Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 149

Тема: Понравилось!

Профессионал Аватар для Николай

Я и RU! ;)

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

На самом деле мне просто интересно: позавчера у меня появилось "поблагодарили 1 раз", вчера "0 раз". Интересно, а куда это все подевалось-то? :search:
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от Hobbik
    На самом деле мне просто интересно: позавчера у меня появилось "поблагодарили 1 раз", вчера "0 раз". Интересно, а куда это все подевалось-то? :search:
    А это как в одной известной фразе: Я - хозяин своего слова: захотел дал, захотел взял ;) Так и благодарность свою можешь отозвать :search:

Hobbik, я иногда удаляю, потому что некоторые злоупотре***ют данной функцией.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

А! Значит ты решаешь, зря поблагодарили или все-таки искренне и не зря?
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Шкалят датчики! Аватар для Практически

а вот еще интересно: 1.сколько нужно набрать благодарностей, чтобы сняли балл? это же система awards, типо вознаграждение оправдявает ошибку...
    2.можно ли найти, кому ты поставил благодарности, и убрать какие-то, если покажутся лишними? или надо помнить, кого наблагодарил?
    3. если я вначалечрезмерно разблагодарилась, а потом некоторые благодарности стерла, это резон снять балл или нет?
    Хоббик, я думаю, Бандит и 600 его товарищей ;) не должны смотреть, кто честно, а кто нет расставил благодарности... мы сами должны не злоупотре***ть ими, ставить их только в том случае, когда не хотим флудить постом с одним словом "спасибо"... я вот по башке получила, мигом дошло, что минимально их ставить надо, и проблем не будет :))

Молодежь Аватар для Mali

А можно еще вопрос. Чем отличаются "Благодарности" от "Вас поблагодарили "? Как они раздаются? Как я поняла, "Thanks" - это и есть благодарность, а второе?

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от Mali
    А можно еще вопрос. Чем отличаются "Благодарности" от "Вас поблагодарили "? Как они раздаются? Как я поняла, "Thanks" - это и есть благодарность, а второе?
    Благодарности - число "Thanks", которые раздали Вы.
    Вас поблагодарили - это то, что Вам ;)

Практически, 1. Эта система вообще не для этого, чтобы везде жать кнопку "Thanks", она предназначена для того, чтобы меньше на форуме было флуда ,сообщений типа "Спасибо". Пример: кто-нибудь закачал песенку для Вас на форуме, вот чтобы не разводить флуд и не писать пустое сообщение "Спасибо", жмёшь на кнопку "Thanks", это именно для этого сделано, но как я смотрю многие этого не поняли и скорее всего это придётся убрать и в правилах обозначить, что все благодарности пишем в ПС. Во-вторых, благодарности никак не могут повлиять на Ваши штрафные баллы!
    2. Можно, зайдите в свой профиль и нажмите ссылку "Find all thanked posts by Практически".
    3. Ещё раз повторюсь, система Благодарностей никак не может повлиять на кол-во Ваших штрафных баллов, единственное, что можно сделать, это написать мне в ПС и объяснить мол так и так, были у меня штрафные баллы за то, за то, за то... Я всё поняла, правила прочитала и впредь постараюсь больше не повторять данных ошибок на форуме, дабы не создавать Вам и другим лишней работы по модерированию форума.

P.S.: Фактически, я ставлю баллы за то, что мне, а также другим модераторам создают лишнюю работу. Уж извините, создали мне лишнюю работы, получите и распишитесь за штрафные баллы, будете продолжать в таком же духе, дойдёте до бана и будет правильно. Так что вот такие дела. Удачи Вам и читайте правила, я постараюсь всех оповещать об их изменениях.

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    повторюсь, что все поняла и буквально двумя постами раньше рассказала Хоббику свое мнение по этому поводу, совпадающее с твоим...
    а про найти посты с Благодарностями, Фандит, ты меня не понял немного.... это я нахожу где поблагодарили МЕНЯ, а где найти что поблагодарила Я? чтобы еще доудалять ненужные?

ВАХ!!! только сейчас нашла, что оказывается один балл уже сняли))) спасибо)))

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права