Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 282

Тема: Макияж - помогите советом!

Молодежь Аватар для Kisa

Да не 2-3 месяца, а месяц или меньше:) Мне в магазине сказали что такие бывают, но сейчас у них нет!
    2 Hobbik: А чтобы хотя бы на 2 недели держалось, какая фирма нужна? Мне нужно чтобы был именно оттеночный бальзам, а не пенка!
    2 Практически: к сожалению, мне ни лимон в солярии, ни что другое не помогает:search:

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

Тут Kitti упомянула Cryolan. Это одна из ветвей фирмы Screenface. Нас эта фирма одно время спонсировалаю Деиствительно отличная косметикаю Яркая и самое главное - стойкая. Даже в экстримных ситуациях может выручить. Была недавно такая история...
    Мы прилетели в Ригу на чемпионат EU. Такое чувство все время было, что я что-то завыла. А вот что, было непонятно. Утром, когда надо макияж делать, а обнаруживаю, что я забыла. Жидкую подводку фирмы L`oreal, которой я обычно рисую себе стрелки. Начали думать, что делать.
    Из альтернативных средств у меня была сухая подводка от Screenface (похоже на простые тени - спрессованный порошок такой). Цвет был обеспечен, но оставалась одна проблема - Будет ли это держаться и на сколько водостойко это решение? В результате сухую подводку/тени я смешала с закрепителем помады той же фирмы - и к великой радости получила суперстойкую подводку для глаз :)
    Вот такая вот история. Вообще я много разных продуктов от этой фирмы (Screenface) использую. Тон у них отличныйб можно подобрать тот, который идеально подходит к оттенку автозагара, тени стойкие, классные помады и особенно блески для губ, которые можно наносить повер помады для большего эффекта
    Elizaveta Lebedeva

Шкалят датчики! Аватар для Практически

обнаружила такую вещь: если поверх всяких тональников нанести мягкий крем, для увлажнения например, цвет лица получается ровнее и блестящее... синяки практически пропадают... то же самое с губами - поверх помады блеск живой, бесцветный, нивеа какой-нибудь - получаются натуральные губы)))

кстати!!! как быстренько убрать синяки с утра, если такие появились? просто, для повседневной жизни?
    Последний раз редактировалось Практически; 10.01.2006 в 13:34.

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от Практически
    а никто случаем не знает такой краски для волос, чтоб цвет был ествественным, но при мытье волос снимался, примерно после третьей промывки волос чтоб окончательно слез, при этом чтоб мои волосы остались живы? :
    Есть штука такая называется Sebastian - оттеков много, есть яркие. Изготовлен краситель полностью из натуральных компонетов, безщелочной, вымывается с волос примерно за 2 недели. В Sebastian Color Shines содержится куча полезных элементов и масел. После процедуры (около 40 мин) волосы приобретают сильный блеск, разглаживаются и по мнению моего мастера "очень радуются". Есть тут одна сложность - есть не везде и стоит процедура около 4500 деревянных долларов (от салона тоже зависит, и мой не шибко элитный наверное есть места, где подороже будет или подешевле). В розницу купить нельзя - продается только по аккридитации, мастерам окончившим школу Sebastian. Хорошо, если есть мастер-хороший друг, который купит для Вас баллончик (стоит 990 р. - хватает на 4-5 раз на средние волосы). Если к тому же не хочет клиента потерять.
    а то кажется мне очень подходят темно-вишневые волосы, парики мерить не буду, как это выглядит хочу посмотреть, а блондинкой тоже хочется остаться?
    Практически, не советую, на блонд любой даже супер-краситель неизвестно как ляжет, а уж когда вымываться будет вообще страшное дело...
    Кстати парики есть такого качества, что не отличишь. Попробуй.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

кстати!!! как быстренько убрать синяки с утра, если такие появились? просто, для повседневной жизни?
    я тональником замазываю (чуть-чуть)
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Молодежь

Блондинкам лучше не краситься пенками. Таакой непредсказуемый результат. Можно вообще потом радикально перекраситься из-за этого. Потому что при смывании пенки будет результат еще более непредсказуемый. :)
    Как бы не развивалась наша химическая промышленность.

Шкалят датчики! Аватар для Практически

запугали.... что же делать?)))
    Хоббик, а каким тональником? просто я тоже тональником замазываю, но просто не всегда замазывается, а если переложить немного, получаются рыжие пятна...

Молодежь Аватар для Kitti

Для осветления волос я пользуюсь профессиональным оттеночным шампунем от L'oreal professional. За один раз он, конечно, не осветлит, но если использовать недели две через день, результат будет заметен. Главное его достоинство - предсказуемость и гарантированное отсутствие желтого оттенка (этот шампунь создан специально для мелированных волос для нейтрализации желтизны). Цена вполне доступная 450-500 руб. за 250 мл. Только нужно обязательно после шампуня наносить бальзам из той же серии

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Elizaveta Lebedeva:

Цитата Сообщение от Elizaveta Lebedeva
    Мы прилетели в Ригу на чемпионат EU...
    О! А я протормозила. Так вот кто был в той замечательной датской паре!!! :))) Супер. Мое искреннее восхищение. Стильная, жизнерадостная, легкая, обращающая на себя внимание имиджем, костюмом и тем, как подходят друг другу партнер и партнерша, пара. На паркете ее сразу было видно. :) Приезжайте к нам еще!!!

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

По умолчанию 2Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Cпасибо за такой похвальный отзыв!
    Мы с радостью приедем еще раз, если нас пригласят конечно.
    Последний раз редактировалось Elizaveta Lebedeva; 13.01.2006 в 18:22.
    Elizaveta Lebedeva

Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права