хорошо. Причем волнение не "здоровое", а именно дерганное. Конечно, сложно настроить себя на позитив, когда мы приезжаем на турнир за 400 км от Москвы, но необходимо стараться ради детей. Мне, кажется дети легче переносят далекие расстояния, какие-то неудобства, чем взрослые. Поэтому, нам родителям нужно настраиваться заранее на то, что все будет хорошо, на победу, поддерживать детей. Я своему говорю "на паркете только вы и музыка

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от ночная радуга Посмотреть сообщение
    Да, настрой очень важен для танцоров. Но прежде всего он очень важен для родителей, особенно маленьких, начинающих деток. У меня мальчик Юниор -I, в прошлом году были еще в N классе и танцевали всего год. Боже, как я переживала, вы даже не представляете, прямо не переживала, а изводила себя, нервничала жутко. Это сейчас уже когда немного пообвыклись с ужасом вспоминаю то время. Ты нервничаешь сама и он глядя на тебя начинает тоже, а это не есть хорошо. Причем волнение не "здоровое", а именно дерганное. Конечно, сложно настроить себя на позитив, когда мы приезжаем на турнир за 400 км от Москвы, но необходимо стараться ради детей. Мне, кажется дети легче переносят далекие расстояния, какие-то неудобства, чем взрослые. Поэтому, нам родителям нужно настраиваться заранее на то, что все будет хорошо, на победу, поддерживать детей. Я своему говорю "на паркете только вы и музыка
    А кто приезжает за 2-7 тыс верст? 400 км-какой пустяк право)))

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    А кто приезжает за 2-7 тыс верст? 400 км-какой пустяк право)))
    Ну, не знаю, для нас 400 км в одну сторону и 400 км в другую в один день многовато, да если еще 2-3 раза в месяц.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права