Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Балы, вечеринки, дискотеки в БТ / социальные мероприятия

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Я думаю, Мяффа немного другое имела в виду...
    Ну как-то совсем не логично, "немного другое" можно без таких капиталовложений, как посещение ВБ организовать.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну как-то совсем не логично, "немного другое" можно без таких капиталовложений, как посещение ВБ организовать.
    "Сначала намечались торжества, потом аресты. Потом решили совместить." (с) :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - I

Пусть скажут спасибо, что хоть каких-то подгоняют)) Думаю, там можно и со своим дебютантом приходить, если добровольцы не устраивают, а кошелек позволяет. Ну по крайней мере, это платные мероприятия, заплатил за вип - тусишь в випе, мы же не удивляемся, почему в самолете заплатившие за бизнес-класс летят в бизнесе, а за эконом - в экономе. Или в театре кто-то сидит в партере, а кто-то на галерке. Ну а стоит оно того или нет - неверно личное дело каждого.

Дебютантки дебютируют бесплатно и соответственно парни тоже. Именно это и привлекает многих "венскобальных" партнеров дебютировать не один раз. Для многих "халявные" сосиски в фуршетном буфете - основная составляющая. Более того, потом по всему инету объявления о поиске партнеров на венский бал от групп.оргов, с оплатой 300 - ....рублей и с некоторыми обязательствами...В обязательства видимо вменяется провожать указанных девушек в вип комнаты (которые не продаются, они просто есть для НУЖНЫХ людей) и привозить их по первому требованию в клубы.

Свой "самовар" взять можно, но не факт, что он пройдет отбор. И потом, придя со своим" самоваром", можно легко получить отворот, ибо он может подойти для кого то из "своих".Так что тоже палка о двух концах.

Думаю, что в данном случае, ситуевина немного не про бизнес-класс.

Для ""немного другое" можно без таких капиталовложений, как посещение ВБ организовать..", все гораздо "чудесатее и чудесатее", ведь эти же самые девушки могут дебютировать еще и на балу в Лондоне например, или Риге. Девушки стараются!!! Лабутены закупают из Китая(сарказм). Для некоторых, это единственный шанс гхм... "состояться". Для других, всего лишь повод увидеться с кучей знакомых (но эти девчата, в основном за полную стоимость билета или, если смогли сдать своего партнера в прокат для новых дебютанток, с 15 процентной скидкой на стол...) А потом, В.Б. это только начало, ибо г-н Смагин ооочень часто проводит закрытые мероприятия. Там много платежеспособных клиентов, пардон гостей. Правда на роскошный паркет закрытого мероприятия, приглашенные девицы с венскобальными диадемами (надо же их где-то выгуливать) и в белых платьях с кольцами (у многих они куплены в свадебных салонах и надеть их больше некуда, судя по всему) лезут на 12 см шпильке. Паркет жалко. В общем зрелище еще то. Ощущение праздника в толкучке среду огромного количества даже не Е класса танцоров, лично для меня оказалось сомнительно. Хотя пара нормальных танцоров все же там оказалась из "своей гвардии". Добавка, ближе к полуночи в виде сальсы/бачаты - совсем добила. Какой нафиг Венский бал с сальсой и бачатой??? При этом кордон девиц не выпускающих парней выйти из зала, пока с ними не станцуют, воистину впечатляет. Мальчики в туалет прорываются с боем...В очередной раз посмотрев на это подобие..., мы решили, что на семейном совете необходимо проинструктировать старшеньких, на всякий случай. Вдруг соберутся... Правда до сих пор не можем заставить себя мозгами вернуться к этому мероприятию. Ощущения непередаваемые и далеко не в сторону удовольствия.
    Последний раз редактировалось Мяффа; 11.10.2017 в 15:46.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Мяффа Посмотреть сообщение
    А потом, В.Б. это только начало, ибо г-н Смагин ооочень часто проводит закрытые мероприятия. Там много платежеспособных клиентов, пардон гостей. Правда на роскошный паркет закрытого мероприятия, приглашенные девицы с венскобальными диадемами (надо же их где-то выгуливать) и в белых платьях с кольцами (у многих они куплены в свадебных салонах и надеть их больше некуда, судя по всему) лезут на 12 см шпильке... Ощущение праздника в толкучке среду огромного количества даже не Е класса танцоров, лично для меня оказалось сомнительно.
    Вас-то тогда как туда занесло? :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Вас-то тогда как туда занесло? :D

Вот чесс слово, случайно. Видимо иногда они приглашают танцующие пары для того, чтобы хоть как то на бал было похоже. Т.к. закрытые мероприятия тоже называются балом. Кроме нас еще была пара/тройка танцующих партнеров, и три или четыре танцевальные пары. Мы после пары танцев "сбившись в кружок" долго "не понимали", что происходит и почему мы здесь. :) Дискотека под танго. По паркету не премещался никто, ибо у Лабутенов был медляк под танго. И музыка им вообще не мешала. После этого экспириенса, стараемся узнавать заранее, что за мероприятия, с каким подтекстом и т.д. ;))) Но видимо пока, для нас вариант залов и соревнований будет актуальнее.
    Последний раз редактировалось Мяффа; 11.10.2017 в 19:28.

