Страница 140 из 150 ПерваяПервая ... 110 120 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1496

Тема: Вопросы и предложения от пользователей

Профессионал

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Закрытие крупных устаревших тем в таких случаях предпочтительнее.
    К тому же, обсуждаемая закрытая тема не подлежит сливанию ни с одной темой форума, так как содержит объявления, а комментарии в ней хаотичны.
    Именно устаревших, не активных, в которые не постят.
    Вы же берете и закрываете ту тему, в которую пишут, и то и дело предупреждаете пользователей и отсылаете их к мертвым уже более года темам.
    Не нужна эта детализация в форуме.

Если хотите навести порядок и структурировать информацию для новичков - создайте FAQ по материалам раздела, который будет всегда наверху.
    Туда можно поместить цитаты авторитетных пользователей из других тем со ссылками на обсуждение.

Цитата Сообщение от Dancefil Посмотреть сообщение
    Некоторые пользователи уже отстаивают свое право писать то, что они хотят, не считаясь ни с названием темы, ни с тем, что ответы на вопросы уже есть на форуме. Якобы так удобнее. Да вот и Вы пишете.
    Зачем тогда вообще темы? Пишите тогда в "обо всем остальном" на здоровье... Так нет, началось недовольство у одних, что невозможно пользоваться, а у других, что им хочется общаться не по теме, но именно в этой теме. Так что я согласен с закрытием этой, полной флуда, темы.
    Закройте форум - тут сплошной флуд и оффтоп.
    Разрешите писать только модераторам, а остальных пользователей переведите в режим Read-Only.
    Будет образцовый порядок.
    Хотя нет, судя по теме про морально-этические проблемы и модераторам бывает скучно без разборок.

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    Здесь наблюдается обратное. Из тем "выдергиваются" посты и перемещаются в неизвестном направлении, от чего смысл теряется, а вставленные посты не добавляют желания читать все страницы темы, т.к. не связаны с вышеизложенными постами.
    Потому что есть желание поруководить, но нет желания поработать.

Прекрасно!
    Тут же предупреждение.
    Осталось ввести карательную психиатрию.

Уберите уже из правил пункт про мультипостинг!
    Что за атавизм?

Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось poison; 04.12.2014 в 13:37.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение

Если хотите навести порядок и структурировать информацию для новичков - создайте FAQ по материалам раздела
    FAQ для новичков существует давно в заглавном посте темы "Вопросы начинающих родителей".
    Также всегда есть возможность использовать поиск по форуму.

Туда можно поместить цитаты авторитетных пользователей из других тем со ссылками на обсуждение.
    Это тоже уже давно реализовано. Если появляется такой пост - он выносится в заглавный пост темы с пометкой "Избранное", как, например, здесь.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Танцор

Хотел было написать, что мое объявление не отображается в поиске партнеров, но обнаружил, что оно не отображается, когда я авторизован на сайте.
    Пожалуйста, показывайте все объявления в поиске, чтобы не вводить людей в заблуждение.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Мараторий Посмотреть сообщение
    Хотел было написать, что мое объявление не отображается в поиске партнеров, но обнаружил, что оно не отображается, когда я авторизован на сайте.
    Пожалуйста, показывайте все объявления в поиске, чтобы не вводить людей в заблуждение.
    Об этой проблеме знаем. Эта задача уже в работе у разработчика.

мяу Аватар для Светазая

Перестали приходить уведомления на почту. Исправьте, пожалуйста.

admin Аватар для Андрей

Перестали приходить уведомления на почту. Исправьте, пожалуйста.
    Уведомления о чем? Уточните, пожалуйста.

мяу Аватар для Светазая

Я сильно извиняюсь Это яндекс виноват. Почему-то всю почту пихает мне в спам
    Последний раз редактировалось Светазая; 12.12.2014 в 12:22.

admin Аватар для Андрей

Уведомления на подписанные темы. Ну что кто-то написал новое в теме. Вот Ваше сообщение я увидела только зайдя на форум. На почту, как раньше, ничего не пришло
    Обратите внимание в своей почте (почтовой программе) на папку СПАМ. Возможно письма с уведомлениями отправляются именно туда. Отметьте их как НЕ СПАМ и все должно встать на свои места. Отправка писем с форума работает корректно. Мне, например, письма приходят регулярно. Именно из письма я и узнал о Вашем сообщении. Кстати, повлиять на отправку писем могут настройки личном кабинете на форуме.

Профессионал

Добрый день. Попыталась войти в новые "Объявления". По имеющейся регистрации - не входит, набирается имя и пароль и тишина. Нужна новая регистрация? Подскажите, пожалуйста.

admin Аватар для Андрей

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Romma Посмотреть сообщение
    Добрый день. Попыталась войти в новые "Объявления". По имеющейся регистрации - не входит, набирается имя и пароль и тишина. Нужна новая регистрация? Подскажите, пожалуйста.
    Добрый день! Да, новая регистрация на основном сайте необходима. Логином будет являться ваш e-mail адрес.

Страница 140 из 150 ПерваяПервая ... 110 120 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права