Страница 146 из 150 ПерваяПервая ... 116 126 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,451 по 1,460 из 1496

Тема: Вопросы и предложения от пользователей

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Допускаю, что так и было. Но во-первых намек на политику( а не чисто политическая дискуссия), на мой взгляд придает некую остроту любому обсуждению( как вишенка на торте), во-вторых мой пост касался все же турнира, точнее места его проведения и не перекрывал основную тему, а в третьих, любой политический подтекст все-таки рождается в процессе обсуждения, то есть может возникнуть в любой теме. Не будем же мы специально открывать тему: а давайте поговорим о политике... Вот это было бы и неправильно, и неинтересно, и вразрез с основным направлением форума, как танцевальным сообществом. Разве нет?
    Лена, я здесь только по делу. Простите. В дискуссию не вступаю.

Профессионал

Хочется полюбопытствовать: почему не удается вставить корректно ссылку на вполне танцевальный ресурс, сайт федерации танцевального спорта Челябинской области, а именно http://cheldance.********/?
    Он в чем-то провинился? И как выходить из положения?

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

А куда пропала poison? Уже пару месяцев не появляется... Ладно как модератор, а как пользователь и участник дискуссий? :(
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Мне казалось или была таки на форуме возможность выбрать разделы, по которым не показывать новые сообщения? К примеру, если не хочешь, чтобы показывались новые сообщения из раздела "Мультимедиа", то отмечаешь, что его игнорировать - и радуйся. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

хотел загрузить фото в свой альбом -не получается!пишет неудачная загрузка!что я делаю не так?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    хотел загрузить фото в свой альбом -не получается!пишет неудачная загрузка!что я делаю не так?
    Скорее всего превышение по объёму- фото должно "весить" не более 500 кб
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

"-Доктор, меня все игнорируют.
    -Следующий!"
    (анекдот с бородой, но не потерявший актуальности ;))

Но я все равно буду комментировать и предлагать. :) "Но я и здесь молчать не буду!..." (с) ;)
    Цитата Сообщение от DanceGuide Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Турнир прошел как-то подозрительно незаметно для форума.
    Информация появилась на главной... А ЧМ 2015 уже давно, горячо и не очень корректно обсуждается в комментариях к новости...
    Я уже заметила, что сайт становится филиалом форума, но не его частью. :( Обсуждения новостей либо распараллеливаются, либо проходят мимо проходят мимо форумчан.
    Предлагаю найти возможность сделать функцию по типу сайта Ski.ru: когда обсуждение новости-статьи-блога автоматически создает новую тему на форуме. И все обсуждение уже проходит там.
    Последний раз редактировалось Gizma; 27.11.2015 в 11:05.

Профессионал Аватар для Politos

Хотелось бы всё-таки иметь возможность удалять сообщения. Не обратила внимания на одно из сообщений, ответила, оказалось, что ответ сразу после моего же предыдущего сообщения. Редактирую, объединяю, а дубль убрать приходится просить модераторов. Такие "пустые" сообщения с просьбой удаления форум не украшают.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Хотелось бы всё-таки иметь возможность удалять сообщения.
    Категорически против!!! Лучше модераторы почистят форум от дублей или пустых сообщений, чем пользователь будет удалять сообщения, послужившие развитию дискуссии другими участниками. Выбираем меньшее зло. ;)
    Но за заботу спасибо! :)

P.S: Кстати, модераторы при необходимости могут восстановить сообщение, "вычищенное" пользователем. :P

Профессионал Аватар для Politos

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Категорически против!!! Лучше модераторы почистят форум от дублей или пустых сообщений, чем пользователь будет удалять сообщения, послужившие развитию дискуссии другими участниками. Выбираем меньшее зло. ;)
    Но за заботу спасибо! :)

P.S: Кстати, модераторы при необходимости могут восстановить сообщение, "вычищенное" пользователем. :P
    Да возможность восстановления особо не волнует. А когда видишь вместо сообщения просьбу об удалении, в голову лезут мысли: "чего же там такого до этого написали, раз затёрли и просят удалить?"
    Мама Политоса.

Страница 146 из 150 ПерваяПервая ... 116 126 136 142 143 144 145 146 147 148 149 150 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права