Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Возобновление отношенией с ФТСР

Профессионал Аватар для Amor

По умолчанию Возобновление отношенией с ФТСР

Уважаемый Станислав Григорьевич!
    С удовольствием прочитала о межународном турнире, который проводит "Форум" в рождество. Рада возобновлению этого замечательного действа.
    С удивлением прочитала о пока ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ выступлениях профессионалов. Отношения между профессионалами и руководителями-любителями вновь нашли свои точки соприкосновения?
    Да, знаю, что часто крупные турниры приглашают профессионалов-звёзд, но это одна, в крайнем случае две пары, или шоу (как у Джорджиани и Торнсберга), но чтобы ЦЕЛОЕ СОЗВЕДЗДИЕ РОССИЙСКИХ профессиональных пар, да по обеим программам, я такого не помню в этом тысячилетии.
    Так что же, происходит ли сближение позиций, возобновляются ли отношения с МФТС и ФТСР?
    А что же тогда с позицией WD&DSC: получили вопросы для обсуждения на встрече с IDSF, "озвученные" на сайте, какие-то совместные программные решения или переговоры зашли в тупик?
    Какое Ваше отношение к IDU, организации любителей, которая недавно вошла в WD&DSC&?
    Вы к какому варианту склоняетесь больше: Вы лично и организация, возглавляемая Вами?
    Надеюсь, Вы понимаете, что не ради праздного любопытства или злорадствования я поднимаю данные вопросы, иначе просто участвовала бы в дискуссии другого рода на этом сайте, предпочитаю получить сведения из первых рук.
    Спасибо заранее за ответ (не сомневаюсь, что Вы найдете время просветить непосвященных).
    С огромным уважением к Вам.

Цитата Сообщение от Amor
    Уважаемый Станислав Григорьевич!
    С удовольствием прочитала о межународном турнире, который проводит "Форум" в рождество. Рада возобновлению этого замечательного действа.
    С удивлением прочитала о пока ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ выступлениях профессионалов. Отношения между профессионалами и руководителями-любителями вновь нашли свои точки соприкосновения?
    Да, знаю, что часто крупные турниры приглашают профессионалов-звёзд, но это одна, в крайнем случае две пары, или шоу (как у Джорджиани и Торнсберга), но чтобы ЦЕЛОЕ СОЗВЕДЗДИЕ РОССИЙСКИХ профессиональных пар, да по обеим программам, я такого не помню в этом тысячилетии.
    Так что же, происходит ли сближение позиций, возобновляются ли отношения с МФТС и ФТСР?
    А что же тогда с позицией WD&DSC: получили вопросы для обсуждения на встрече с IDSF, "озвученные" на сайте, какие-то совместные программные решения или переговоры зашли в тупик?
    Какое Ваше отношение к IDU, организации любителей, которая недавно вошла в WD&DSC&?
    Вы к какому варианту склоняетесь больше: Вы лично и организация, возглавляемая Вами?
    Надеюсь, Вы понимаете, что не ради праздного любопытства или злорадствования я поднимаю данные вопросы, иначе просто участвовала бы в дискуссии другого рода на этом сайте, предпочитаю получить сведения из первых рук.
    Спасибо заранее за ответ (не сомневаюсь, что Вы найдете время просветить непосвященных).
    С огромным уважением к Вам.
    Уважаемая АMOR,
    Думаю, что большое количество проф-в на Русском рождестве - это прежде всего глубокая Дань уважения к АЛЛЕ ЧЕБОТАРЕВОЙ! Переговоры с IDSF, я считаю, прошли хорошо, прежде сего по своей атмосфере. Напоминаю, это была первая официальная встреча за последние 5 лет. Официальное заявление будет после обсуждения Президиумами обеих организаций. Не могу сказать, что можно ожидать каких то кардинальных сдвигов, хотя были некоторые проекты совместных решений. Повторяю, они должны получить одобрение, прежде всего, Президиумом IDSF. В большей степени встреча носила позитивный характер выяснения позиций сторон по многим вопросам развития сбт.
    В моем ответе ТОР'у в дискуссии я выразил свое отношение к IDU. Мне нравятся декларировнные принципы. Важно, чтобы они в полной мере воплощались в жизнь и реальность, особенно российская, не внесла свои коррективы.
    Только позвольте вас поправить - IDU не вошла в WD&DSC.Это суверенная организация, у которой в уставе есть пункт, что турниры IDU судят лицензированные судьи WD&DSC.
    Я склоняюсь к тому варианту, который в большей степени даст возможность развиваться сбт, уважать права танцоров, не будет создавать препятствий ни другим организациям, если они также хотят развивать сбт и открыты для сотрудничества, ни организаторам турниров, в которых хотят принимать участие танцоры. Спасибо им. Без государственной поддержки, за свои деньги, в свое свободное время они становятся мастерами. И никто не вправе распоряжаться их судьбой. И они всегда будут благодарны организаторам и организациям, которые думают о них и создают возможности для выражения их таланта. Без диктата, указов и окриков.

