Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Понравилось!

Профессионал

А мне кажется плюсики - это хорошо, они позволяют обратить внимание на человека, зайти на его страницу, познакомиться, а еще писать иногда нечего, просто ты согласен с мнением или тебе просто понравилось оригинальное суждение и хочется поддержать человека. Я и к минусам отношусь просто как к иному мнению, особенно в теме обсуждение пар, где уж точно не могу быть все согласны.

Профессионал Аватар для Алекса

Так никто не утверждал, что плюсики-минусы - это плохо.)
    Думаю, что не только я, но и многие другие составляют мнение о человеке не по количеству плюсиков)), а по тому, насколько он мне интересен как собеседник, при этом наши с ним мнения по многим вопросам могут вообще не совпадать, а быть противоположными)), но это лично мне никак не мешает приятно с ним общаться!

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    А мне кажется плюсики - это хорошо, они позволяют обратить внимание на человека, зайти на его страницу, познакомиться, а еще писать иногда нечего, просто ты согласен с мнением или тебе просто понравилось оригинальное суждение и хочется поддержать человека. Я и к минусам отношусь просто как к иному мнению, особенно в теме обсуждение пар, где уж точно не могу быть все согласны.
    Согласна, не всегда есть время написать подробный ответ. И к минусам отношусь спокойно, это обычное "не согласие", даже не "помидор". Бывает, конечно, забавно, когда человек методично начинает минусовать сообщения, возвращаясь к началу дискуссии, но у всех свои тараканы, от того, что появится очередной "минус", особо ничего не изменится, обычно позиция оппонента становится ясна и с первого.
    Мама Политоса.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение

Все мы любим читать форум, вот только пишущих становится меньше прямопропорционально растущим плюсам. Мне интересно общаться и интересны люди, которые открыты для общения.
    Большинство, все же, ставит плюсы когда принципиально нового по теме сказать нечего, а важно выразить свое согласие и поддержку или наоборот, несогласие. Если вместо этого люди будут писать "Совершенно согласен" + что-то лишь бы что "для балласта", чтобы флудом не выглялдело, не думаю, что это существенно обогатит дискуссии. Наоборот.

То, что кто-то ленится писать из-за плюсов или болезненно воспринимает несогласие - личные проблемы этого пользователя, от которых не должны страдать все остальные.
    Последний раз редактировалось poison; 20.02.2014 в 15:51.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от poison
    Если вместо этого люди будут писать "Совершенно согласен" + что-то лишь бы что "для балласта", чтобы флудом не выглялдело, не думаю, что это существенно обогатит дискуссии. Наоборот.
    Флуд и бессмысленные посты точно не обогатят дисскусию, отмечу, что таких неинформативных постов на форуме было достаточно много и при наличии кнопки "плюс")). Большинству параллельно есть на форуме плюсы и минусы или нет, т.к. форум создан для обмена мнениями, а выводы каждый делает индивидуально.))
    Некоторых даже наличие предупреждений и баны не останавливают от нарушения Правил и бесконечного поддакивания.

В общем, быть или не быть - на усмотрение администрации, ей виднее.))

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от poison
    ... Большинству параллельно есть на форуме плюсы и минусы или нет, т.к. форум создан для обмена мнениями, а выводы каждый делает индивидуально.))
    Как мы видим, большинство вопросов в связи с техническими работами таки о том, вернутся ли благодарности )). Практически все мнения "за" эту функцию и выражают обеспокоенность их отсутствием. Значит, людям не все равно. Причем, на моем веку, каждый раз, как происходят обновления - это самый популярный вопрос: вернутся ли "благодарности" и "помидоры")))

Да и активное использование ее тоже говорит само за себя.

Кому функция не нужна - можно не пользоваться, это вовсе не обязательно.

P.S.
    Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    ...отмечу, что таких неинформативных постов на форуме было достаточно много и при наличии кнопки "плюс")).
    Вместо общих слов желательно разбирать конкретные ситуации, если пользователь действительно обнаружил флуд или другое нарушение правил, тем более этого безобразия "достаточно много" - можно воспользоваться кнопкой "пожаловаться на сообщение" или обратиться к модератору в личку, будут обязательно приняты меры.
    Последний раз редактировалось poison; 20.02.2014 в 19:42.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Спортсменка Аватар для Fortuna

Poison, полностью поддерживаю сказанное в реплике №144.
    Я сама частенько только читаю и, понимая, что всё уже сказано, просто соглашаюсь или нет - не потому, что лень писать, а потому, что повторять уже сказанное, да ещё если это метко и/или с тонким юмором сформулированное, - бессмысленно.
    И тоже считаю, что если кто-то комплексует из-за того, что у кого-то много "понравилось", а у него - мало, то решать эту проблему точно нало не отключением кнопочек на форуме :))))
    И, как и Lena, мне интересно и приятно видеть, кто в чём со мной согласен...
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Профессионал Аватар для Николай

Я думаю, что мы вернем данную функцию в новой версии форума.

Профессионал Аватар для Александр.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы вернем данную функцию в новой версии форума.
    Через сколько лет это может произойти?

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права