Дебютантки дебютируют бесплатно и соответственно парни тоже. Именно это и привлекает многих "венскобальных" партнеров дебютировать не один раз. Для многих "халявные" сосиски в фуршетном буфете - основная составляющая.
    Парни не дебютируют, их действительно приглашают для участия в выходе дебютанток, объявления есть везде, это вовсе не секрет. Само собой бонусом для партнеров за потраченное время на репетициях - потусить на балу. Честно говоря, ничего плохого здесь не вижу.

Ощущение праздника в толкучке среду огромного количества даже не Е класса танцоров, лично для меня оказалось сомнительно. Хотя пара нормальных танцоров все же там оказалась из "своей гвардии". Добавка, ближе к полуночи в виде сальсы/бачаты - совсем добила. Какой нафиг Венский бал с сальсой и бачатой???
    Ну так на социальных мероприятиях гости не обязаны иметь танцевальный класс или вообще какой-то уровень и могут танцевать не в танцевальной обуви, это же не турнир и не практика и не специфическая вечеринка, а светское мероприятие и достаточно соответствовать заявленному дресс-коду. Хороший паркет шпильками не испортить, вон в Кремле каждый год на шпильках зрители танцуют и ничего ему не делается. И что плохого в сальсе, нормальный социальный танец, а разнообразие для вечеринки хорошо. Я вот была тоже на небольшом мероприятии из этого сегмента, правда не закрытом, не припоминаю особого негатива. Никаких девочек никто в кабинеты не вёл, нормальная организация, приличная кухня, соответствующая заявленному уровню, качественный красивый концерт, хорошие оркестры, "Семь ветров", правда, тоже были, куда же без них :), но даже какой-то специфический колорит привнесли, ладно уж. Ну да, иногда на паркете бывало многовато народу, но можно этот танец пропустить, отдохнуть, и потанцевать когда народ рассосется, ничего такого.

Я даже и не знаю, как тогда должно выглядеть хорошее социальное мероприятие. Для бОльшей узкой специфики и исключительно танцевальной обуви наверно лучше посещать специфические вечеринки: милонги и сальсатеки, где конкретный вид танцев люди собираются танцевать. Но там и разнообразия не будет. А так прикольно потанцевать и вальс и танго и латину. Тем более, кто-то из гостей может что-то не танцевать, и плохо будет, если у него не будет выбора, потому что предлагается только какое-то одно направление. В полножки, естественно, это же не тренировка и не турнир.

Юниор - I

Парни не дебютируют, их действительно приглашают для участия в выходе дебютанток, объявления есть везде, это вовсе не секрет. Само собой бонусом для партнеров за потраченное время на репетициях - потусить на балу. Честно говоря, ничего плохого здесь не вижу.
    Дебютируют, как девочки, так и мальчики. Об этом есть информация на сайте Венского бала (далее-В.Б.) лоа.docx Меня в данном случае, больше возмущает внешний вид партнеров набранных по интернету с возрастными рамками до 50.
    А также их возрастные особенности в виде лысин, седины и прочего "волшебного"...Ну и оплата...Лично меня смутила цифра в виде 300 рублей вознаграждения (хотя здесь возможно жадность/глупость посредника) . И некоторые обязательства, которые им вменялись. А так, да пусть тусят, веселее будет. Хотя на мой взгляд, приглашение достойных танцоров с нормальной оплатой, сделает контингент более достойным.

Ну так на социальных мероприятиях гости не обязаны иметь танцевальный класс или вообще какой-то уровень и могут танцевать не в танцевальной обуви, это же не турнир и не практика и не специфическая вечеринка, а светское мероприятие и достаточно соответствовать заявленному дресс-коду. Хороший паркет шпильками не испортить, вон в Кремле каждый год на шпильках зрители танцуют и ничего ему не делается. И что плохого в сальсе, нормальный социальный танец, а разнообразие для вечеринки хорошо. Я вот была тоже на небольшом мероприятии из этого сегмента, правда не закрытом, не припоминаю особого негатива. Никаких девочек никто в кабинеты не вёл, нормальная организация, приличная кухня, соответствующая заявленному уровню, качественный красивый концерт, хорошие оркестры, "Семь ветров", правда, тоже были, куда же без них :), но даже какой-то специфический колорит привнесли, ладно уж. Ну да, иногда на паркете бывало многовато народу, но можно этот танец пропустить, отдохнуть, и потанцевать когда народ рассосется, ничего такого.
    Да о классе речи бы не шло, но...ребята обязаны брать уроки у представленных им педагогов. Или иметь проставленный С класс. За год конечно можно поставить полонезы и прочие игровые штучки, но вот на остальную программу БТ, смотреть грустновато. Танцевать тоже. Даже и танцевать, я бы сказала опасно. Ибо о владении телом на паркете для сохранения пары от возможного столкновения, ребята видимо не отрабатывали (назовем это так). В общем, на паркет выходить опасно. Места на паркете откровенно мало, ибо "медляки" танцуют все и подо все. Сам венский вальс - отдельная песня. Я уже зареклась соглашаться на танцы с незнакомыми парнишками, ибо это еще "ТО" удовольствие. Муж тоже сказал, что будет танцевать только со мной. (он кстати без класса, но танцует вполне прилично) Его впечатлили гроздьями вешающиеся перед каждым танцем, дамочки. Особенно те, которые старались меня "незаметно" оттереть от него пятой точкой ( с кольцами). О;

