Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Правила перехода в профессионалы

Комбинированный просмотр

Юниор - II Аватар для Vikj

По умолчанию Правила перехода в профессионалы

Stanislav Grigor'evich. Podskajite pojaluista, kakie pravila perehoda tancorov suschestvuyut v wddsc?

Pravda li chto tancory ne imeyut prava vystupat' za drugoi klub v techenie 2 let v sluchae perehoda?

Ogromnoe spasibo.

Цитата Сообщение от Vikj
    Stanislav Grigor'evich. Podskajite pojaluista, kakie pravila perehoda tancorov suschestvuyut v wddsc?

Pravda li chto tancory ne imeyut prava vystupat' za drugoi klub v techenie 2 let v sluchae perehoda?

Ogromnoe spasibo.
    Нужно, прежде всего, собственное внутреннее решение, что вы желаете стать профессионалами. Затем вступить в РТС. Выполнить обычные в этом случае формальности и можете сразу выступать на профессиональных турнирах. В течение года нужно сдать экзамены на уровень "associate" по СТ и ЛАТ. У нас танцоры не "приписаны" к клубам. Они самостоятельны! Они профессионалы.

Delo v tom chto ya tancuyu v Grecii v WDDSC. V Grecii s pravilami voobsche situaciya strannaya, poetomu mne by hotelos' pointeresovat'sya u Vas, kak u vice-prezidenta WDDSC: pravda li chto ya NE mogu predstavlyat' drugoi klub v sluchae perehoda? Esli da, to v tecenie kakogo vremeni?

Zaranee spasibo.

Цитата Сообщение от Vikj
    Delo v tom chto ya tancuyu v Grecii v WDDSC. V Grecii s pravilami voobsche situaciya strannaya, poetomu mne by hotelos' pointeresovat'sya u Vas, kak u vice-prezidenta WDDSC: pravda li chto ya NE mogu predstavlyat' drugoi klub v sluchae perehoda? Esli da, to v tecenie kakogo vremeni?

Zaranee spasibo.
    Я познакомил вас с правилами в России. Каждая страна имеет свои правила членства в проф. организации. Сначала узнайте какие у вас в Греции. И если ваше право каким то образом нарушается сообщите. И кстати не стоит всем писать "Донни". У него хватает дел. Есть Президиум. Я думаю вашу проблему можно решить.

Профессионал Аватар для lvd

Вик :

Чепуха какая-то, уж простите. В профи членство ИНДИВИДУАЛЬНОЕ, а всё остальное - от лукавого.

Если владеете английским, пойдите на Данспортинфо и почитайте по ссылкам пресс-релизы президента WDDSC. В Италии попытались "построить" профи, получили отпор. Страна то и профи уж больно известные. У вас в Греции это пробуют видимо сделать втихаря.

Другое дело, если Вы в закрытой финансовой системе со своими правилами и обязательствами.

Но ОТНОСИТЕЛЬНО WDDSC - Вы свободный человек, и если что - пишите Донни, он их мигом на место поставит, уж поверьте.
    Вчера заплыл за буйки - да нет там ничего особенного...

Ya uje pisal v prezidium WDDSC po etomu povodu.
    Mne ne otvetili. Ne mogli by Vy podskazat' adres togo, kto mne pomojet v etom voprose napryamuyu.

Delo v tom chto uznat' v prezidiume ya ne mogu, t.k. prezident WDDSC v Grecii dostatochno blizok v otnosheniyah s vladel'cem kluba, v kotorom ya tancuyu, a mne by ne hotelos' ustraivat' vnutri kluba skandal. A razglasheniya informacii o tom, chto ya hochu pereiti v drugoi klub, ne izbejat'. Zdes' slishkom uzkii krug tancorov i vse drug druga znayut...

Spasibo.

Цитата Сообщение от Vikj
    Ya uje pisal v prezidium WDDSC po etomu povodu.
    Mne ne otvetili. Ne mogli by Vy podskazat' adres togo, kto mne pomojet v etom voprose napryamuyu.

Delo v tom chto uznat' v prezidiume ya ne mogu, t.k. prezident WDDSC v Grecii dostatochno blizok v otnosheniyah s vladel'cem kluba, v kotorom ya tancuyu, a mne by ne hotelos' ustraivat' vnutri kluba skandal. A razglasheniya informacii o tom, chto ya hochu pereiti v drugoi klub, ne izbejat'. Zdes' slishkom uzkii krug tancorov i vse drug druga znayut...

Spasibo.
    Еще раз обращаю Ваше внимание, что во всем мире Профессионал - это профессионал! Он, как например, танцоры любители в российских клубах не должен принадлежать к клубу, если нет соответствующего договора и Ваших Правил Национальной проф. организации. Мне трудно судить о Вашей ситуации если мне не известны правила перехода в профессионалы в Греции.Я готов помочь,но мне нужна информация. Позвоните в офис +7 095 796 9103 после 15 декабря.

ЗАБАНЕН

Меня тоже интересует такая информация:
    Принимает ли экзамены для вступления в РТС сейчас Владимир Георгиевич Павлов (Санкт-Петербург), так как именно ему хотелось бы сдавать? Есть ли перечень фигур для сдачи экзамена? На экзамене нужно показывать обе партии?
    Последний раз редактировалось Lea; 16.12.2008 в 20:37. Причина: изменение вопроса

ПРОСТО ТРЕНЕР

Павлов принимает экзамены.
    Последний раз редактировалось alex_dance; 26.03.2009 в 13:08.

ЗАБАНЕН

Alex, не очень корректно менять свой пост, потому как мой ответ в данном случае выглядит неуместным.
    Ежели Вы лично хорошо знакомы с В.Г., то могли бы и не задавать подобные вопросы.

Павлов Владимир Георгиевич экзамены принимает (на сайте РТС есть информация).
    Экзамен принимается после оплаты взноса в РТС (примерно 6 000 рублей) и заявления (можно договориться, что это будет одновременно со сдачей экзамена - в день сдачи). Если Вы действующий танцор, то также оплачиваете лицензию в размере 45 евро с человека. Сам экзамен стоит порядка 50 евро.

Экзамены - это довольно сложно, потому что другой стандарт, другие требования. Нужно брать консультации и тщательно готовиться соответственно евростандарту.

Как я поняла, в Москве и Спб немного разные системы приема экзаменов.
    В Москве также можно сдать В. Г. Попову и Б. Б. Белоусову.
    Последний раз редактировалось Lea; 15.06.2009 в 13:33. Причина: изменение сообщения alex_dance

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права