Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Гран-При Ла профессионалы 24-25 декабря 2005 г

Новичок

Уважаемая Кармен такое ощущение, что Вы пишите свои отзовы по заказу! Вы знаете, я тоже присутствовал на этом турнире, и я могу сказать, что мое мнение с Вашим ни как не совпадает. В вашей статье прослеживается ощущение специальной похвалы. Я сам педагог и судья, именно поэтому, не буду о себе больше ни чего писать, но после Вашей статьи считаю, что мне надо высказать свое мнение! Во-первых, очень жаль что было мало профессиональных пар,но кажется в принцепе я начинаю понимать почему.Обидно, что такой турнир как гаран-при по проф. начинает походить на обычный межклубный турнир. Где явно прослеживается необьективное судейство. Это, прежде всего, минус и большой, Попову С.Г., хотя наверное, я думаю, что если бы он сам бы там находился может такого и неслучилось, хотелось бы верить в это!
    Мажерин-Светлова - мне нравятся эти ребята, но они были не в лучшей своей форме.
    Пара из Украины - внешне смотрелись очень хорошо, но профессионального танца от них я так и недождался.
    Макаренко - это пара вызывает у меня только смех, особенно костюм партнерши в финале. Хочу сказать что моя душа давно кричит: "Ребята! Бросайте это дело и хватит выкидывать просто так деньги". На одних гран-при не влезти и рейтинг себе не построить.
    Новички, Игатьев со своей партнершей - внешне пара выглядела как хоби класс, ну а танцевать еще надо поучиться, на профессионалов они ни как не тянут не покаким критериям.
    Супруги Негру - на меня ребята произвели очень хорошее впечатление, продуманные костюмы и точно передающие характер Екатерины заставляли обратить на себя внимания, как в полуфинале так и финале. В общем, ребята молодцы! Мне понравилось, это уже другая пара не детский сад Негру и Ермачкова, а вполне солидная пара и я уверен что ребята о себе еще заявят. Кстати, я знаю, что Негру участвовал на турнире с температурой, и при этом он старался это не показывать, и не играть на жалости судей, в этом и заключается настоящий профессионализм. Так держать! Я Вас верю ребята!
    Пара из Швеции - нечего о ней незнаю и нечего интерессного в них я не увидел.
    Басманов-Очинникова - могу сказать что ребята очень вырасли, но уверенности в танце партнеру еще нехватает.Овчинникова очень мило смотрится, но латиноамериканских страстей мне в ней нехватает, а вообщем, молодцы.
    На мой взгляд судьи места должны были распределиться так:
    1 место Мажерин, 2 место Негру, 3 место Украина, 4 место Макаренко, 5 место Игатьев, 6 место Басманов, 7 место Швеция.

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Зефир
    Вы знаете, я тоже присутствовал на этом турнире, и я могу сказать, что мое мнение с Вашим ни как не совпадает... Я сам педагог и судья...
    Во-первых, мнение "педагога и судьи" может весьма отличаться от мнения зрителя. А во-вторых...
    Уважаемая Кармен такое ощущение, что Вы пишите свои отзовы по заказу! ...В вашей статье прослеживается ощущение специальной похвалы.
    Вы всех людей, у которых позитивный настрой "на жизнь" считаете "засланными казачками"? Видите ли, НА САМОМ ДЕЛЕ существуют люди, обращающие внимание на хорошее, а плохое они видят, но не придают этому значения - потому что оно не так важно в жизни, как хорошее.
    Кармен, пиши! :) Пусть будет хоть чуточку посветлее. :)))
    P.S: А Негру мне лично никогда не нравился. Как бы он не танцевал. :)

