Страница 4 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1420

Тема: Решение морально-этических проблем между форумчанами

Старший пацифист Аватар для Gizma

Спасибо за поддержку. :)
    Цитата Сообщение от Kristina
    Гизма, мы за те стеной, не дадим в обиду!!!!!!!
    Вот-вот, вместе мы - сила! ;)
    В свете случившегося, мне кажется, единственным действенным методом является игнорирование сообщений зачинщиков драк.
    Не знаю, наверное кто-то уже пробовал так поступать... и что вышло?
    А бесполезно. Кому хочется продолжения баталий, все равно их спровоцируют. А новые участники купятся на это - и все пойдет по кругу. Уже четвертому. ;)
    Большинство на форуме, я думаю, все равно за конструктивные ответы?
    Естественное желание. :) Среди участников форума ненормальных не замечено. :)))

Вот вы только не думайте, что мне прямо так вот неймется "отбрехиваться" от инсинуаций Тора. :( Но я не могу стерпеть, когда людей вводят в заблуждение, мимоходом обижая других.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Анастасия5
    Guest

Мне кажется, что о негативном в танцах нужно писать (не все ж только о хорошем), но без оскорблений, но чтоб всем понятно было, о чем речь. Кому-то в танцах повезло, а кому-то - вообще нет, неприятности со многими случались... Только однозначно говорить не надо, ведь это субъективное мнение, то как лично ты это видишь. Это как психологи говорят: "Если кто-то что-то о тебе сказал, то он это сказал о себе".

По умолчанию Всем

Знаете, у меня предложение. Давайте ОБСУЖДАТЬ Тора не будем. Не то, чтобы мне не хотелось делать ему приятное... ;) Ведь судя по всему это очень тешит его самолюбие. Просто в таком случае мы элементарно пойдем на поводу.
    Я, допустим, собираюсь реагировать только "по факту" - на то, что задевает мое достоиство или меня оскор6ляет в его словах и выводах. И то не на каждый чих. ;)

Наблюдатель Аватар для Riola

По умолчанию "Касательно моральных и философских аспектов" танцевальной и форумной жизни

В связи с тем, что тема IDSF vs IDU не вполне предназначена для обсуждения вышеуказанных проблем, пусть и связанных с танцами и личностями в них, открываю данную тему, надеясь получить некоторые разъяснения и ответы от лица, предложившего вот тут её создать. Дублирую тут же свое сообщение из этой же темы, касающееся этих же аспектов.

Цитата Сообщение от TOR2002
    А Вы приведите пример хамского, по Вашему мнению, высказывания тогда и поймем...
    Не поймете. Я уже писала об этом, когда говорила о вашем праве требовать информацию у Плетнева и Попова. И когда вы нахамили лично мне. Поищите в этой теме, найдете пример последнего, я реагировала.

А, вот далеко ходить не надо:
    Риола! Вы в полемическом запале, не обращаете внимание на очевидные вещи!
    Вот эта фраза - хамская. Во-первых, я не в запале. Во-вторых, я обращаю внимание на очевидные вещи, но беда в том, что эти вещи только вам кажутся очевидными. Иначе я не получала бы поддержки от других читателей. Но вы позволяете себе высказываться таким образом в мой адрес. Это не хамство?

1) Если бы КПД был бы близким к 100%, то мы уже минимум лет пять не слышали бы ни об одном топ-танцоре не из РК. Слава богу пока слышим.
    Интересно. У меня вообще-то другое мнение о том, что такое КПД тренера. Это не сделать из всех своих танцоров пьедестал почета, а научить каждого, кто к нему пришел, до максимума его возможностей и дать каждому, кто у него занимается полезную и значимую информацию, которую они применяют и благодаря чему изменяется в лучшую сторону танец. А также добиться того, чтобы топ-пары старались именно за этим попасть к нему на урок, даже если они не представляют его собственный клуб. И желали выслушать его мнение по поводу собственного танца. Насколько я понимаю, с моей точки зрения у Никовского весьма и весьма значимый КПД.

