Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 149

Тема: Понравилось!

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Хнык!! А у меня раздачу благодарностей блокируют злые ИТ-настройки на работе :( Даже Весну в ответ не поблагодаришь! Придется только из дома всем комплименты раздавать. А вообще как только увидела это нововведение - сразу представила форумчан, галантно "отвешивающих" друг другу реверансы, как на балу, - танцы-то бальные!! :)

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

По умолчанию п.с.

Поскольку злые настройки блокируют и редактирование сообщений, внесу предложение новым постом. Благодарности - это хорошо, только вот рамочки с ними после каждого соответствующего сообщения как-то раздувают объем темы. Нет ли возможности разместить благодарности где-нибудь сбоку от сообщения или даже внутри (может, как автоматический мессадж о последнем редактировании)?

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Ferret
    Вот бы еще "Фи" можно было бы выражать
    Свое "фи" можно выразить, нажав на кнопочку "Пожаловаться на это сообщение". :) Тогда такой "фи" автору сообщения прилетит... ;)))
    Цитата Сообщение от Hobbik
    а мне нравится эта фишка ))) просто супер!
    А мне не нравится. Ну, во-первых, именно из-за того, что отдельные сообщения о благодарностях загромождают форум. Кто-то тут аж собственноручно склеивал два сообщения от одного пользователя, чтобы форум компактнее был. ;) А теперь?... Разве что сделать, как Гуапи предлагает:
    Цитата Сообщение от Guapissima
    Нет ли возможности разместить благодарности где-нибудь сбоку от сообщения или даже внутри (может, как автоматический мессадж о последнем редактировании)?
    Во-вторых, мне это напоминает убранную функцию "Репутация" (если не ошибаюсь). Какой смысл повторять (да еще не в самом удобном и полном виде), если от этого раз уже отказались? И в-третьих, полезной информации эта функция никакой не несет. Разве что "прикрутить" вот это:
    Цитата Сообщение от Guapissima
    ...за н-ное число входящих/исходящих благодарностей с пользователя будут старые штрафы снимать?
    Только тут такая возможность для мухлежа откроется...
    Последний раз редактировалось Gizma; 21.12.2005 в 13:33.

Профессионал Аватар для Николай

Цитата Сообщение от Hobbik
    Да, раз уж есть система штрафов,то логично сделать систему "награждений", своеобразную доску почета форумчан ))) то, о чем мы писали с Гизмочкой сто лет назад ))
    Попробую сделать что-то типа DanceSportForum.com Award!

P.S.: Насчёт целесообразности данного хака не знаю, но, этот хак сделан прежде всего тем, кто любит говорит "спасибо" и больше ничего в одном сообщении, к примеру, другой пользователь помог еиу, нашёл какую-нить музыку или ответил на его вопрос, вот тогда место того, чтобы засорять форум "спасибами" мы жмакаем кнопочку "Thanks".

По поводу того, что раздуевает сообщения - так это зависит только от вас, не нужно подряд везде жать эту кнопку, воздерживайтесь, а говорите спасибо, когда действительно хотите поблагодарить пользователя, который Вам помог. Так что итог такой: переделывать я пока ничего не буду, а уж тем более прикручивать его сбоку.

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от BANDiT600
    этот хак сделан прежде всего тем, кто любит говорит "спасибо" и больше ничего в одном сообщении... вместо того, чтобы засорять форум "спасибами" мы жмакаем кнопочку "Thanks".
    Ага, и появляется то же самое сообщение со "спасибо" только с бОльшим количеством текста внутри. :)))

Анастасия5
    Guest

Это я когда-то видела голосование за тему.

Настигнит и укусит Аватар для Dragon

Думаю, это новшество ненадолго. Почему подобные механизмы в целом на форумах не приживаются? Потому что начинается "благодарение" точно по басне: "за что же, не боясь греха...". Скорее всего, как только админы на подобное насмотрятся - сразу и снимут.

Заучилась Аватар для Алиса

Thumbs up Классная штука!

Нет, кто бы что не говорил, а фича полезная. В каком-то топике уже обсуждалось - кто-то задал вопрос, другие постарались ответить на него, "А в ответ - тишина". Неблагодарно получается, некрасиво. А поблагодаришь - обругают, что флудишь. Так что это админы просто гениально придумали. Вот пойду сейчас Бандиту как их представителю "Спасибу" нажму :) А то, что эти благодарности места много занимают - так это со временем переделать можно, тут были предложения. Так что плииз, не убирайте эту функцию!

Frosya
    Guest

И все же я не догоняю.
    Вот смотрю сейчас, что меня поблагодарили 1 раз.
    А кто, где, за что? Не знаю.
    Как-то те, кого благодарят, должны быть оповещены.
    А то, вот благодарю Riolu, появляется сообщение, дескать, Riola рада, что вы ее поблагодарили (или что-то в этом роде), а сама Riola ни сном ни духом.
    Или я опять торможу? :tormoz:

Профессионал Аватар для Николай

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Frosya, никто никого не оповещает!!!

И НАРОД, ХВАТИТ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА НАЖИМАТЬ НА КНОПКУ "THANKS"!!! БЛАГОДАРИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЗА ОКАЗАННУЮ УСЛУГУ!!!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права