Moderator Аватар для Кармен

По заказу я НЕ пишу-это факт.Больше это я комментировать не хочу.
    А по поводу позитивных настроений.Да,я не сказала,что турнир был очень слабым по составу.Ограничилась фразой "не очень сильный".А зачем правда мне негатив сюда какой-то выливать,если я пришла отдохнуть на событие,получить хорошие эмоции,увидеть знакомых профи,пообщаться(давно их не видела)?Я не возвожу Мажерина в ранг того же Тимохина или Ватсона.У каждого своя ниша,которую он занимает в танц.спорте.Ватсон конкурирует с одним соперником,как он говорит,с самим собой,Тимохин конкурировал со Скуфкой,а теперь будет со Славиком,Каспер-с Боровским.А Макаренко вот-с Мажериным.И это нормально.При этом они могут называться танцорами и профессионалами,потому что тренируются без устали,ездят на турниры,учат любительских танцоров и не останавливаются на достигнутом.А то,что Вам нравится Негру,а мне не нравится,тут уж,извините-не угодила.Сомневаюсь,что он о себе заявит выше четвертьфинала Чемпионата России,но это мое субъективное мнение.А насчет рейтинга Макаренко-люди танцуют и счастливы,и очень хорошо,что танцуют,почему им нужно обязательно бежать и срочно бросать танцы,если кому-то они не нравятся внешне?Они держат себя в форме,ездят на все зарубежные турниры-это только плюс им,и ученикам их они смогут дать больше.
    По поводу судейства.Да,судьи от МФСТ,конечно,не высококвалифицированны,хотя и сдавали какой-то там экзамен.Но мнение таких судей,как господа Кондрашов и Колобов-дорогого стоит.ГРан-При как серия турниров,как это ни печально,утратила свою престижность.Но в отсутствие сильнейших пары уровня четверти России потренировались перед приближающимся Юкеем.
    Последний раз редактировалось Кармен; 29.12.2005 в 14:09.
    Как живешь, так и танцуешь!

Профессионал Аватар для Amor

Цитата Сообщение от Gizma
    А Негру мне лично никогда не нравился. Как бы он не танцевал. :)
    Согласна с Гизмой абсолютно(в отношении Кармен), но особенно с тем, что выделено в цитате. Добавлю только - и с кем бы он ни танцевал...:santa2:

Супер-Модератор

Мда, добавлю, что хорошо бы еще некоторым судьям и педагогам за грамотностью письма последить. А то возникают законные сомнения...

Ожидающий кода активации

Уважаемая Кармен такое ощущение, что Вы пишите свои отзовы по заказу! Вы знаете, я тоже присутствовал на этом турнире, и я могу сказать, что мое мнение с Вашим ни как не совпадает. В вашей статье прослеживается ощущение специальной похвалы. Я сам педагог и судья, именно поэтому, не буду о себе больше ни чего писать, но после Вашей статьи считаю, что мне надо высказать свое мнение! Во-первых, очень жаль что было мало профессиональных пар,но кажется в принцепе я начинаю понимать почему.Обидно, что такой турнир как гаран-при по проф. начинает походить на обычный межклубный турнир. Где явно прослеживается необьективное судейство. Это, прежде всего, минус и большой, Попову С.Г., хотя наверное, я думаю, что если бы он сам бы там находился может такого и неслучилось, хотелось бы верить в это!
    Мажерин-Светлова - мне нравятся эти ребята, но они были не в лучшей своей форме.
    Пара из Украины - внешне смотрелись очень хорошо, но профессионального танца от них я так и недождался.
    Макаренко - это пара вызывает у меня только смех, особенно костюм партнерши в финале. Хочу сказать что моя душа давно кричит: "Ребята! Бросайте это дело и хватит выкидывать просто так деньги". На одних гран-при не влезти и рейтинг себе не построить.
    Новички, Игатьев со своей партнершей - внешне пара выглядела как хоби класс, ну а танцевать еще надо поучиться, на профессионалов они ни как не тянут не покаким критериям.
    Супруги Негру - на меня ребята произвели очень хорошее впечатление, продуманные костюмы и точно передающие характер Екатерины заставляли обратить на себя внимания, как в полуфинале так и финале. В общем, ребята молодцы! Мне понравилось, это уже другая пара не детский сад Негру и Ермачкова, а вполне солидная пара и я уверен что ребята о себе еще заявят. Кстати, я знаю, что Негру участвовал на турнире с температурой, и при этом он старался это не показывать, и не играть на жалости судей, в этом и заключается настоящий профессионализм. Так держать! Я Вас верю ребята!
    Пара из Швеции - нечего о ней незнаю и нечего интерессного в них я не увидел.
    Басманов-Очинникова - могу сказать что ребята очень вырасли, но уверенности в танце партнеру еще нехватает.Овчинникова очень мило смотрится, но латиноамериканских страстей мне в ней нехватает, а вообщем, молодцы.
    На мой взгляд судьи места должны были распределиться так:
    1 место Мажерин, 2 место Негру, 3 место Украина, 4 место Макаренко, 5 место Игатьев, 6 место Басманов, 7 место Швеция.
    И все-таки, Негру на 2м месте это кощунство!!! Партнерша совсем на ногах не стоит… Да и сталь пары какой-то странный. Макаренко на мой взгляд получше будут. Но конечно черные трусы под телесное платье- это перебор! А на счет Швеции- стыдно не узнать чемпиона страны с 2002года и четверть-финалиста Блэкпула с новой партнершей! А ребята молодцы, если учесть что они вместе танцуют всего 3 недели!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Gizma
    Кармен, пиши! :) Пусть будет хоть чуточку посветлее. :)))
    Поддерживаю! Хочется читать не только те посты, где пишут, что один кривей другого и все куплено :)