3) И что такое реальные факты, не основанные на статистике?
    Потому что статистика - это средняя температура по больнице. А реальные факты - это то, как на самом деле обстоят дела. Сколько и какие пары действительно занимаются, как и т.п.

Так значит дело не в фактах написанных автором, а в оценках даваемых им читателями.
    Тор, я не вижу фактов. Это не факты. Это ваши мнения. Очень трудно быть не согласным с фактами. А я вообще-то со всем вашим набором не вполне согласна, просто не стала опровергать все пункты подряд. Думаю, что несогласные есть и еще. Факт - это то, с чем не поспоришь. Как только возникают сомнения - значит, этому далеко до факта. Кстати, что-то примеры провинциальных латинистов я не услышала.

2) Меня удивляет то, что Вы самолично убедившись, приведя дословно мою цитату, что Я не употре6лял слов "дутая величина" и "прощелыги", а писал , что уважаю Никовского как танцора и тренера,не возмущаетесь поведением Ричарда, посмевшем настолько исказить :russian: мои слова..
    Тор, а дело не в конкретных словах. Дело не в том, какие слова вы употре6ляете, а какое отношение вы вкладываете в эти ваши "факты".

Кстати, о!
    И Вы МЕНЯ обвиняете в зашоренности? Ведь Вы даже не захотели понять, что говоря о сотнях участников этого форума не вращающихся в высших танцевальных сферах, к их числу причислял и себя.
    Немедленно покажите мне место, где я сказала слово "зашоренность" в ваш адрес в предыдущем постинге? Тем более в форме обвинения. Не покажете - получается, что вы на меня клевещете? Вы же сами такой вывод сделали, хотя я совершенно такого не говорила и ввиду имела вовсе не это. А то, что не надо причислять себя к чьему бы-то ни было числу. Говорите от своего имени, действуйте в собственных интересах, не надо прикрываться чьим-то "общим благом" и заботиться о бедных танцорах, лишенных информации.

Почему я задаю вопросы от лица любознательных, а не Вы? Не знаю! Что-то Вам же мешает их задавать? Неужели Вы ВСЕ знаете о СБТ и Вас ничего больше в них не интересует? Или стесняетесь? Задавайте вопросы Вы!!! Может на вопросы заданные от Вашего лица, будут наконец получены ответы. И мы все станем знать чуть-чуть больше.:umnik: .
    Воспитание мешает. Потому что я не считаю себя вправе задавать вопросы от лица всех любознательных. И еще мало задавать - а еще и вытряхивать ответы, а при нежелании отвечать - подозревать, что это от того, что "сказать нечего". Я не стесняюсь. Я спрашиваю о том, что мне интересно, я участвовала не в одной дискуссии, но в определенных темах я предпочитаю слушать, а не вопрошать. И на основе предоставленной мне информации строить свое мнение, задавая вопросы только для уточнения. И мнение свое никому не навязывать. У меня есть сложившаяся система взглядов, она меняется под влиянием новых событий, но нельзя объять необъятное - будучи винтиком, все равно не сможете обозреть всю полноту картины, нужно подняться наверх пирамиды, чтобы по-настоящему понять происходящее. На это я хотела бы сделать акцент, чтобы вы обдумали эту мысль.

Но нигде и не сказано, что запрещается это делать публично. Когда Вы окажетесь в подобной ситуации, то можете делать все по Вашему разумению.
    Очень плохо, что в правилах этого конкретного форума это не сказано. Но это скорее упущение администрации. В стандартных правилах форумов обычно присутствует пункт о том, что действия администраторов и модераторов не обсуждаются публично. Типа такого:
    Действия модераторов и администраторов не обсуждаются. В случае если ваше сообщение было отредактировано или удалено, запрещается возвращать сообщение к исходному виду или писать новое взамен удаленного. Также запрещается публично апеллировать к администрации форума по поводу редактуры, которой подверглась ваша тема или сообщение. Если вы с чем-то не согласны - напишите Личное Сообщение тому человеку, который подверг ваше сообщение редактуре.
    Думаю, что надо вынести на рассмотрение администрации внесение этого пункта в правила, это стандартная практика.

