Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1420

Тема: Решение морально-этических проблем между форумчанами

Юниор - II Аватар для chico

о порядке, каковой предполагает введение эстонского закона, не может быть и речи,
    f.ex. встрявший, лайкос: всю жисть чинил примус, вышел однажды за хлебушком, и на тебе - http://news.proext.com/money/19333.html
    П.С. Данный закон считаю результатом лобби синдиката владельцев анонимных прокси серверов (etc) :king:
    П.П.С. Долой чайников из правительств! Сисадмина на царство!!!

Профессионал Аватар для karabas

А учитывая нашу природную русскую смекалку..... .........
    такие умельцы найдутся.......:)
    Аж сложно представить.....
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Старший пацифист Аватар для Gizma

По умолчанию Даешь справедливость! ;)

По поводу вот этого сообщения.
    Цитата Сообщение от Richard
    Ну вот - а Тор-то кинулся начальству ябедничать..
    В том-то и дело, что если бы Тор просто хотел привлечь внимание админов к чему-либо, он бы делал это через ПС, пейджер или кнопочку "Пожаловаться на это сообщение". А он не "кинулся к начальству" - похоже, он хотел публичного бичевания. :) Нехорошо быть злопамятным. ;)
    Тем более, если бы человека на самом деле волновала судьба "своей" темы, он вполне мог бы обратиться ко мне, как к источнику его беспокойства, и попытаться решить проблему. Ведь возможно, я заблуждалась - почему бы не попробовать мне объяснить мое заблуждение? Другим "проштрафившимся" почему-то это пришло в голову. :) Но в отношении меня у Тора почему-то сразу срабатывает - "Виновата!" :) Нехорошо быть таким предубежденным. ;)
    Опять же, если бы он и вправду хотел "больше узнать о методиках тренировок профессионалов, о закулисной жизни РТС и помочь танцорам сделать осознанный и правильный выбор пути своего развития", он бы приветствовал обсуждение темы в любой части форума, где бы она не находилась. Так нет, он предпочел "забросить" поднятую им же тему и создать ее же заново. Думаю, не к проблеме внимание хотелось привлечь, а к личности. Нехорошо быть тщеславным. ;)
    Наверное, я тоже не подарок (и даже отнюдь ;)), но я всегда стараюсь видеть в людях хорошее и относиться к ним соответственно этому хорошему. Даже к неоднозначному Тору.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь Аватар для Danny01

Народ, я что-то не понял... а где здесь Тор? )))

По умолчанию Продолжим...

По поводу вот этого сообщения. :)
    Цитата Сообщение от TOR2002
    Гизма! Зачем нужна такая откровенная ложь?
    ...
    Гизма! И я требую от Вас ПУБЛИЧНЫХ ИЗВИНЕНИЙ за Ваше хамское ко мне обращение.
    Что мне нравится в Торе, так это его умение учиться. :) Он быстро берет на вооружение примененные собеседниками в дискуссии аргументы и сразу на них же их и опробывает. Жалко, правда, в свойственной ему манере - не к месту и не по делу. "А в остальном - все верно." (с) ;)))
    Я обращался ИМЕННО к администраторам...
    Вот-вот: зачем нужна такая откровенная ложь? :))) Если бы Тор обращался ИМЕННО к администраторам, он бы делал это персонально, а не оповещая о своих действиях ВЕСЬ форум. :) Или человек просто не умеет пользоваться такими функциями форума, как "Персональные сообщения" или "Пейджер"? ;)
    А как можно пытаться решить вопрос с продавцом, когда в предыдущем конфликте, он сам делая невинное лицо, отправлял со всеми вопросами к аминистратору?
    Заявляю со всей категоричностью: в случае, упомянутом Тором, он НИКАКИМ образом не обращался КО МНЕ с просьбой разъяснить или решить проблему. Так что у меня даже не было возможность послать его к администраторам. :) Что касается моего нежелания обсуждать ПЕРСОНАЛЬНЫЕ дела Тора ПУБЛИЧНО, то я уже поясняла свою позицию. "Имеющий уши, да услышит." Если человек НЕ ХОЧЕТ слышать - тогда разговаривать вообще бесполезно. Ибо его устраивает позиция, с которой намного удобнее дискредитировать собеседников.
    Представляю. какой бы тут поднялся вой, если бы я, сорвался и стал бы употре***ть ВАШИ термины "придуриваешься" в Ваш адрес.
    Я, наверное, чего-то не понимаю? По словарю: "ПРИДУРИВАТЬСЯ - прикидываться дураком, непонимающим." То есть я публично заявила, что НЕ СЧИТАЮ Тора дураком. :) Он обиделся??? :))) Могу, конечно, поменять свое мнение, если собеседник настаивает. :)))))

Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Danny01
    Народ, я что-то не понял... а где здесь Тор? )))
    А вы до сих пор не поняли? :))) Если месторасположение темы не может привлечь внимание окружающих к его персоне, он туда и не пойдет. :) А будет продолжать пытаться привлечь внимание там, где больше софитов. Могу только повторить: нехорошо быть тщеславным. ;)
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.05.2006 в 12:25. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Ожидающий кода активации

Гизма, тебе кожаную такую, черную куртку прислать? и маузер?

Цитата Сообщение от Danc-Tanz
    Гизма, тебе кожаную такую, черную куртку прислать? и маузер?
    Не, если бы я жаждала крови, давно бы уже ее добыла. :) Я мирная. ;)

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Gizma
    Не, если бы я жаждала крови, давно бы уже ее добыла. :) Я мирная. ;)
    и такая добрая, преисполненная любви и отзывчивости, подпись снизу...
    "Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы. "

Тор ПРОПАЛ?
    на допросе в милиции звучит вопрос... были ли у пропавшего НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ? боюсь, что нет, мы ж ВСЕ друзья закадычные!!!
    Последний раз редактировалось Danc-Tanz; 11.05.2006 в 13:01.

Ожидающий кода активации Аватар для Kristina

Это ж надо, так достать человека! Хорошего!

Предлагаю выдвинуть тему "Форум в защиту модераторов!". Гизма, мы за те стеной, не дадим в обиду!!!!!!!

Нет, на самом деле, обидно, когда на тех, кто по сути и с толком высказывается, куча дерьма выливается. Причем, непонятно кем и для чего.

В свете случившегося, мне кажется, единственным действенным методом является игнорирование сообщений зачинщиков драк.
    Не знаю, наверное кто-то уже пробовал так поступать... и что вышло?

Большинство на форуме, я думаю, все равно за конструктивные ответы?

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    похоже, что мы больше его самого (Тора) беспокоимся о том, чтобы всем было в результате хорошо, и ему в том числе... да я о детях своих, в последние дни, так часто не думаю, как о тебе - бестолковый ты наш и упрямый дружище!

Страница 3 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права