Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Гран-При Ла профессионалы 24-25 декабря 2005 г

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Кармен
    Ну и бред же Вы написали,честное слово...
    Зато как весело читать! ;)))

Ожидающий кода активации

Что-то вы ребята совсем запутались…! Чемпионов Грузии там не было, они вместе не танцуют после Мира в Каннах! Но партнера я там видела в зрителях прохаживался…

Moderator Аватар для Кармен

)))Да?Ну я вам верю.Не знаю,что за пара была там в полуфинале,хотя организаторы сказали,что пара из Грузии танцует Гран-При.Но один дуэт просто так явно выделялся,что мы подумали,вряд ли он относится к российским профикам.В принципе,в этом я уверена.А уж откуда он,из Грузии или еще откуда,это уже не суть!:)
    Последний раз редактировалось Кармен; 31.12.2005 в 11:27.
    Как живешь, так и танцуешь!

Ожидающий кода активации

Молодец, Кармен – выкрутилась! Вот так и рождаются небылицы! А пара из Швеции была, как бы там ни старались убедить меня в обратном, на высоком уровне и должна была бы подняться на пьедестал! И партнерша, и партнер, каждый в отдельности и вместе смотрятся эффектно. Конечно, они не стояли на пьедестале Гран-При по латине в платье колхозно-базарного стиля, но ведь судьям виднее – латину танцуют, или барыню – профикам можно все! Спасибо судьям за предоставленную возможность наблюдать как смешение стиля одежды, характера танца и внешнего облика может вывести танцоров на ступени пьедестала. (Если у меня нет негативного мнения о судействе любителей в тот вечер, то я и не говорю ничего..)
    И на прощание: Кармен, вы очень правильно ответили сами на некоторые вопросы, которые вы ставите. Проведя аналогию между (количество пар - размер занимаемой территории представляемой страны) и сложившимся у нас с вами диалогом скажу следующее: в своей квартире вы, наверное, самый компетентный человек в области танцевального спорта. Но на форуме – вряд ли, по крайней мере так должен думать умный человек, решивший озвучить свои мысли! Даже если ваш собеседник – предположительно «профан», в нем надо стараться видеть более умного, чем вы, собеседника. Тогда удача будет обеспечена вам на разных уровнях коммуникаций, вы сможете передавать свои мысли и чувства не только вербально. Дерзайте, пусть в новом году вы будете более компетентны!

Moderator Аватар для Кармен

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Amor
    Уважаемы участники данной ветки, пожалуйста, напишите более подробно о каждой паре, тем более помню, КАК может рассказывать Кармен.
    Праведник,вот эта цитата-причина моего подробного рассказа о Гран-При.Я высказала свою точку зрения,считаю это абсолютно нормальным.Здесь на форуме часто просят меня написать о каком-либо событии,и я с удовольствием соглашаюсь.Впрочем,здесь же я сразу сказала,что было бы интересно послушать и другие мнения.Таким образом,получить двусторонняя картина,и каждый читатель мог ее увидеть с разных позиций.Это и хорошо!
    Я учту Ваши пожелания,спасибо большое.
    Я считаю,что на интернет-форуме могу говорить свои впечатления.Мало того,я знаю,что многим это интересно и многие со мной согласны.Я пишу не только для интернета,но и для танцевальных изданий.И,заметьте,не только по собственному желанию(хотя оно,безусловно,есть),но и по просьбе этих самых изданий!
    В любом случае,критику я воспринимаю адекватно,равно как и уважаю чужое мнение,отличное от моего.И Вам в Новом Году всего самого лучшего!
    Как живешь, так и танцуешь!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права