Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 215

Тема: Костюмы б/у (где купить, как продать, комиссионные магазины и др.)

Профессионал Аватар для ИринаА

А мне в Эсте сказали именно про 30%. Сами хотим продать платье и хотели купить в Эсте, но для моей дочки там на данный момент в принципе по размеру ничего нет, она 155 см, XS. Там все платья рассчитаны на больший размер. И они сказали, что заинтересованы сейчас в латинских платьях небольшого размера на Ю2.Т.к. их спрашивают, а нет в наличии.

Спортсменка Аватар для Fortuna

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    А мне в Эсте сказали именно про 30%.
    может, они мели в виду 30% именно за Ваше платье? За моё, например, наценка составила где-то 15-16% (точно не помню сейчас), у знакомой - даже меньше, так как само платье было уж очень дорогое...
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    может, они мели в виду 30% именно за Ваше платье? За моё, например, наценка составила где-то 15-16% (точно не помню сейчас), у знакомой - даже меньше, так как само платье было уж очень дорогое...
    Возможно это общие правила. Я еще платье им не привозила- только записалась. А Вконтакте дословно написали:Эста---Москва
    При заключении договора комиссии с менеджером Вы определяете цену. Заключается договор комиссии! К вашей цене + 30%. Деньги Вам выплачиваем сразу после продажи платья.

При заключении договора комиссии с менеджером Вы определяете цену. Заключается договор комиссии! К вашей цене + 30%.
    что ж - всё течёт, всё меняется... :)
    но фразу про +30% по указанной ссылке я так и не нашла...
    Последний раз редактировалось Fortuna; 12.12.2013 в 12:49.
    Я не стараюсь танцевать лучше всех остальных, я стараюсь танцевать лучше себя самого. М. Барышников.

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    что ж - всё течёт, всё меняется... :)
    но фразу про +30% по указанной ссылке я так и не нашла...
    Это была копия переписки из Контакта - ссылкой получился пользователь (Эста-Москва - они писали сообщение) случайно при копировании сообщения.

ИринаА,
    Ну что - были Вы в Эсте?..
    Хочу сказать, что по поводу "вы называете цену" они лукавят... Ведь если Вы назовёте максимально реальную цену, к которой они добавят свою наценку (если это, и правда, 30%, получится вообще ого-го), она станет очень завышенной - платье не продастся...
    Думаю, они, как и было в моём случае, назовут максимальную цену, за которую можно вещь выставить, и скажут Вам, какая сумма из этой - Ваша.

Я в Эсту в четверг поеду, потом отпишу что получилось в итоге. Может они вообще не возьмут мое платье..

Am Аватар для Элми

Я в Эсту в четверг поеду, потом отпишу что получилось в итоге. Может они вообще не возьмут мое платье..
    Напишите тогда, пожалуйста, о результате. Я тоже хочу отвезти им свою латину и стандарт. И тоже не уверена, что возьмут.

Профессионал Аватар для Степашка

В "Эсте" наценка действительно 30%. При указании цены они просят это учесть, так как даже не очень высокая цена за костюм "на выходе" может получится нереальной. Предупреждают, что костюм в процессе примерок может пострадать, его могут просто померять, сфотографировать, а потом не купить, а сшить похожий и пр. То есть девушки там вполне адекватные, никого в заблуждение не вводят. Костюмы принимают в очень хорошем состоянии, имеющие дефекты не берут, просят устранить, а потом уже привозить. Сейчас там до Нового года "завал"- ничего не принимают. Без предварительной записи по телефону тоже ехать не стоит-бесполезно-не примут. Всем удачи в продаже!!!!

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Товарищи, а вы все про одну и ту же Эсту говорите? Их вроде как две или три даже! Одна на Пятницкой, другая на Новокузнецкой, и третья - на Мельникова. Кто в какую Эсту ходил? В какой завал, а в какой не хватает юниорских платьев?

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права