Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 112 122 132 138 139 140 141 142
Показано с 1,411 по 1,420 из 1420

Тема: Решение морально-этических проблем между форумчанами

Любитель

Эта анна как появляется, обязательно на кого нибудь накинется :) злая дама

Профессионал

Цитата Сообщение от PanovaMarina Посмотреть сообщение
    Эта анна как появляется, обязательно на кого нибудь накинется :) злая дама
    Скорее всего просто несчастная... Счастливые люди всегда добрые!

Любитель

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Скорее всего просто несчастная... Счастливые люди всегда добрые!
    И Вам хочется пожелать быть добрее и скромнее. Не цепляться не к своим детям со своими замечаниями. Не судите, да не судимы будете.

Профессионал

Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    И Вам хочется пожелать быть добрее и скромнее. Не цепляться не к своим детям со своими замечаниями. Не судите, да не судимы будете.
    Ну если мое замечание, что меня не восхищают опущенные руки по время финала на соревнованиях такого уровня, считать "цепляньем" к чужим детям, тогда зачем форум? Зачем обсуждения? И где моя нескромность? В чем она выразилась??? Вы уж извините, но мне кажется, вы зря на меня наговариваете... Хотя у каждого своё мнение.

Новичок

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Мне прям уже интересно кто эта Анна, хоть посмотреть на танец пары, чтобы реально оценить их танец... Хотя какая разница- собаки лают, караван идет! Спасибо вам за поддержку!
    Ой ой ой всех в заблуждение ввела! Это всё моя безграмотность... ответ был Goshe на самом деле. Его очень некрасиво осадила особа под ником"Fiksy"
    Обиды вообще не следует копить, не большое это богатство

Профессионал Аватар для IDSF1983

а вы спросите у Женщины под Ником Женя(мама) ,она же ilya_ass,она же Евгения Божевская!!!))))Пусть Поделится своим "высокопроффессиональным и компетентным" мнением!!!))))
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от IDSF1983 Посмотреть сообщение
    а вы спросите у Женщины под Ником Женя(мама) ,она же ilya_ass,она же Евгения Божевская!!!))))Пусть Поделится своим "высокопроффессиональным и компетентным" мнением!!!))))
    Господин Акопян, если Вы хотите выяснить отношения публично, то ОК. Ваша пара, танцевавшая четыре недели назад в Штутгарте (в тот день без Вашей нежной заботы), стала 54/63. Наша пара, танцующая как всегда без всякой поддержки (и Вам это известно) , стала 16, то есть на 36(!) мест выше. Что однозначно говорит об уровне этих двух пар. Штутгарт является на сегодняшний момент более -менее показательным турниром, за неимением лучших. Тем не менее, на МОСКВИЧЕ ВЫ заносите свою пару на 2 место, а нам ставите 6-6-5-5-4 места.
    Ну а грандиозные успехи Киселева в Молодежи тут уже обсудили не раз.
    Ваша деятельность вызывает у всех судей, танцоров и родителей возмущение и гадливость. Вы, я думаю, понимаете, что такая наглая беспринципность всем видна и много обсуждается.
    Вы плюете на труд детей и усилия родителей, ломитесь напролом. Где этика, где порядочность, где дальновидность, в конце концов? Именно из-за таких горе-судей талантливые и трудолюбивые дети разочаровываются и бросают танцы.

Теперь в адрес нашей пары вы озвучивает открыто угрозы, что Вы и все Ваши друзья перестанут судить нашу пару. И я слышу от других родителей здесь на форуме, что Вы такими методами отнюдь не брезгуете, и мы далеко не первые.

Касательно поста моего мужа с другого аккаунта, про "козла в огород", это русская народная пословица, которая метко описывает ситуацию, а не называет Вас "козлом", как Вам показалось. Вы ведь учили в школе русский язык, г-н Agobian wdsf Armenia?
    Последний раз редактировалось Женя (мама); 20.09.2017 в 11:18.

Ювенал

Позвольте поддержать вас и подписаться под каждым написанным словом, несколько лет назад мы тоже слышали подобные слова в адрес своей пары, и мой ребёнок как раз и бросил танцевать.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Господин Акопян, если Вы хотите выяснить отношения публично, то ОК. Ваша пара, танцевавшая четыре недели назад в Штутгарте (в тот день без Вашей нежной заботы), стала 54/63. Наша пара, танцующая как всегда без всякой поддержки (и Вам это известно) , стала 16, то есть на 36(!) мест выше. Что однозначно говорит об уровне этих двух пар. Штутгарт является на сегодняшний момент более -менее показательным турниром, за неимением лучших. Тем не менее, на МОСКВИЧЕ ВЫ заносите свою пару на 2 место, а нам ставите 6-6-5-5-4 места.
    Ну а грандиозные успехи Киселева в Молодежи тут уже обсудили не раз.
    Ваша деятельность вызывает у всех судей, танцоров и родителей возмущение и гадливость. Вы, я думаю, понимаете, что такая наглая беспринципность всем видна и много обсуждается.
    Вы плюете на труд детей и усилия родителей, ломитесь напролом. Где этика, где порядочность, где дальновидность, в конце концов? Именно из-за таких горе-судей талантливые и трудолюбивые дети разочаровываются и бросают танцы.

Теперь в адрес нашей пары вы озвучивает открыто угрозы, что Вы и все Ваши друзья перестанут судить нашу пару. И я слышу от других родителей здесь на форуме, что Вы такими методами отнюдь не брезгуете, и мы далеко не первые.

Касательно поста моего мужа с другого аккаунта, про "козла в огород", это русская народная пословица, которая метко описывает ситуацию, а не называет Вас "козлом", как Вам показалось. Вы ведь учили в школе русский язык, г-н Agobian wdsf Armenia?
    Пожалуйста,в следующий раз,когда вы будете сравнивать своих детей с соперниками,будьте более точны .Пара Акопяна стала не 54/63,а 35/62,что уже не на 36(!) мест ниже)) . Перед этим обойдя вашу пару в десятке и латине. Вы забываете,что это еще дети,их танец,эмоциональный настрой ,физическое состояние,да и просто настроение-нестабильны. Можно не выдержать и в последний день тяжелейшего недельного турнира сорваться.И так же можно собраться и после продуктивных сборов показать свой максимальный результат на следующем турнире.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, точно, СТ 35-36.на 20 мест
    В десятке на одно место, что практически один уровень.
    В ЛА г-н Акопян Вам помог, тк присутствовал активно в нашем зале в этот день. Ваша пара попала в полуфинал, что никак не соответствует уровню танца. Я уверена, что Вы и сами это поняли тогда.
    Понятно, что все дети много заниматься, и стараются, и бывают нестабильны. И все родители тратят большие деньги.
    Но использовать нечестные методы судейства нехорошо, не так ли? Или Вам нужен результат любой ценой, а дальше хоть потоп?
    Последний раз редактировалось Женя (мама); 20.09.2017 в 17:00.

Страница 142 из 142 ПерваяПервая ... 112 122 132 138 139 140 141 142

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права