Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 212

Тема: Костюмы б/у (где купить, как продать, комиссионные магазины и др.)

Юниор - I Аватар для Ballroom dancer

Цитата Сообщение от Ruslana Посмотреть сообщение
    насколько мне известно, посылка будет ждать адресата 2 недели, после чего отправится обратно. так что можно просто ждать...
    Тогда она уже должна была вернуться обратно.Но нет,она ещё там...
    Писала ей сегодня через друзей,никому не отвечала.Однако стоило только ей написать (через друзей),что,если она не ответит,то будем решать вопрос через милицию и суд,как ситуация сразу прояснилась.Она мне написала минут ччерез 10,наплела какую-то чушь про намечающуюся свадьбу и недостаток времени (ну дааа,просто так она меня,из-за свадьбы, в чёрный список поместила) и пообещала,что деньги скоро вышлет.

Однако я думаю,что тему удалять не стоит.Всё-таки она актуальна)
    Отпишусь,когда придут деньги!

мама Аватар для lena

Насколько мне известны правила наложенного платежа, то посылка оплачивается при получении и деньги почта отправляет отправителю посылки. Поэтому либо посылка не получена и вернется, либо получена, но тогда деньги должны быть на почте уплачены и отправлены отправителю посылки. Не получателем, а почтой. Или правила какие-то другие?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Алекса

Ballroom dancer, получена посылка или не получена,- надо отправлять запрос в почтовое отделение, чтобы узнать о местонахождении посылки.

Профессионал Аватар для Staff

Посылка будет лежать на почте ровно месяц (не 2 недели!) потом придет назад. Если она не получена, то придет, если получена - придут деньги за нее. 100% это будет так. Сроки еще не прошли. Так что не переживайте. Неделю она шла туда, месяц будет лежать, неделю будет идти обратно. Итого 6 недель (с 23 августа это примерно 4 октября). Так что просто ждите и не дергайтесь!
    Не говори того, чего не знаешь! А если знаешь, думай сам - стоит ли говорить?

Цитата Сообщение от Staff Посмотреть сообщение
    Посылка будет лежать на почте ровно месяц (не 2 недели!) потом придет назад....Так что просто ждите и не дергайтесь!
    Не обязательно))) Посылка может заваляться на месяцы...., и отправка запроса поможет ускорить процесс получения денег или возврата посылки адресату.
    У нас как-то "потерялись" сразу 3 посылки, нашлись только после отправки запросов, причем очень быстро.))

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    получена посылка или не получена,- надо отправлять запрос в почтовое отделение, чтобы узнать о местонахождении посылки.
    смотрела по сайту ПР.Она покинула пункт распределения по почтовым отделениям (сорри за тавтологию).Такое бывает.

Профессионал Аватар для Politos

Я вообще очень осторожно отношусь к пересылке по родным просторам. Был у нас случай, правда, давно, к соседям приехали родственники из Владивостока в сложные 90-е, накупили в Москве сникерсов и прочьего счастья и сами (повезло соседям) отправили себе посылкой. Получили макароны. Как тогда соседка перекрестилась, что не она отправляла, ведь что бы они могли подумать о ней... И из-за границы не так давно знакомой посылку отправили, и денежку туда аккуратно вложили. Посылка дошла в целости, но без денежки. Но это-то понять можно - не положено, таможня могла постараться.
    Так что я по почте стараюсь ничего не отправлять, и в наше время посылки иногда не доходят, вон Валенковая до Красноярска так и не дошла.
    Мама Политоса.

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Я вообще очень осторожно отношусь к пересылке по родным просторам. Был у нас случай, правда, давно, к соседям приехали родственники из Владивостока в сложные 90-е, накупили в Москве сникерсов и прочьего счастья и сами (повезло соседям) отправили себе посылкой. Получили макароны. Как тогда соседка перекрестилась, что не она отправляла, ведь что бы они могли подумать о ней... И из-за границы не так давно знакомой посылку отправили, и денежку туда аккуратно вложили. Посылка дошла в целости, но без денежки. Но это-то понять можно - не положено, таможня могла постараться.
    Так что я по почте стараюсь ничего не отправлять, и в наше время посылки иногда не доходят, вон Валенковая до Красноярска так и не дошла.
    Так надо же распродать свои туфельки-платьица :)
    Что делать,если в Москве и так можно купить качественные туфли или просто заказать,например, из Англии?А вот в Туринске,куда я отправляла туфельки,только 1 магазин,и продаются там туфли...низкого качества :D
    Покупают у меня,в основном,из других городов.Вот как получилось.8 посылок нормально отправила,а с 9 прокололась...Тут раз на раз не приходится.

Цитата Сообщение от Ballroom dancer Посмотреть сообщение
    смотрела по сайту ПР.
    Я писала не о сайте, а об официальном запросе в почтовое отделение (пункт прибытия)с уведомлением о вручении.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А не может ли кто подсказать , где в Москве можно наиболее удачно сдать на продажу танцевальные костюмы. Раньше у нас их примеряли на турнирах в Москве , а теперь мы не ездим . Спасибо.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права