Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 214

Тема: Костюмы б/у (где купить, как продать, комиссионные магазины и др.)

Профессионал Аватар для ИринаА

Ездила в Эсту на Пятницкую . Наше платье не взяли,т.к. это латина на 150 см и Ю2, и без юбки ,те. ноги открыты как в купальнике. Они говорят, что спрашивают платья на Юниоров 2 маленького роста с юбкой хотя бы до колена, тк. многим девочкам в таком возрасте тренера не разрешают открывать ноги. Еще они берут с большим трудом платья из гипюра,т.к. он может порваться при примерке,из шифона латинские - цепляются. Популярны у них -латина небольшого роста с пышными юбками, платья с бахромой. Потом я зашла там же на Пятницкой в Айсидору. Там не взяли т.к. у них очень много маленьких платьев с камнями недорогих и они не продаются вообще, висят давно. В обоих магазинах не берут платья на высоких и худых, те. 170 и XS врят ли возьмут.

Профессионал Аватар для Степашка

Цитата Сообщение от Fortuna Посмотреть сообщение
    Как я считала: если 19 - 100%, то 4 - х%, х=21% - т.е. наценка. Нет?..
    Нет. Надо брать 15 000 руб за 100%, а 19 000 руб, за Х (икс), то 19000 руб- это 126%, т.е наценка 26%. Ну, за год добежало до 30%...

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    Ездила в Эсту на Пятницкую . Наше платье не взяли
    Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    Потом я зашла там же на Пятницкой в Айсидору. Там не взяли т.к.
    Короче, едем все на Сухаревскую в "Гала-Вальс". Поможем новому магазину "раскрутиться" и самим себе от платьев избавиться)))

Новичок

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Где можно продать почти только что сшитую латинскую рубашку на ю2?

Новичок

По умолчанию перемещено

еще меня удивляют цены на бу платья аляпистые кривые из дешевой ткани за 20-30 тыс подскажите как и где вы приобретали платья на турнир и одежду на тренировки?
    Последний раз редактировалось poison; 20.07.2014 в 23:01.

Ам Аватар для Undinka

платья шью. К сожалению, свои продавать так и не научилась - за все время (6 лет) продала только 2 платья, одно, купленное в комиссионке, задешево:), второе - девочке, которая не танцует, но ей очень захотелось такое платье, "как коктейльное будет", оно не очень турнирное. 20-30 тыс, к сожалению, недорого за стандарт, так как там много ткани, много камней, и цена пошива немаленькая, вот и набегает. (А Вам что нужно, стандарт, латину?:) Может, мои бы глянули?:) Заодно.
    Танец - моя главная иллюзия...

Новичок

мне не к спеху, а где посмотреть можно?

Мама Ю-1 Аватар для Vipera

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    платья шью. К сожалению, свои продавать так и не научилась - за все время (6 лет) продала только 2 платья, одно, купленное в комиссионке, задешево:).
    Ха! Такая же история!!!))) Только у меня почему-то активнее всего распродавались детские рейтинговые платья! Готовые юниорские даже новые (не б/у) продать в разы сложнее - проще шить на заказ. Только многих танцоров или их мам, ищущих б/у платье, слово "на заказ" сразу же сильно пугает, хотя можно сшить и бюждетное платье зато новое и по конкретной фигуре. Насчет цен на аляповатые платья из дешевой ткани и сшитые левой ногой людьми явно далекими от специфики танцевального костюма-тоже не понимаю чтО движет продавцами, выставляющих несусветные цены..???
    Шью платья для бальных танцев

Новичок

Всем доброго дня. Подскажите на какких сайтах можно разместить свои объявления о продаже? Сколько ни пыталась - только одно платье продала. Не могу понять то ли я такая невезучая, то ли это общая тенденция. Разместила на одном из сайтов(ссылку могу дать в личке), просмотры есть, но никто не звонит. Несколько раз только написали через сайт и все. Может кто поделится своим удачным способом продажи. Заранее всем спасибо.
    P.S. В нашем городе нет магазинов, которые принимают на продажу платья и приходится самому искать способы. Доступен только интернет.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Ксюня,
    за смайлик Вы точно получите бан от админов! ) Что касается платьев - если Вы ставите разумную цену, то платье уходит очень быстро. Я считаю, что как минимум надо в два раза уменьшать стоимость от пошива. Если хочется заморочиться дальше, то можно подумать над уменьшающими и повышающими коэффициентами: пробег платья, материалы, оригинальность и пр.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    По своему опыту модеринга раздела продаж могу сказать, что все очень по-разному (чисто ощущения, статистику не вела). Рынок платьев по-моему, сейчас в принципе перенасыщен. Успешность продажи зависит от многих факторов. Качество пошива, промеры, "пробег", стиль, цена. Быстрее всего продаются качественные платья классического гармоничного актуального стиля (чем универсальнее - тем лучше, много кому подойдет), на средние параметры по невысокой цене но при этом мало б/у.

Часто надолго зависали оранжевые, зеленые, грязноватых тусклых "нетанцевальных" цветов, экстравагантные, немодные фасоны, нестандартные размеры.
    Некачественный пошив и устаревшие в плане моды платья в большинстве случаев не спасала даже низкая и ооочень низкая цена. То есть кроме цены и пробега - очень важные моменты качество пошива, материалы и "ликвидный" стиль, соответствующий текущим тенденциям.

Конечно, очень важны хорошие фотографии платья - разложенные на кровати, висящие на вешалке - это совсем плохо. На манекене - тоже не очень информативно. Лучше всего на человеке (причем, желательно удачные), чтобы платье хорошо просматривалось с разных сторон.

Насчет цены - лично мне иногда просто жалко продавать что-то ниже определенной цены. Жаба душит )). К тому же, это же тратить время, силы, проводить примерки... Получается, что вариант "получить хоть то-то" не всегда удовлетворяет, т.к. 1 - все равно на это тратятся силы, 2 - как-то жабит, что кто-то получит что-то слишком дешево ))). Хотя, конечно, цена товара на рынке - это столько, за сколько его готовы купить, но иногда жаба говорит: фигушки, пусть лучше у меня поваляется!
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права