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от Станислав Попов
    Переговоры с IDSF, я считаю, прошли хорошо, прежде сего по своей атмосфере. Напоминаю, это была первая официальная встреча за последние 5 лет. Официальное заявление будет после обсуждения Президиумами обеих организаций. Не могу сказать, что можно ожидать каких то кардинальных сдвигов, хотя были некоторые проекты совместных решений. Повторяю, они должны получить одобрение, прежде всего, Президиумом IDSF. В большей степени встреча носила позитивный характер выяснения позиций сторон по многим вопросам развития сбт..
    Ну ладно, для официального заявления, нужно обсуждение на Президиуме. Но расскажите хоть какие вопросы обсуждались, в каком ключе, свое видение дисскусии. А то прошла судьбоносная встреча, а потом ТИШИНА...
    В моем ответе ТОР'у в дискуссии я выразил свое отношение к IDU. Мне нравятся декларировнные принципы. Важно, чтобы они в полной мере воплощались в жизнь и реальность, особенно российская, не внесла свои коррективы.
    Только позвольте вас поправить - IDU не вошла в WD&DSC.Это суверенная организация, у которой в уставе есть пункт, что турниры IDU судят лицензированные судьи WD&DSC.
    Я склоняюсь к тому варианту, который в большей степени даст возможность развиваться сбт, уважать права танцоров, не будет создавать препятствий ни другим организациям, если они также хотят развивать сбт и открыты для сотрудничества, ни организаторам турниров, в которых хотят принимать участие танцоры. Спасибо им. Без государственной поддержки, за свои деньги, в свое свободное время они становятся мастерами. И никто не вправе распоряжаться их судьбой. И они всегда будут благодарны организаторам и организациям, которые думают о них и создают возможности для выражения их таланта. Без диктата, указов и окриков.
    Супер! Присоединяюсь и полностью одобряю.:friends:
    Но только возникает один вопрос.
    Почему, когда вопрос касается создания альтернативной ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ организации - Вы стоите на позициях демократии, а когда возник вопрос только о ВОЗМОЖНОСТИ создания альтернативной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организации- у Вас была совершенно другая реакция, диаметрально противоположная? Почему тогда Вы говорили совершенно другие вещи:
    ... Если профессионалами себя назовут пары, представляющие другие организации, то Президиум РТС напоминает, что участие во всех международных турнирах, проходящих под эгидой WD&DSC возможно только в случае регистрации (лицензирования) в своей национальной организации, т.е. РТС, а для этого необходимо быть членом этой организации..."

Цитата Сообщение от TOR2002
    Ну ладно, для официального заявления, нужно обсуждение на Президиуме. Но расскажите хоть какие вопросы обсуждались, в каком ключе, свое видение дисскусии. А то прошла судьбоносная встреча, а потом ТИШИНА...:
    Прошу прощения ТОР, мне нечего добавить к сказанному. Это была официальная встреча и мы ждем реакции IDSF посути вопросов обсужденных на ней. До этого момента , либо в случае отказа IDSF от какого либо Коммюнике, у нас будет моральное право открытого обсуждения тем официальной встречи.

Цитата Сообщение от TOR2002
    Супер! Присоединяюсь и полностью одобряю.:friends
    Но только возникает один вопрос.
    Почему, когда вопрос касается создания альтернативной ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ организации - Вы стоите на позициях демократии, а когда возник вопрос только о ВОЗМОЖНОСТИ создания альтернативной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ организации- у Вас была совершенно другая реакция, диаметрально противоположная? Почему тогда Вы говорили совершенно другие вещи:
    Вы не совсем правы ТОР, вопрос состоял не в ВОЗМОЖНОСТИ создания альтернативной проф. организации. Она (профессиональная лига) была создана, официально зарегестрирована и ее учредителем была ФТСР. Это был абсолютный нонсенс с точки зрения действующего WDDSC - IDSFGeneral Agreement.Проф. лига сразу потребовала международного признания и представительства в WDDSC, таким образом вступив в конфликт с РТС.

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

Проф. лига сразу потребовала международного признания и представительства в WDDSC, таким образом вступив в конфликт с РТС.
    Простите за невежество: WD&DSC допускает существование только одной профессиональной организации в каждом субъекте? Если да - то чем это мотивируется?

Цитата Сообщение от Dragon
    Простите за невежество: WD&DSC допускает существование только одной профессиональной организации в каждом субъекте? Если да - то чем это мотивируется?
    Да, по правилам, одна. В случае возникновения другой (других) и аппликации в WDDSC, последняя может рекомендовать национальному члену WDDSC рассмотреть вопрос о создании Совета (Counsil). Это для существующих членов (for Current Members). Для новых членов правило предполагает сразу создание Совета, чтобы исключить будущие возможные трудности.

Профессионал Аватар для Amor

Спасибо большое за ответ, Станислав Григорьевич!
    Всё так, как я и предполагала.

ПРОСТО ТРЕНЕР

я понял, почему я выбрал РТС. Я СВОБОДЕН!

Юниор - II Аватар для Plycha

Цитата Сообщение от alex_dance Посмотреть сообщение
    я понял, почему я выбрал РТС. Я СВОБОДЕН!
    Я бы хотела узнать в чем существенное различие танцоров МФТС м МФСТ??? И такое же судейство (просто не могу считать его справедливым даже когда смотрю протоколы рейтингов и вижу как свои пары ну если не в финале , то совсем рядом), про межклубники вообще говорить не хочеться, пары получая на межклубе 1 место, из рейтинга просто вылетает и наоборот. Если свой судья сопровождает пару, то ей зеленый свет везде.... А как в МФСТ???

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    spam! не открывайте ссылки!
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права