Страница 120 из 150 ПерваяПервая ... 90 100 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1495

Тема: Вопросы и предложения от пользователей

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Только вот многим действительно приходится выбирать: или не писать на форуме вообще или пытаться сделать это с мини-девайсов... Иногда и нет другой возможности кроме мобильных... А они ( увы) не всегда поддерживают функции PC... Мобильные девайсы -это реалии современной жизни.
    Я бы с удовольствием поддержала предложение - "пожалуйста, разработайте возможность пользоваться форумом с мобильных устройств" (при этом надо понимать, что возможности в этом случае будут сильно ограниченными). Чувствуете разницу между таким предложением и высказанными ранее претензиями?

Кстати, а сильно много ресурсов займет создание такого приложения под Андроид? Было бы, действительно, полезно. Может, с сайта начать?...
    Последний раз редактировалось Gizma; 04.11.2013 в 00:12.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Lena, очень уважаю Вас в Вашем творчестве платьев для бальных танцев.
    Надеюсь, что Вы не используете плохой клей, ради ускорения процесса, там где должно быть хорошо пришито и если над платьем работает несколько человек, то и другим не позволите - отправите искать хорошие нитки. Наверное, когда нибудь придумают хороший клей, может быть это будете Вы, зная что с ним будет быстрее. Но пока правильно использовать нитки.
    Может быть, Вам так будет понятнее.
    Рискую получить еще один штраф за оффтоп, но все же отвечу: для ускорения процесса я таки в некоторых случаях использую клей вместо ниток. Технологии пошива развиваются. Правда я использую хороший клей. И изобрела его даже не я. Так что может быть вместо споров и штрафов можно подумать КАК именно помочь пользователям пользоваться форумом с мобильных устройств?

Или как минимум понять проблему. И не советовать пользоваться айфоном только в качестве телефона, а на форум заходить с компьютера, вернувшись домой... Меня, честно говоря зацепило именно это.
    Последний раз редактировалось lena; 04.11.2013 в 01:42.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Старожил Аватар для ALΞX

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Кстати, а сильно много ресурсов займет создание такого приложения под Андроид? Было бы, действительно, полезно. Может, с сайта начать?...
    А я вот иногда пишу на форум с iPhone, используя встроенный браузер Safari. Проблем не возникало ни разу.

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Так что может быть вместо споров и штрафов можно подумать КАК именно помочь пользователям пользоваться форумом с мобильных устройств?
    Это уже к админам, модераторы тут бессильны.

Цитата Сообщение от ALΞX Посмотреть сообщение
    А я вот иногда пишу на форум с iPhone, используя встроенный браузер Safari. Проблем не возникало ни разу.
    У меня тоже проблем не возникало - я просто не захожу на форум с мобильника. :) Но в последне время ловлю себя на мысли, что хорошо бы иметь нересурсоемкое приложение с ограниченным функционалом и графикой, чтобы я могла его использовать на простеньком смартфоне с относительно небольшим экраном.

Сорри, "плохо, когда не знал, да еще забыл". :) Пользователь может как-то посмотреть каким сообщениям он ставил "понравилось/не понравилось"? И есть ли возможность пользователю посмотреть полный список (а не только новые уведомления), за какие его сообщения ему ставились отметки "понравилось/не понравилось"?
    Последний раз редактировалось shshsh; 04.11.2013 в 01:14.

Старожил Аватар для ALΞX

У меня тоже проблем не возникало - я просто не захожу на форум с мобильника. :)
    А вот это правильно. Не можешь нормально с телефона пользоваться - не пользуйся. А то накупят себе новомодных гаджетов всяких разных, а потом ничего не получается с оформлением постов на форуме, а ты всё это за всех бегай исправляй, да ещё и молчи себе в тряпочку. Неплохо так устроились.

Сорри, "плохо, когда не знал, да еще забыл". :) Пользователь может как-то посмотреть каким сообщениям он ставил "понравилось/не понравилось"?
    Может. Попробуй эту ссылочку.

И есть ли возможность пользователю посмотреть полный список (а не только новые уведомления), за какие его сообщения ему ставились отметки "понравилось/не понравилось"?
    Насчёт полного списка не скажу. Сам не в курсе.

Может. Попробуй эту ссылочку.
    Ага, спасибо. :) Там, правда, только последние полученные/отправленные, но уже хорошо, что хоть как-то это можно посмотреть.
    А вопрос возник из-за того, что я поиском не смогла найти нужное мне сообщение, но помню, что ему ставила "понравилось". Вот и понадеялась...

Старожил Аватар для ALΞX

А вопрос возник из-за того, что я поиском не смогла найти нужное мне сообщение, но помню, что ему ставила "понравилось". Вот и понадеялась...
    Помогло..?

Помогло..?
    Спасибо, нет. :D Но я все-таки сообразила, как "Поиск" спросить правильно. Так что в итоге нашла, что нужно.
    P.S: А ссылочку в загашник сохранила. ;)

Старожил Аватар для ALΞX

Спасибо, нет. :D Но я все-таки сообразила, как "Поиск" спросить правильно. Так что в итоге нашла, что нужно.
    P.S: А ссылочку в загашник сохранила. ;)
    Я уже видел. Молодец! Если что, обращайся. У меня в загашниках много разных ссылочек)))

Любитель Аватар для Quantro

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Давайте вернёмя к нечёткости правил. На секунду отвлекитесь, что вы модераторы. Допустим, я недавний пользователь. Желаю разместить объявления. Разместил. Висит себе объявление -- ура -- продано. Как удалить? Ага. Что делает человек? Ищет и читает правила раздела "Объявления". Там немного. Написано Николаем. Тра-та-та, ага, вот -- "В разделе "Объявления" Правила форума действуют в полной мере.
    Предлагаем Вам с ними ознакомиться.
    Идем, знакомимся. О, нашли --3.7. Если Вы хотите удалить сообщение или отредактировать его, воспользуйтесь кнопкой "Пожаловаться на сообщение" и объясните проблему - модераторы Вам помогут. Редактирование сообщения доступно в течение 48 часов с момента его размещения.
    Нажимаем.
    И получаем штрафной балл.
    Пишем модератору.
    Модератор отвечает - э, нееет. Эдак удалять нужно только сообщения форума, а чтобы удалить объявление, это милости просим вот сюда -- FAQ по разделу "ОБЪЯВЛЕНИЯ".
    Идем. А там вот -- Для этого следует разместить в теме новое сообщение (пост) с соответствующей информацией ("не актуально", "продано", "прошу удалить" и т.п.), объявление будет удалено модератором.

Пользователь прочел правила раздела Объявления, увидел строчку --В разделе "Объявления" Правила форума действуют в полной мере.
    Пошел читать правила форума, нашел интересующуюся информацию. А оказалось, что нужный ответ находится в другом разделе.

Может быть, Правила раздела Объявления и FAQ раздела Объявления сделать одним документом? Пользователям будет проще ориентироваться.

P.S. шрифт выделен не мной, текст скопирован из Правил в том виде, в котором он там размещен.
    Последний раз редактировалось Quantro; 04.11.2013 в 02:32.

Страница 120 из 150 ПерваяПервая ... 90 100 110 116 117 118 119 120 121 122 123 124 130 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права