Если в магазине продавец Вас обсчитал или нахамил Вам, то Вы разве не обращаетесь к зав.зала или к директору? По субординации.
    Непременно обращаюсь. Но не к посетителям данного магазина, призывая их быть свидетелями творимого со мной беспредела, стоя в центре торгового зала. А именно лично и персонально к руководству, без лишнего шума. Так обычно делают, если хотя внимание привлечь, а не проблему решить.

Предупреждение: Создание дублирующего сообщения!
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.05.2006 в 20:03.
    С уважением
    Риола

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от Danny01
    Народ, я что-то не понял... а где здесь Тор? )))
    Ааа! Соскучились?:)

Пользователь добавил:
    Цитата Сообщение от Gizma
    Опять же, если бы он и вправду хотел "больше узнать о методиках тренировок профессионалов, о закулисной жизни РТС и помочь танцорам сделать осознанный и правильный выбор пути своего развития", он бы приветствовал обсуждение темы в любой части форума, где бы она не находилась. Так нет, он предпочел "забросить" поднятую им же тему и создать ее же заново. Думаю, не к проблеме внимание хотелось привлечь, а к личности. Нехорошо быть тщеславным. ;)
    Дело не в тщеславии. Мне очень жаль, что Вы до сих пор не поняли разницу в смысле тем.
    Наверное, я тоже не подарок (и даже отнюдь ;)), но я всегда стараюсь видеть в людях хорошее и относиться к ним соответственно этому хорошему. Даже к неоднозначному Тору.
    Лично я, пока этого не заметил Вот очередной пример:
    А вы до сих пор не поняли? :))) Если месторасположение темы не может привлечь внимание окружающих к его персоне, он туда и не пойдет. :) А будет [url=http://dancesportforum.com/showthread.php?p=115426#post115426]продолжать пытаться привлечь внимание там, где больше софитов. Могу только [url=http://dancesportforum.com/showthread.php?p=115422#post115422]повторить нехорошо быть тщеславным.
    Последний раз редактировалось TOR2002; 11.05.2006 в 20:48. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Лично я, пока этого не заметил
    Я же не говорила, что вижу в людях ТОЛЬКО хорошее. :))) А отношусь я к Тору очень даже хорошо, и даже слишком снисходительно. :) Ибо формально надо было бы выставить ему штрафные баллы за создание темы, явно относящейся к вот этой теме, и за нарушение п.2.7. "Правил форума". :))) (Тщеславие Тора-таки погубит. ;))
    Я уже не говорю о моем неоднократном заступничестве и оправдывании Тора перед его менее снисходительными оппонентами. ;)
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.05.2006 в 21:14.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

Отстаньте вы от Тора! Есть бар, его и чморите.
    Я вот знаете, что думаю... Никогда не догадаетесь. На форуме есть одна хорошая кнопка под каждым сообщением, с большим пальцем, "Поблагодарить пользователя за сообщение", но, по большому счёту, это всё фигня без ещё одной кнопки, уже с указательным пальцем. И называться она непременно должна "Покрутить пальцем у виска". А то есть персонажи, на которых даже пальцем этим указательным даже показывать не хочется, разве только покрутить...
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Цитата Сообщение от Max Kelada
    Отстаньте вы от Тора! Есть бар, его и чморите.
    Ну, "каждый выбирает по себе..." В смысле, оппонента. :)
    но, по большому счёту, это всё фигня без ещё одной кнопки, уже с указательным пальцем. И называться она непременно должна "Покрутить пальцем у виска".
    Есть такой смайлик: И у него плюс - им можно покрутить пальцем у виска целых пять раз! И столько же - постучать по голове.

Mr. Know-All Аватар для Max Kelada

им можно покрутить пальцем у виска целых пять раз
    Да, конечно, но это не попадает в базу данных и не влияет на пользовательский рейтинг.
    Позиция автора может не совпадать с его мнением

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, конечно, но это не попадает в базу данных и не влияет на пользовательский рейтинг.
    Не задумывалась об этом. А где виден этот рейтинг? Что он дает и на что влияет?

Страница 4 из 142 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права