Страница 130 из 150 ПерваяПервая ... 100 110 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1496

Тема: Вопросы и предложения от пользователей

Профессионал

Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Коротко описал последовательность действий. Попробуйте для примера проделать тоже самое в браузере Chrome. Напишите сюда ответ по возможности.

Профессионал

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Уважаемые господа и дамы.
    Понимаем и ценим ваше желание поделиться впечатлениями, вашу работу по съемке и размещению видеоматериалов.
    Но настоятельно предлагаем и вам уважать Правила, согласно которым должны быть оформлены сообщения. И просим уважать труд модераторов, вынужденных подчищать и править за вами все это. Особенно огорчает, когда правила нарушают люди, не первый день присутствующие на форуме. Поэтому вынуждены принимать подобные меры. Можете обижаться, но постарайтесь понять.
    Правила написаны не просто так, а для того, чтобы форум работал быстро и корректно!
    Понятно что есть правила, но почемуто исчезла панель помошница.
    Фотки вставить проблем нет, в другом форуме делаю сюда вставляю, а вот с видео беда. По правилам не могу выложить. :(

Супер-Модератор

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Фотки вставить проблем нет, в другом форуме делаю сюда вставляю, а вот с видео беда. По правилам не могу выложить. :(
    Используйте "Расширенный режим", нажав на соответствующую кнопку - панель появится.
    Последний раз редактировалось Dancefil; 27.08.2014 в 21:56.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    На форуме все работает. Если возникли какие-то индивидуальные проблемы с техникой, браузером или ПО, всегда есть возможность набрать теги вручную. Это совсем несложно, всего несколько символов: Справочник тегов
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Используйте "Расширенный режим", нажав на соответствующую кнопку - панель появится.
    Нажал... ничего. :(
    Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    На форуме все работает. Если возникли какие-то индивидуальные проблемы с техникой, браузером или ПО, всегда есть возможность набрать теги вручную. Это совсем несложно, всего несколько символов: Справочник тегов
    прийдется вручную.
    а так и дома и на работе одно и тоже.
    Фарфокс, хром, яндекс.

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

У меня проблема: постоянно выкидывает из личного профиля - уже замучилась. Читаю какую-либо тему на форуме, потом перехожу обратно в общий список тем, бац-уже выкинуло, опять введите логин и пароль. Или пишу сообщение на форум или в личку, кликаю "отправить" а мне опять табличка-введите логин-пароль. Ну чесслово, раз по 50 в день ввожу, уже крик души!! Можно уже как-то зафиксироваться в своем профиле?
    Шью платья для бальных танцев

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    У меня проблема: постоянно выкидывает из личного профиля - уже замучилась. Читаю форум, потом перехожу по ссылке, бац-уже выкинуло, опять введите логин и пароль. Или пишу сообщение на форум или в личку, кликаю "отправить" а мне опять табличка-введите логин-пароль. Ну чесслово, раз по 50 в день ввожу, уже крик души!! Можно уже как-то зафиксироваться в своем профиле?
    Для того, чтобы решить этот вопрос прежде всего важно понять есть ли такая проблема у других пользователей. Пожалуйста, если у кого-то из пользователей такая проблема присутствует, напишите сюда об этом.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    Можно уже как-то зафиксироваться в своем профиле?
    было подобное когда перешел на другой браузер и при первом входе (логин-пароль) забыл поставить галочку "Запомнить?" попробуйте выйти и снова залогиниться и поставить эту галочку! (любое обращение в личку требует доп идентификации а т.к. Вас не запомнили - сессия прерывается и требует снова логин-пароль)
    Вдруг поможет
    - Да будет так, ибо! ©

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    попробуйте выйти и снова залогиниться и поставить эту галочку! (любое обращение в личку требует доп идентификации а т.к. Вас не запомнили - сессия прерывается и требует снова логин-пароль)
    Вдруг поможет
    И галочку ставила, не помогает! Выкидывает все равно
    Шью платья для бальных танцев

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Когда вернется кнопка перехода с форума на главную страницу сайта?

Кстати, у меня форум на IE начал почти корректно работать, могу делать абзацы наконец-то)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 130 из 150 ПерваяПервая ... 100 110 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права