Я даже и не знаю, как тогда должно выглядеть хорошее социальное мероприятие.
    Ну возможно как Кайзер бал.
    А еще, там еду со столов никто из гостей не тырит. И цветочные инсталляции со столов, не уносит под полой пиджака. Как на последнем В.Б.

Для бОльшей узкой специфики и исключительно танцевальной обуви наверно лучше посещать специфические вечеринки: милонги и сальсатеки, где конкретный вид танцев люди собираются танцевать. Но там и разнообразия не будет. А так прикольно потанцевать и вальс и танго и латину. Тем более, кто-то из гостей может что-то не танцевать, и плохо будет, если у него не будет выбора, потому что предлагается только какое-то одно направление.
    Аргентина, сальса/бачата - в моем представлении это возраст 60+. А у нас пока хватает физухи и оперативки на БТ;) В миксте В.Б. мне не нравится именно смешанность программы. Если на многих закрытых и полузакрытых мероприятиях программа балов составляется удобно, Европейская программа, затем что то игровое ( во время этого можно сходить переодеться, перекусить, если формат фуршета), затем уже идет латиноамериканская. То формат В.Б. предполагает и кислое, и сладкое, и солёное, на "одной тарелке". Мы честно говоря изрядно повеселились с супругом глядя на девчат в венскобальных платьях (с кольцами в нижней юбке) пытающихся танцевать румбу. А кадриль с "кольцами". О; Песня.
    Последний раз редактировалось Мяффа; 12.10.2017 в 16:06.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events

Дебютируют, как девочки, так и мальчики.
    Ну а если мальчиков дебютирующих не набралось достаточное количество?

Меня в данном случае, больше возмущает внешний вид партнеров набранных по интернету с возрастными рамками до 50.
    В плане внешнего вида вам вообще сложно угодить, как я поняла ))

Хотя на мой взгляд, приглашение достойных танцоров с нормальной оплатой, сделает контингент более достойным.
    Достойным чего? Хореография там не такая чтобы С-класс не справился, техническое качество танца на балу не главное. Если только моделей из модельного агентства пригласить )))

Да о классе речи бы не шло, но...ребята обязаны брать уроки у представленных им педагогов. Или иметь проставленный С класс.
    Логичное требование, чтобы человек хоть шаги знал.

...но вот на остальную программу БТ, смотреть грустновато. Танцевать тоже. Даже и танцевать, я бы сказала опасно. Ибо о владении телом на паркете для сохранения пары от возможного столкновения, ребята видимо не отрабатывали (назовем это так). В общем, на паркет выходить опасно. Места на паркете откровенно мало, ибо "медляки" танцуют все и подо все. Сам венский вальс - отдельная песня. Я уже зареклась соглашаться на танцы с незнакомыми парнишками, ибо это еще "ТО" удовольствие. Муж тоже сказал, что будет танцевать только со мной. (он кстати без класса, но танцует вполне прилично) Его впечатлили гроздьями вешающиеся перед каждым танцем, дамочки. Особенно те, которые старались меня "незаметно" оттереть от него пятой точкой ( с кольцами). О;
    Это издержки социального мероприятия, люди разного уровня танцуют, для бала/вечеринки нормальное явление.

Ну возможно как Кайзер бал.
    А что там на Кайзер балу? Среди гостей одни чемпионы мира модельной внешности?)

А еще, там еду со столов никто из гостей не тырит. И цветочные инсталляции со столов, не уносит под полой пиджака. Как на последнем В.Б.
    В Кремле тоже цветы всегда предлагают забрать, все равно же их выбрасывать, а простоять свежая композиция может больше недели. Меня как-то не коробит, если забирают цветы или какую-нибудь недоеденную коробку конфет или яблоко, во-первых, за стол заплачено - это не "тырить", во-вторых - все равно будет выброшено, так что плохого в том, чтобы забрать с собой, когда вечер окончен?

Аргентина, сальса/бачата - в моем представлении это возраст 60+.

...программа балов составляется удобно, Европейская программа, затем что то игровое ( во время этого можно сходить переодеться, перекусить, если формат фуршета), затем уже идет латиноамериканская.
    Не совсем поняла про "переодеться", как-то не вяжется с форматом светского мероприятия. Обычно всё-таки платья запасные с собой не носят на светские мероприятия, все танцы танцуются в соответствующей платью амплитуде, вот и все. Ну, максимум переобуться из обуви, в которой пришла, в вечернюю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права