Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Балы, вечеринки, дискотеки в БТ / социальные мероприятия

Комбинированный просмотр

Ювенал Аватар для ЧУДОВИЩЕ

По умолчанию Балы, вечеринки, дискотеки в БТ / социальные мероприятия

Дико хочется взорвать танцпол в каком-нить ночном клубе с латиноамериканской музыкой!! Конкурсов то нет пока, вот и мучаюсь! :( Подскажите, где по пятницам или субботам в Москве проводятся такие вечеринки?? Куда стоит сходить? А то например в Папа Джонс только по вторникам латина!

также см. тему:

Вечеринка спортивных бальных танцев...
    Дискотека
    Нужен вам ресторан-кафе?

Социальная направленность бальных танцев

Бальные vs Социальные
    В бальные танцы из социальных
    Латина - возвращаемся к первоисточнику
    Салса
    Аргентинское танго

Занимаюсь "для себя"
    Последний раз редактировалось poison; 13.04.2017 в 12:11.

Профессионал Аватар для Каролина

По умолчанию Куда сходить на вечеринку?

Всем привет! Посоветуйте в Москве приличный клуб, где можно потанцевать латину, причем чтобы открывался пораньше (живу далеко, на всю ночь не останусь) и желательно, чтоб вход был подешевле. Спасибо!

Позже нашла, всем задающимся тем же вопросом советую - Тики-бар, там не только социальные танцы, но и порой звучит наша латина.
    Последний раз редактировалось Каролина; 30.05.2012 в 22:36. Причина: нашла ответ позже)

Молодежь Аватар для Karandash

так наоборот надо попозже, если живешь далеко!
    Чтобы до утра не надоело, а с утра - домой!!!
    _Рекламное место сдается_

Вано
    Guest

так наоборот надо попозже, если живешь далеко!
    Чтобы до утра не надоело, а с утра - домой!!!
    Так действительно лучше будет...

Юниор - II Аватар для Камышовый Кот

Привет всем.
    А у себя не нравится?
    Чистую латину найдешь вряд ли. Клубам нужны платежеспособные клиенты, а по ночной Москве не шатаются толпами латинисты и латинистки, не зная куда деть время и деньги. Латинские вечеринки в известных клубах, хастл-клубы. Мы с партершей зажигали пару раз в Карма-баре на сцене (а то места мало). Кстати, где возьмешь партнера? Или со своим поедешь?
    И еще - мне всегда было интересно, как в таком клубе станцевать, допустим румбу с совершенно неизвестным партнером (еще неизвестно, что это за партнер). У кого-нибудь есть опыт ?
    Интересует также мнение всех по этому вопросу...
    Тени прошлого и страх перед будущим закрывают от нас свет настоящего.

Амазонка Аватар для poison

Так ведь в клубах танцуют Так называемую "КЛУБНУЮ" латину, салсу, там, меренге и т.п. Там принцип движения другой, легко импровизировать.

Хотя я как-то танцевала румбу и джайв с незнакомым партнером (дело было на тренировке, не в клубе). Партнер,правда, был тренером, так что такой импровизационный ПроАм получился :yess:
    Нормально получилось, я ожидала худшего. Простые движения, типа выход в веер, алемана, повороты (под рукой, обоюдный) - легко понять, некоторые, он мне вслух подсказывал скользящие дверцы всякие и т.п.

Джайв еще легче. Танец динамичный, вообще все само получалось, я даже как-то неожиданно для себя самой хлысты делала... Чикен кросс делать договаривались.

Стандарт вообще без проблем.

Если б я еще получше танцевала, вообще бы был полный улет!!!

ПроАм в массы!!!!!

Пользователь добавил:
    В импровизации, от уровня партнера, конечно почти все зависит!!!

Пользователь добавил:
    Честно говоря, я не хотела бы в клубе танцевать, не люблю менять партнеров, тем более на незнакомых и сомнительных... Поэтому, не люблю социальные танцы. У них там главное общение,а по мне, с незнакомыми людьми общаться лучше сначала на расстоянии.

Пользователь добавил:
    Да и вообще непонятно, чего хорошего танцевать в клубе??? В удобную одежду не переоденешься (если только в туалете каком-нибудь?), места мало, не факт, что все время потратишь на танцы, вдруг тебя никто не пригласит, а самой приглашать никого не захочется, или придется с неинтересным партнером танцевать? Зря потерянное время. Там же негде попрактиковаться одной, движения поотрабатывать?!

