Страница 1 из 142 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1420

Тема: Решение морально-этических проблем между форумчанами

Правая рука PDU Аватар для afor

По умолчанию Решение морально-этических проблем между форумчанами

Ужасно надоело читать в темах бесконечные оскорбления и флуд. Давайте договоримся, если есть что сказать, но не по теме, а по личности, пишите сюда. А в теме сделайте ссылку или просто скажите - выйдем, поговорим. Я бы попросил админов гнать в шею всех этих словоблудов из интересных тем. Времени не хватает на чтение.

Стиль общения на форуме
    Об ответах на форуме: ожидания и реальность
    Опция "понравилось"/"не понравилось" (кнопка "благодарности")
    Последний раз редактировалось poison; 26.06.2013 в 11:58.

В запое... Аватар для mandarin

Согласен на 100%, поддерживаю. Иногда модератор действительно нужен. Анархия - НЕ мать порядка.
    Мне много не надо: власть над миром и что-нибудь выпить...

Молодежь

Если уж завели такую тему, то спрошу.
    Есть ли модератор на дансспорте, не на форуме, а на самом.
    Рассматривая фотографии, любительские с конкурсов прочитала такие кошмарные кометнарии, сплошной мат, оскорбления и сочится злоба.
    Если уж такое есть среди танцоров, то хоть пусть официальная сторона их, танцевальный сайт,будет свободен от этого.

Ричарду: Моё имя всем известно, достаточно напрячь мозги, если есть таковые. Устрицами тухлыми воняет только от тебя на этом форуме. Раскрывайся сам, если есть чем похвастаться. Ты же сам пока Никто на форуме. Попробуй доказать, что имеешь право на категорические суждения о других. Ведёшь себя как пятиклассник.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Мыррка
    Если уж завели такую тему, то спрошу.
    Есть ли модератор на дансспорте, не на форуме, а на самом.
    Рассматривая фотографии, любительские с конкурсов прочитала такие кошмарные кометнарии, сплошной мат, оскорбления и сочится злоба.
    Если уж такое есть среди танцоров, то хоть пусть официальная сторона их, танцевальный сайт,будет свободен от этого.
    Да, модератор есть. Я с удовольствием удалил бы все эти сообщения. Пришлите, плз, ссылки на них.

Профессионал Аватар для Ирена

Сообщение от Richard
    Нервишки? Устрицы несвежие?
    Сообщение от Gizma

Ошибаешься, просто и у хороших люди терпение не безгранично.
    Впрочем, до понимания некоторых вещей надо дорасти (не всегда возрастом).
    Но не всем это дано - дорасти...:(

Профессионал

RU
    Андрюш, внимательно темы читать надо.
    На том же IDSF vs IDU из 46 страниц оффтопа страниц на 10 наберется. Трите подряд не думая, людям надоест... Или вы за количеством сообщений гонитесь?

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от QQ(Ку-Ку)
    RU
    Андрюш, внимательно темы читать надо.
    На том же IDSF vs IDU из 46 страниц оффтопа страниц на 10 наберется. Трите подряд не думая, людям надоест... Или вы за количеством сообщений гонитесь?
    Жень, ты же знаешь, что такое действующий танцор и каков его распорядок дня. Ты думаешь, я или Колян успеваем просмотреть все темы и сообщения, которые напостили за день, когда встаешь в 8.00, а приезжаешь домой к 00.00? Сейчас вот обедаю и отвечаю на твой пост, потому что есть немного времени. Будем стараться, конечно. Удалим все и вся! (шутка...)

В принципе всё, что начинается с оскорблений, можно удалять, по-моему. А бессмысленные перепалки надо переносить в эту тему, если возможно. Я думаю, сами форумчане укажут на ненужные посты.
    Всем успехов!

Профессионал Аватар для bar

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    afor
    Я думаю, сами форумчане укажут на ненужные посты.
    Ну и ну! Вы пытаетесь внедрить даже на форуме алогичную судейскую систему, которую уже создали в СБТ.
    Как же это форумчане будут "указывать"? Каким перстом (хоботом)?! На основе какого опроса (голососвания)?! Какой возрастной, общеобразовательный ценз голосующих предполагается?! Гражданам каких стран в голосовании будет отказано?! Понадобится ли участникам голосования медицинские книжки, а мне персонально (по требованию Ричарда-Санчиса и Весны) справка из специального медицинского учреждения?!..
    Может, не стоит всё же зацикливаться на проблемах отдельных закомплексованных и малообразованных, а также ангажированных личностей, шатающихся по форуму, а попытаться направить интеллектуальный потенциал сообщества на выработку конструктивных предложений по развитию СБТ?! А модераторы сделают своё дело. У них это, на мой взгляд, неплохо получается (хороший судья на поле - это незаметный судья).
    Не останавливайся, Куки, - ты прекрасна! (Барт, многоуровневый однолюб и собиратель прекрасных мгновений)

Страница 1 из 142 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права