Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 282

Тема: Макияж - помогите советом!

Шкалят датчики! Аватар для Практически

жесткач с этими ресницами)))
    а никто случаем не знает такой краски для волос, чтоб цвет был ествественным, но при мытье волос снимался, примерно после третьей промывки волос чтоб окончательно слез, при этом чтоб мои волосы остались живы? а то кажется мне очень подходят темно-вишневые волосы, парики мерить не буду, как это выглядит хочу посмотреть, а блондинкой тоже хочется остаться?

Молодежь Аватар для Kisa

Пенка Londeston от Londa! После 3-4 раз смывается полностью! Я летом красные пряди делала, прикольно так. И она волосы не портит!

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

У меня одногруппница блондинка, сделала нижние (самые длинные) прядки коричневыми пенкой. Да,она смылась,но волосы приобрели серо-зелено-голубой цвет,такая ацкая смесь. По-любому, изначальный цвет (чистый) уже не будет
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Молодежь Аватар для maba

Цитата Сообщение от Hobbik
    У меня одногруппница блондинка, сделала нижние (самые длинные) прядки коричневыми пенкой. Да,она смылась,но волосы приобрели серо-зелено-голубой цвет,такая ацкая смесь. По-любому, изначальный цвет (чистый) уже не будет
    А такая реакция из-за цвета волос или их структуры???

Хоббик, опять-таки... может это было дрянная краска просто... технология типо прогрессирует, современные пенки жжут...
    и потом с блондинкой я перебарщила - корни у меня русые, просто многие друзья чисто из-за поведения блондинкой кличут :tormoz:
    и волосы у меня кстати толстые вполне, может у той блондинки правда тоненькие волосы были, вот и стали серо-бур-малиновыми...

Не,все от цвета волос зависит. Просто коричневая краска смывалась,а "основа" как бы оставалась. От структуры тут не зависит. Уж лучше парики мерить! Я вот свой цвет нашла благодаря компутеру - в магаз зашла,а там какая-то акция была - девушек фотографировали на цифровик и на компе (все там стояло) цвет волос подбирали. Мне сразу сказали - каштановый. А я че-то забыла, стала красится в рыжый,красный, темно рубиновый, очень темный с отливом на красный, пока наконец-таки до темно-каштанового не дошла )))

Молодежь Аватар для Kisa

Эта пенка действительно смывается и остается натуральный цвет!!! Она недешёвая, но думаю что волосы дороже!
    Подскажите, есть какой-нибудь такой бальзам для волос, которым помыл голову и другой цвет (нужно осветлить светло-русые волосы)? чтобы смылось полностью только где-то через месяц или чуть меньше?

Kisa, практически у всех марок (фирм) красок есть бальзами,тоники и пенки. Но никакая фирма не даст тебе месячного эффекта - недели 2-3. Рекомендуется обновлять тон раз в 2 недели. Но я вот бальзамы-тоники не люблю - они же жидкие, по-любому ванну испачкаешь (ну или что-нибудь еще). Ну и когда голову моешь, вода цветная и полотенце тоже. Ну это ИМХО

Ожидающий кода активации Аватар для Mango

Зеленоватый цвет волос получается, если на обесцвеченные волосы нанести краску, содержащую русый пигмент. Другими пользоваться можно. Мне нравятся пенки Шварцкопф, классные цвета, держится хорошо.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хоббик, не в обиду, но мне парики кажется глупым мерять - никогда не поймешь, подходит это тебе или нет... а по поводу перекрашивания - мне свои волосы жалко, чтоб так насиловать всеми цветами подряд, и потом хочу на неделю-другую вишневой стать, а потом снова блондинкой быть...

Манго, спасибо за объяснение)))

Киса, я согласна с Хоббиком: месяца 2-3 держатся не будет наверное ничто, вообще если осветлить надо чуть-чуть, можно мыть голову шампунями с ромашкой, или ходить в солярий, и перед процедурой на волосы капать лимоном - подруга так делала кажется...

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права