Цитата Сообщение от Dancefil
    Мда, добавлю, что хорошо бы еще некоторым судьям и педагогам за грамотностью письма последить. А то возникают законные сомнения...
    ой,а кстати,да.Я и не заметила сначала,как написано обращение ко мне г-на Зефира..:)

Ожидающий кода активации

Да, намодератила Кармен! Хотел обратиться учтиво (на «Вы»), но рука не поднимается: как оказалось, ты просмотрела не кого-нибудь, а многократного чемпиона Швеции… потеха, да и только. Знаешь, я скажу (возможно это будет выглядеть поучительно и философски) – чем дальше ты от предмета, тем меньше деталей в нем ты замечаешь. К чему это? А к тому, уважаемый (кем-то) модератор, что судить о предмете и высказывать свое мнение о нем публично можно позволить только специалисту в этой области. А если ты (как и судьи) не смогла увидеть (как оказалось, спасибо Кристелл) чемпионов двух стран (Швеции и Грузии) - так какой же ты специалист – модератор?! Я не живу в проф. Танцевальном мире, и мне простительно не знать чемпионов других стран. Но ты-то зарабатываешь на этом, это твой бизнес! Я бы уволил тебя как некомпетентного подчиненного.
    Спорт есть спорт, в нем побеждают сильнейшие. А если у кого-то с сердцем плохо или из носа течет – это тема не для дискуссии на спортивном сайте. Таким танцорам надо задуматься о своем здоровье, а не бродить по Гран-при и висты набирать! Понятно, что дома даже стены помогают, не говоря обо всем остальном. А сильнейшим физически был действительно швед! Остальных партнеров качало и водило в сторону, будто-бы после дозы ранее принятого спиртного. И им было не до выражения чувств танца (некоторые, перейдя в профики, танцуют как в клубе): главное – вовремя ухватиться за партнершу и не упасть.
    Да и потяжелели некоторые призеры: надела юбочку подлиннее, но не выходит – все равно вес приходится носить ногам, а они слабоватые… это очень заметно даже мне… И на массажики, и в зал… и только потом на Гран-При… (думаю, к ЧР похудеют призеры – точнее - будут в форме)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Так смешно,что отвечать даже трудно.Особенно про чемпиона Грузии.Я,кстати,не заметить его не могла,я думаю,все его заметили,он очень выделялся:)
    Я Вам скажу,что если бы Вы были поближе к теме(к танцам,стало быть),Вы бы знали,что чемпион страны-это не значит пара высокого уровня.Страны бывают разные.Бывает огромная Россия с тысячами танцоров,бывает Эстония, к примеру,там сотни,а бывает Грузия,там десятки.Да что я рассказываю,это нужно знать,если Вы вдруг решили написать в Танцевальный(!) форум.И надо же,Вы заметили чемпиона Грузии,а судьи не заметили!Вот бесталанные арбитры!!)))Всех бы уволить,да?
    Ну и бред же Вы написали,честное слово...
    Последний раз редактировалось Кармен; 30.12.2005 в 22:20.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права