Вот так!!!
    Последний раз редактировалось poison; 31.03.2006 в 15:19. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]

Юниор - II Аватар для sapfeer

Я знаю несколько мест в Москве, где можно потанцевать латину (если будет интересно, потом напишу), но туда, как в принципе и в любой другой клуб, ИМХО, лучше ходить со своей, "танцевальной" компанией! Мы так уже несколько раз отрывались - после ТАКОГО :spiteful: --> :tease: остальная публика танцевать уже немного побаивается!!!))) А если ходить в одиночку или с людьми, которые не умеют танцевать - не отдых, а одно мучение...

Юниор - II Аватар для Камышовый Кот

На самом деле я иногда хожу один в клубы - для расширения кругозора и круга знакомств, отрыва, знакомства с девушками. А где еще с ними знакомиться? В бассейнах плавают только старые тетки, в спортзале девушек тоже почти нет (за два месяца до лета немного набегает), в пляжку они не играют, на горных лыжах катаются со своими дровами, в театре антракт 10 мин ...
    В своем танц. клубе ты всех знаешь.
    Нашел несколько клубов, где не очень накурено, вменяемый свет, более-менее подходящая музыка. Пол, конечно, не очень, но тут уж...
    С девушками сложнее.
    1. Они понятия не имеют, что можно танцевать вдвоем под быструю музыку, а медленную будешь ждать 2 часа.
    2. Из 5-ти приглашенных идет танцевать 1-2.
    3. При попытке сделать простой поворот дико комплексуют и говорят "Давай просто потанцуем".
    Тем не менее бывают и приятные исключения.
    Со своей партнершей можно оторваться, но на публику. Танцевать с тобой потом никто не пойдет, половина танцпола разбегается (стесняются, наверное - но в школу танцев не идут, ленивые).

Но мне на самом деле хочется узнать, пробовал ли кто-нибудь станцевать румбу в обычном клубе под подходящую музыку и с танцующим, но незнакомым партнером (ну, допустим, совпало так). Или только на тренировке ?
    Тени прошлого и страх перед будущим закрывают от нас свет настоящего.

Юниор - II Аватар для sapfeer

Это ж как совпасть-то надо???)))):bigg: Чтоб прям сразу, буквально с "первого прикосновения"...

Молодежь Аватар для Klo

Бедный Камышовый Кот, как вам, однако, не везет с девушками. Я вот всегда сталкивалась с совсем обратной ситуацией.
    1. Они понятия не имеют, что можно танцевать вдвоем под быструю музыку, а медленную будешь ждать 2 часа.
    Хммм, в какие то странные клубы вы ходите. Я вот на танцполе всегда наблюдаю гораздо большее число девушек, и проблем с "быстрыми" танцами у них как-то не возникает.
    2. Из 5-ти приглашенных идет танцевать 1-2.
    Ну, будет ли она спать с мужчиной, женщина определяет в первые 30 сек. знакомства, так что оставшиеся 3-4 девушки, просто сразу были с вами честны, не отчаивайтесь. ;)

3. При попытке сделать простой поворот дико комплексуют и говорят "Давай просто потанцуем".
    Признаюсь, когда какие-нибудь, пользуясь вашим выражением, "дрова" пытаются на мне продемонстрировать свое "мастерство", я всегда вспоминаю, что завтра на тренировку и лишние травмы мне совсем ни к чему, так что "Давай просто потанцуем"

Со своей партнершей можно оторваться, но на публику. Танцевать с тобой потом никто не пойдет, половина танцпола разбегается (стесняются, наверное - но в школу танцев не идут, ленивые).
    Хммм, а вы уверены, что они разбегаются именно от стеснения? Может как раз от разочарования. :mega_shok

Но мне на самом деле хочется узнать, пробовал ли кто-нибудь станцевать румбу в обычном клубе под подходящую музыку и с танцующим, но незнакомым партнером (ну, допустим, совпало так). Или только на тренировке ?
    Пробовали, правда, с не очень хорошо танцующим и слегка знакомым (из одной конторы). Бедняга потом два месяца в коридоре от меня шарахался, вероятно, боялся, что я прямо у кофейного аппарата его раздевать начну. :brunette:

Вот в чем прелесть танцев именно с танцевальными партнерами, что они уже поняли, что ЭТО ТОЛЬКО ТАНЦЫ, и то, что я "слилась с вами в страстных объятьях" :D это вовсе не значит, что когда закончиться музыка, я захочу "продолжить знакомство" , но, к сожалению, в ночных клубах такого партнера найти крайне сложно

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права