Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Гран-При Ла профессионалы 24-25 декабря 2005 г

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

По умолчанию Гран-При Ла профессионалы 24-25 декабря 2005 г

Увидела в графике турниров РТС это событие - а кто там будет участвовать? Скорее всего, самые передовые пары не ожидаются? Без обид клубам/залам, но, думаю, Северянин и 7+2 судей - немного не их уровень.

Надеюсь, Дмитрий и Карина выступят на ЧР Ла, назначенном на 10 февраля. Жду с нетерпением :)

Moderator Аватар для Кармен

гран-при был не очень сильным по составу.В роли ведущего явно не хватало отбывшего отдыхать,как мне сказали, г-на президента РТС.Но в целом ребята-участники танцевали честно,старались,украсили вечер.Призеры таковы-1.Мажерин-Светлова,2.Украина,партнер Легковенко,партнершу к стыду своему забыла как зовут,но танцевали они очень красиво,и внешне очень привлекательная пара.3.Сергей и Анна Макаренко.
    Жалко,не было стандарта.
    Как живешь, так и танцуешь!

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Karmen, ты там была? Ах, какая досада, если да... а то ж и я... былА
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для oslik

Цитата Сообщение от Кармен
    гран-при был не очень сильным по составу.В роли ведущего явно не хватало отбывшего отдыхать,как мне сказали, г-на президента РТС.Но в целом ребята-участники танцевали честно,старались,украсили вечер.Призеры таковы-1.Мажерин-Светлова,2.Украина,партнер Легковенко,партнершу к стыду своему забыла как зовут,но танцевали они очень красиво,и внешне очень привлекательная пара.3.Сергей и Анна Макаренко.
    Жалко,не было стандарта.

Стоп -стоп -стоп, а куда делись супруги Негру, неужели проиграли Макаренко?????
    Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле

конечно,проиграли.и вполне заслуженно...
    да,я была там)

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Цитата Сообщение от Кармен
    конечно,проиграли.и вполне заслуженно...
    да,я была там)
    Ах, АБЫДНА

А Негру проиграли Макаренкам вполне по делу, 100% согласен
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал Аватар для oslik

Цитата Сообщение от Ed
    Ах, АБЫДНА

А Негру проиграли Макаренкам вполне по делу, 100% согласен

Сложно мне судить, эстетически мне больше понравились Негру, а энтузиазма больше у Макаренко....
    Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле

о Макаренко многие говорят,что они эстетически не нравятся,но зато чисто технически Анна для меня-вообще одна из лучших,а вот партнерша Негру,кстати, опять же по моему чисто субъективному мнению,выглядит не очень аккуратно(из-за прически и весьма нестандартных костюмов).

Профессионал Аватар для Amor

Уважаемы участники данной ветки, пожалуйста, напишите более подробно о каждой паре, тем более помню, КАК может рассказывать Кармен.
    Поехала с утра посмотреть на смену ( в смысле танцевальную смену, начиная с Юниоров), и к вечеру уже было так душно, разболелась голова и пришлось уехать, не дождавшись профиков (а, ведь, была уверена, что выдюжу целый день, хотя предупреждали меня, что "Северянин" не лучшее место для проведения выходного дня).

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Расскажу свое мнение более подробно.Сразу хочу подчеркнуть,что я даже не особо рассматривала пары,которые были за чертой этих трех,призеров.То есть,конечно,смотрела,но большее внимание посвятила 1-2-3 местам.Призеры были для меня очевидны с самого начала,и в результате места так и распределились,без неожиданностей.
    Анна и Сергей Макаренко.Я по-прежнему настаиваю,что Анна технически очень хороша,ноги очень чистые,любые сложные ритмически и по взаимодействию вещи делает,и делает успешно.Мне по-прежнему не хватает лидерства Сергея в паре,мужского начала,так сказать,но их честная эмоциональная отдача очень подкупает.Их желание всегда показать максимум.Два костюмы они показали,то есть они ощущали себя фаворитами,и ими и были.
    2 место,Украинская пара(каюсь,обязательно выучу имена!).Внешне-просто эталоны.Черноволосый красивый мужчина,сильное развитое тело,девушка просто с фантастическими точеными ногами,яркое модное платье.Танец-грамотный,изящный,хореографичный,эстетически гармоничный.Я думаю,что они легко могли выиграть,и почему-то,наблюдая за реакцией некоторых судей на финальные результаты,мне показалось,многие именно им отдали предпочтение.
    Впрочем,они выиграть могли и не могли.Потому что приехали все-таки в Россию.И здесь была российская пара-фавориты,питерский дуэт,Мажерин-Светлова.Они мне нравятся,я уже писала об этом.В чем они выигрывают,на мой взгляд?В профессионализме,опыте и уверенности в себе,как следствие.Может быть,соответственно,и стабильностью танца.В чем проигрывают?Хочется больше пластики тела.Но повторюсь-для меня было так,либо Мажерин,либо Украина,и тот и другой исход заслуженный.Получилась дуэль,я полагаю,и это хорошо.
    Что касается Негру,мне кажется,это уровень пониже,в паре с Машей Ермачковой Олег мне нравился больше,сейчас как-то поугас.Да и опять же повторюсь,имидж Екатерины какой-то не очень ухоженный.
    Еще наблюдала за Денисом Игнатьевым и его партнершей,они стали четвертыми.Партнерша плохо себя почувствовала перед финалом,весь финал рядом с ней был врач.Вообще,конечно,нужно было им выходить в таком состоянии танцевать финал или нет-это вопрос спорный.Немного непрофессионально выглядело,когда на представление финалистов денис станцевал соло(партнерша была у врача),потом из-за них остановили музыку пасо и начали его сначала,когда Денис и его дама присоединились.Я видела реакцию некоторых судей,они были возмущены.В то же время я очень уважаю такую силу-собраться и станцевать финал от и до,выдержать,мобилизоваться.То есть вопрос спорный.Что касается самой пары.Денис действительно от танца к танцу мне нравился больше и больше,он Действительно хорош.Танцевал за двоих.Но имидж!!Да извинит меня Денис за эти слова,но весь его образ как будто собран как нарочно.Мне кажется,что поменять образ-и он будет на порядок Успешнее!!На этом Гран-При я видела уровень его танца,уровень высокий,надеюсь,когда его дама будет в лучшей форме,увижу и танец ПАРЫ как целого и буду,надеюсь,приятно удивлена.
    Вот такие впечатления.Буду рада,если кто-то еще выскажется,кто был там.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права