Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 120 130 140 146 147 148 149 150
Показано с 1,491 по 1,496 из 1496

Тема: Вопросы и предложения от пользователей

Новичок

Здравствуйте, а можно в Турнирах и событиях, раздел РИТМ 2016 изменить и озаглавить Ритм 2016, 2017? Пожалуйста...

Ювенал

Здравствуйте! До перехода сайта на новый дизайн, на нем были такие разделы, как "фото" и "видео" ( примерно с 2006 г. по 2012), которые мне очень нравилось смотреть и пересматривать, и находить своих знакомых. После перехода на новый дизайн куда-то исчезли эти разделы. Скажите, пожалуйста, где теперь я могу найти эти видео и фото за те года ( раздел или ссылку, или ещё что), выложенные на сайте со старым дизайном, так как на YouTube их тоже нет.

Профессионал Аватар для Kriss

Насколько я понимаю, что нигде(. Здорово было видеть фото своего ребенка от малышей, как он рос и менялся, тем более была функция, когда по имени выскакивали все фото-видео. Можно было найти видео, которых нет на других сайтах, что интересовало при поиске пары например.
    Андрей когда то говорил, что собираются все это восстановить, но , очевидно, передумали(.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Андрей, два вопроса по-прежнему актуальны:

1) Нельзя ли "прикрутить" функцию благодарностей обратно?

2) Можно ли как-то вернуть превью приаттачиваемых картинок? А то сейчас только название файла показывает.

DS_picture.JPG
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Андрей, два вопроса по-прежнему актуальны:

1) Нельзя ли "прикрутить" функцию благодарностей обратно?

2) Можно ли как-то вернуть превью приаттачиваемых картинок? А то сейчас только название файла показывает.

DS_picture.JPG
    Друзья, вы прекрасно знаете, что возможно все. К сожалению, у меня на это просто физически не хватает времени. Если найдется администратор, который сможет периодически обслуживать форум за оплату, то я буду только этому рад.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Добрый день! Пишу по просьбе замечательной танцевальной мамы (ищут партнера A- S класса). Раздел объявления о поиске партнеров. Насторожила странная "невежливость" партнеров и их родителей: приходит письмо с вопросом, эта мама дает ответ и... и тишина!
    Додумались провести эксперимент: написали ей сами, она ответила, и мы письмо НЕ получили. А мы с ней удивлянмся, что за люди странные- пишут по объявлению несколько раз, им отвечают, и все на этом заканчивается.
    Если раньше отправлялось письмо по объявлению, приходило от Дансспорта, но виден был обратный адрес, то теперь там так же стоит Дансспорт, т.е. ответы этой мамы где то в почте Дансспорта и ребята, желающие встать в хорошую пару, теряют такую возможность. Андрей, можно ли это как то проверить и исправить? Анкета 18543.
    P.S. Своей почтой в иных случаях она пользуется нормально.
    Последний раз редактировалось Kriss; 05.08.2018 в 11:46.

Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 120 130 140 146 147 148 149 150

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права