Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 282

Тема: Макияж - помогите советом!

Ожидающий кода активации

Кстати тема про стиль действительно очень интересная! Я вот вчера пошла к портнихе - заказать платье на ст. Так как в новосибе я недавно, мне посоветовали ее как профессионала (работала в reste). Первый вопрос, который она мне задала: В каком образе ты себя видишь? Этот вопрос поставил меня в тупик. Я могу сказать что мне ближе, что нравиться, а что нет. Но конкретизировать не могу: кармен, крестьянка, бабочка, модерн... Образов может быть море. Я пока ищу свой образ, но стараюсь чтобы на паркете этот образ был полным: костюм + прическа + макияж + украшения и конечно само состояние души. Вчера, путем распрашивания меня и всяких наводящих вопросах мы пришли к выводу что мне былиже образ модерн. Очень интересный опыт, скажу я вам. А из чего вы складываете ваш образ, от чего идете? Может стоит идти от темперамента (например, какую программу больше любите, какой танец). Давайте порассуждаем
    PS кстати, если есть, дайте линк на фотки с макияжем крупным планом

Шкалят датчики! Аватар для Практически

маленький такой tip - на конкурсе действительно все идет изнутри, а судьи например на мелочи не смотрят... так что просто ровный цвет лица, яркие губки, чтоб блестели, а с глазами я никогда не любила чего-то уж такого яркого...

про конкурсный макияж - некоторые разы приходилось на конкурсы ездить на метро... господи, как смотрят люди :shok:

Молодежь Аватар для Kitti

Возвращаясь к теме косметических брендов, есть еще профессиональная косметика Cryolan. Очень приличного качества, и цена доступная. Мне нравится сухая подводка для глаз, тональник в стике, помада. А вот тени лучше какого-нибудь другого производителя приобретать (у меня Trucco, очень довольна!)

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

про конкурсный макияж - некоторые разы приходилось на конкурсы ездить на метро... господи, как смотрят люди
    когда ехали на последний конкурс, мне пришлось пройти квартала два за машиной, которая приехала за мной. Я никогда не забуду эти "жутко удивленные" глаза прохожих...зато освобождает от комплексов..:)
    конкурсный макияж, как и любой макияж, в принципе, базируется на одном и том же - выделении или губ или глаз. Я выделяю и то и то, но что-то поменьше. Лично себе делаю акцент на глаза, а под цвет теней(теплый какой-то, например, искрящийся шоколадный) подбираю оттенок карандаша для губ, чтобы смотрелось идентично.

Ожидающий кода активации Аватар для La Mamba

про конкурсный макияж - некоторые разы приходилось на конкурсы ездить на метро... господи, как смотрят люди
    когда ехали на последний конкурс, мне пришлось пройти квартала два за машиной, которая приехала за мной. Я никогда не забуду эти "жутко удивленные" глаза прохожих...зато освобождает от комплексов..:)
    конкурсный макияж, как и любой макияж, в принципе, базируется на одном и том же - выделении или губ или глаз. Я выделяю и то и то, но что-то поменьше. Лично себе делаю акцент на глаза, а под цвет теней(теплый какой-то, например, искрящийся шоколадный) подбираю оттенок карандаша для губ, чтобы смотрелось идентично.
    Вот кстати, на аффке моей типичный пример моего макияжа для глаз на конкурс...я имею в виду такую цветовую гамму..
    Последний раз редактировалось La Mamba; 04.01.2006 в 01:45.

Молодёжь Аватар для Умка

я всегда езжу сначала на автобусе до вокзала. Потом на эл-ке, а потом на метро...В Зеленограде ко мне уже привыкли...а вот в Москве на некоторых людей производит неизгладимое впечатление...я недавно на соревнование ездила...на меня в метро смотрели похоже все! Особенно всматривались два очаровательных МЧ-ка...еслиб рядом не было родителей, точно познакомились бы...=)))

Пожиратель печенек Аватар для cookiemonster

Вспомнила прикольный случай...возвращалась домой на метро, только отработала программу в театре и не помню почему сценичный макияж не смыла...хожу по перрону, со мной два, так сказать, "телохранителя" из театра, один бас-гитара, а другой звукооператор...ходим туда-сюда, люди конечно косяки кидают, а одна группка черных комментируют...когда сравнения дошли до драг-квин(типа транссекшуал)мне вожжа под хвост попала и я полезла в бутылку...при очередном обходе столкнулась с одним из них плечом к плечу...нет не так...плечом в пупок (плече было моё), моих сопровождающих ветром сдуло, а у меня хватило ярости(или дурости) уставиться ему в глаза и спросить если у него есть проблемы...не знаю, что конкретно он увидел в моих глазах, но с дороги сдвинулся со смущением no, no problem at all, sorry...я еще постояла пару секунд, дождалась пока пар из ушей развеется и пошла себе мимо...тут поезд подошёл, нашлись мои провожающие, сказали что со мной ходить - лопатой не отмашешься,а умирать что-то совсем не хочется...короче на досуге обдумывала ситуацию...ну не дура ли? ага...натуральная...вот тюкнули бы меня по темечку, но обошлось...с тех пор умываюсь перед уходом...
    Президент PDU

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Читаешь подобные истории - и понимаешь, что личное авто - первая необходимость для турниров :biggrin: Даже нужнее костюма! А остановят - как посмотришь на гаишника... :brunette:

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Умка
    ...а вот в Москве на некоторых людей производит неизгладимое впечатление...
    А у нас такое ощущение, что народу пофиг. Менталитет, наверное. Или просто народу на улицах мало. ;) Я вот аж до сейчас не могла понять, чего это москвичи стесняются до конкурса на общественном транспорте добираться. :)))
    Хотя, конечно, если сделать морду кирпичом и на всё внутренне наплевать (по честному, а не напоказ), то внимания обращать и не будут.

Шкалят датчики! Аватар для Практически

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    мне нравится bobby brown и guerlain - но это в повседневной жизни, когда можно выбежать в туалет и подпудриться а так мне кажется не бывает незыблемой косметики.. так что по-любому надо поправляться между заходами и так далее:king:

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права