Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: Стоимость танцевальных костюмов. Цена и качество, как сэкономить?

Хобби

По умолчанию Стоимость танцевальных костюмов. Цена и качество, как сэкономить?

Привет всем!
    Танцевальное платье: Что для Вас важнее - эксклюзивность или цена?
    Последний раз редактировалось poison; 28.11.2013 в 10:08.

Gizma
    Guest

Выбирать - шить платье в супер-ателье или сэкономить и сшить у частной портнихи - мне не приходилось. А вот купить платье "с именем" или же шить новое - бывало.
    Сколько танцую, не могу уговорить себя купить подержаное платье. Даже если оно всего несколько раз было на паркете, даже если оно смотрится шикарнее моих, даже если стоит дешевле... Не могу. А еще мне в платье нравится сам процесс моделирования и пошива. :) Не могу отказать себе в этом удовольствии. :)))

Moderator Аватар для Кармен

Я с Гизмой согласна.А эксклюзивность и цена тут ни при чем-важно найти того мастера,который окажется Твоим!Методом проб и ошибок приходится искать,тут уж ничего не поделаешь.Но ведь не случайно те,кто такого мастера нашел,верны ей до конца-кто-то у Бирюковой,кто-то в зодиаке,кто-то у малоизвестной женщины,которую когда-то посоветовали друзья.Думаю,так...
    Как живешь, так и танцуешь!

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Ну я теперь тоже не бублик в этом вопросе ;) я против б/у ничего не имею, так как их поупать намного дешевле,чем шить, а выглядят они намного дороже ))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Hobbik
    я против б/у ничего не имею, так как их поупать намного дешевле, чем шить, а выглядят они намного дороже ))
    Хороша Россия - необъятна! ;))) А я вот в Латвии могу точно на конкурсах сказать, в чьем платье та или иная партнерша танцует. :) Иногда "всплывают" платья пятилетней давности...

Хобби

Про пошив я понимаю, а что по-поводу дизайна платья. Многие просто копируют платья ведущих пар и вполне счастливы! А многие ли заходят иметь платье, которое невозможно повторить? Правда, это стоит денег. Понимаю,что у каждого свой бюджет, но где граница?

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от AKL
    Многие просто копируют платья ведущих пар и вполне счастливы!
    Копируют те, у кого нет собственного вкуса. Кстати, копирование - это тоже не гарантия, что платье на другой будет выигрышно выглядеть. Платье передает индивидуальность. Можно взять за образец фасон, детали, отделку, ткань... но целиком платье - это не от большого ума. Извините, если кого обижаю. :)
    Последний раз редактировалось Gizma; 26.11.2005 в 23:54.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Цитата Сообщение от Gizma
    Хороша Россия - необъятна! ;))) А я вот в Латвии могу точно на конкурсах сказать, в чьем платье та или иная партнерша танцует. :) Иногда "всплывают" платья пятилетней давности...
    Это,кстати,да :biggrin: тут мне повезло. Живу далеко от Москвы )))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Хобби

Никто никогда не скажет, что у него нет вкуса. Но когда дело доходит до принятия решения, 95% скажут "Сделайте как вот это". И, что самое смешное. Это же и относятся к топ парам. Их аргумент "На этой паре это платье никто незаметил, а на мне заметят. И фактически получается, что это я, кто это придумал".

Анастасия5
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Gizma
    Новое - хорошо забытое старое!

Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права