Результаты опроса: Зачем вы занимаетесь танцами (если вы хобби класс)?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это просто хобби

7 19.44%
  • Для поддержания спортивной формы

3 8.33%
  • Ради общения

5 13.89%
  • Хочу в будущем полноценно танцевать, для чего серьезно тренируюсь

25 69.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Хобби класс

Юниор - II

главное - действуй и результат будет. Какой? Не столь важно какой в рейтинге, чемпионате.... (хотя не скрою и это бывает важно). Гораздо важнее насколько ты "вырос" по сравнению с самим собой вчерашним- сегодня, завтра, через год, и т.д. ....

Ведь занятие которое приносит удовольствие, и занимает тебя всего целиком - это есть далеко не у всех!
    Последний раз редактировалось Николай; 25.12.2005 в 23:10.

Хобби Аватар для VANIL'

Я начала заниматься в 13лет, сейчас мне 15, но партнера у меня нет. Мой тренер дала мне явно понять, ято я слишком поздно пришла в Б.Т., что бы думать о серьезных соревнованиях типо Кубка Спартака или хотябы Кубка ЦСКА, я обиделась и ушла от нее. Вот теперь в поиске...:(
    Для мира ты- кто-то, а для кого-то ты - целый мир...

Новичок

Может тренер специально так сказала. Хотела дать тебе понять, что несможет наряду со всеми обязательствами вытянуть тебя на такой уровень. Не переживай, будь объективнее, а клуб ты себе найдёшь!
    " - любовь удержит твой корабль в воздухе, даже если по всем законам физики он должен упасть."

Ожидающий кода активации

Танцы это жизнь, как без танцев не знаю, я вот с 6 лет танцевал, правда народными занимался, а теперь вот 4 год в бальных.
    И теперь я их называю "бальные"( с ударением на Ы), потому что без них не могу.

Новичок Аватар для Crazy Baby

Цитата Сообщение от VANIL'
    Я начала заниматься в 13лет, сейчас мне 15, но партнера у меня нет. Мой тренер дала мне явно понять, ято я слишком поздно пришла в Б.Т., что бы думать о серьезных соревнованиях типо Кубка Спартака или хотябы Кубка ЦСКА, я обиделась и ушла от нее. Вот теперь в поиске...:(
    Ни один тренер не сделает нас чемпионами,только мы сами можем достигнуть того или иного уровня.Все зависит от нас самих,от упорства,от настойчивости,от терпения и желания.А тренер только помогает в этом.Он как наставник,как советчик.Так что вперед!На кубок спартака!!!:)) А ваш тренер,говоря так(о том,что вы слишком поздо пришли и все такое),лишь признает свой непрофессионализм

Ожидающий кода активации

Ну что тебе сказать, все зависит от таланта и терпения, можно прийти и в 19, при этом выйти в S класс.
    Я пришел в 28 и нормально, танцую. Сейчас правда в поиске партнерши. Ну ничего танцую в ансамбле, формейшн, весной едем на ЧР в Краснодар.
    Как говорит наш тренер у нас в клубе есть три направления: конкурсное, ансамблевское и.. группа здоровья, все танцуют в меру, свою.

Новичок

По умолчанию Хобби класс

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    На форуме я не нашла похожей темы, но хочется узнать ответ на мой вопрос. Если мой класс D, а партнёр-начинающий, можем ли мы танцевать пока в хобби-классе?по прошествии определённого времени мы сможем участвовать не в хобби, а в других(D,C,B и т.д.) ? Есть ли там определённые категории по возрасту?
    Заранее большое спасибо!
    (Я из Латвии)

Нарушение: Дубляж сообщения/темы!

3.2.1. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск по форуму. Используйте меню "Справка", если поднимаемая вами проблема касается работы форума, а также функции меню "Поиск". Запрещается создавать новую тему, если подобная уже есть.

Новичок

Аня, скажите пожалуйста, есть ли у Вас в Латвии конкурсы для хобби класса. Я из Литвы. У нас ближайший конкурс - 6 марта 2010г.

Новичок

Здравствуйте! Да, есть. Можете посмотреть на сайте www.lsdf.lv ,(ссылка на календарь) - http://www.lsdf.lv/Calendar.asp . 6 марта проходит конкурс в Даугавпилсе

Нарушение: Оформление ссылок!

3.3.6. Размещение на форуме ссылок в явном виде запрещено! Ссылка должна быть в виде описания и должна информировать о содержимом ссылки.
    Пример правильного оформления: здесь текст, а под текстом ссылка!
    Пример неправильного оформления: http://www.megaupload.com/?d=MRMY7IYK
    О том что такое теги и как их использовать читайте в разделе "Справка - BB-коды" или смотрите видео-инструкцию.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне кажется, сейчас уже мало где делают группу "хобби". У нас, например, все, кто раньше выступал по хоббитам, сейчас выступают в категории "Взрослые" по соответствующим классам, по большей части хобби идут по "Взрослые Е+Д".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права