Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

Тема: Балы, вечеринки, дискотеки в БТ / социальные мероприятия

Ожидающий кода активации Аватар для Kristina

Еще вопрос по теме: а можно ли где-нибудь танцевать СТАНДАРТ??? Причем именно с незнакомым партнером, как в сказке?
    Что-нибудь где-нибудь проводится? Не знаю, балы какие-нибудь?

Шкалят датчики! Аватар для Практически

стандарт не знаю, а так вот только что прислали "Хотите увидеть самый горячий латиноамериканский танец - реггетон? Приходите в кубинский ресторан-клуб "Mediterranee" по адресу: м. Таганская, Б. Дровяной пер., д. 21/12. ", потом есть еще Аруба на Таганке (правда я там не была, но страшно хочу сходить), затем конечно же Карма бар, сальса-танцпол...
    на Афише удобно все это дело искать)

Юниор - II Аватар для sapfeer

Цитата Сообщение от Kristina
    Еще вопрос по теме: а можно ли где-нибудь танцевать СТАНДАРТ??? Причем именно с незнакомым партнером, как в сказке?
    Что-нибудь где-нибудь проводится? Не знаю, балы какие-нибудь?
    Конечно есть!) Только на такие мероприятия вход закрытый, стоит очень больших денег ~ $1000-2000 и там страшная скукотища!)) Я один раз попал на такое мероприятие - нас попросили там выступить - организовано там все просто шикарно, но народ там не особо охотливый до танцев и какой-то скучный :lazy:, ИМХО, туда в основном приходят завязывать знакомства и т.д. и т.п., и если у вас нет пары миллионов в швейцарском банке или хотя бы :bigg: одной нефтяной скважины :new_russi, то танцевать с вами вряд ли кто будет))

А в других странах, Австрии например, подобные балы становятся очень популярными!
    Последний раз редактировалось sapfeer; 31.03.2006 в 17:01.

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Цитата Сообщение от Практически
    на Афише удобно все это дело искать)
    Ага, заодно там еще почитать отзывы об этих местах, очень полезно %))
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Ожидающий кода активации Аватар для Kristina

Цитата Сообщение от sapfeer
    А в других странах, Австрии например, подобные балы становятся очень популярными!
    Знаю, была в Австрии... в общем-то, потому и спрашиваю...

Венский университет, например, на каждый Новый год обязательно так называемый Uniball - университетский бал организовывает. Цена за вход ок. 80 евро. По их ценам это недешево, но и не критично. Так хитрые студенты за те же деньги ходят в ту школу заниматься, которая потом открытие бала готовит, и участвуют в открытии, и балом наслаждаются, и танцам учатся.

А мне почему-то тоже очень чего-то такого хочется - чтобы там можно было и стандарт, и латину танцевать, может даже вперемешку. Мы в Киеве в декабре даже сами "Вечеринку Св. Николая" организовывали для друзей из других городов - с экскурсией по Киеву, разными мероприятиями и балом на всю ночь. Но тогда проблема была в сложности организации и... в низком танцевальном уровне присутствующих. В итоге многие спать разошлись, а организаторы как раз до утра и танцевали :)

Но я идею все равно не оставляю, и очень надеюсь, что еще что-то с этим получится. Не может же быть, чтобы такого одной мне в целом свете хотелось?

Молодежь Аватар для Klo

Бедный Камышовый Кот, как вам, однако, не везет с девушками. Я вот всегда сталкивалась с совсем обратной ситуацией.
    1. Они понятия не имеют, что можно танцевать вдвоем под быструю музыку, а медленную будешь ждать 2 часа.
    Хммм, в какие то странные клубы вы ходите. Я вот на танцполе всегда наблюдаю гораздо большее число девушек, и проблем с "быстрыми" танцами у них как-то не возникает.
    2. Из 5-ти приглашенных идет танцевать 1-2.
    Ну, будет ли она спать с мужчиной, женщина определяет в первые 30 сек. знакомства, так что оставшиеся 3-4 девушки, просто сразу были с вами честны, не отчаивайтесь. ;)

3. При попытке сделать простой поворот дико комплексуют и говорят "Давай просто потанцуем".
    Признаюсь, когда какие-нибудь, пользуясь вашим выражением, "дрова" пытаются на мне продемонстрировать свое "мастерство", я всегда вспоминаю, что завтра на тренировку и лишние травмы мне совсем ни к чему, так что "Давай просто потанцуем"

Со своей партнершей можно оторваться, но на публику. Танцевать с тобой потом никто не пойдет, половина танцпола разбегается (стесняются, наверное - но в школу танцев не идут, ленивые).
    Хммм, а вы уверены, что они разбегаются именно от стеснения? Может как раз от разочарования. :mega_shok

Но мне на самом деле хочется узнать, пробовал ли кто-нибудь станцевать румбу в обычном клубе под подходящую музыку и с танцующим, но незнакомым партнером (ну, допустим, совпало так). Или только на тренировке ?
    Пробовали, правда, с не очень хорошо танцующим и слегка знакомым (из одной конторы). Бедняга потом два месяца в коридоре от меня шарахался, вероятно, боялся, что я прямо у кофейного аппарата его раздевать начну. :brunette:

Вот в чем прелесть танцев именно с танцевальными партнерами, что они уже поняли, что ЭТО ТОЛЬКО ТАНЦЫ, и то, что я "слилась с вами в страстных объятьях" :D это вовсе не значит, что когда закончиться музыка, я захочу "продолжить знакомство" , но, к сожалению, в ночных клубах такого партнера найти крайне сложно

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Камышовый Кот
    Со своей партнершей можно оторваться, но на публику. Танцевать с тобой потом никто не пойдет, половина танцпола разбегается...
    Да нет, здоровье берегут. :))) Потому что когда пара так отрывается на танцплощадке, народ просто сносит. Не без травм. :)

А у нас в Риге практически нет "не дискотечных" клубов, где вечером можно потанцевать, и чтоб контингент был пристойный, но не скучный. :((( Или я просто не знаю таких мест. :(
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - II Аватар для Камышовый Кот

Привет всем.
    Как-то на меня все набросились...
    За уровень танцевания отдельное спасибо.
    Никакого желания больше писать.
    Всем пока.
    Тени прошлого и страх перед будущим закрывают от нас свет настоящего.

Амазонка Аватар для poison

Вот! Типичный партнер! :
    Чуть что - сразу он обидился, закапризничал ....и никакого желания у него нет...

Постоянно этих котиков по шерстке гладить надо...

Доколе нам, несчастным, это терпеть!!!!!!!! Даешь эмансипацию в бальных танцах!!!

Профессионал Аватар для Yolanda

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Камышовый Кот
    Привет всем.
    Как-то на меня все набросились...
    За уровень танцевания отдельное спасибо.
    Никакого желания больше писать.
    Всем пока.
    Не обижайссяя! Я живу в Турции, тут почти каждый клуб устраивает латиноамериканские вечеринки, они здесь очень популярны. Посетители этих клубов одни и теж же лица. Поэтому проблем не возникает, танцуем и румбу и чачу и все остальное.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права