Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Тему нашла старую: Наращивание ногтей
    Мож тогда их объединить! Как-то я не нашла ее (((

У меня сестра наращивала (в салоне, цены да, примерно такие), но быстро забросила это дело, отрастила свои. Многовато с нарощенными возни, да и денег тратится порядочно. ИМХО, достигаемый эффект не стоит таких вложений.
    В моем случае стоит, по крайней мере раньше... И возни с нарощенными не было никакой! Одно удовольствие! Потому что свои растут здорово и даже природный френч присутствует, но вот беда не переносят они ну никакого лака, вообще. Как только накрашу, так через пару дней жди, что сломаются.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

seniora Аватар для barbari

Ой! я сейчас этим вопросом озабочена!
    В прошлом сезоне, решив поднять уровень своего внешнего вида на конкурсе на недосягаемую высоту))), наращивала гелем френч за 3.500, коррекция стоила 1.500. Но результат был очень красивым!
    Ногти у меня растут быстро, через 8-10 дней нужно было корректировать. (Я, вообще, просто не могла терпеть ногти, на которых виден переход от натуральной пластины в гелевую - это мои тараканы). То есть, денег в это вбухано было немеряно. Хорошо, что танцевали мы в прошлом сезоне не часто, и я один раз сняла ногти и отдыхала 1,5 месяца пока партнёр болел.
    В результате - летом имела испорченную пластину, которая востановилась только сейчас. Ну, и некоторую брешь в бюджете...
    Хочу попробовать в этом сезоне гель-лак "Шелак". Он не удлинняет ноготь, но создаёт прочное покрытие, типа геля, которое держится около двух недель (это мне так говорят - наверное, меньше). Под ним у меня выростет нужная для турниров длинна ногтя. И это дешевле, конечно.
    Пока у меня будут расти ногти, я буду успокаивать себя тем, что не все танцуют с длинными. Вот, Полина Казаченко, например, или Анна Кузьминская...

Молодежь Аватар для ГаГаСя

Попробуйте Shellac, но проследите чтобы при нанесении мастер хорошо прокрасил торец ногтя ( будет дольше держаться) Нарощенные ногти и Shellac снимать самостоятельно не желательно. Может поэтому долго восстанавливали свою ногтевую пластину.Удачи.

Ногти я по прежнему наращиванию, да)) цены кстати, с 2011 года не выросли, но все равно дорого! )))
    есть у меня одна мастерица наращиваю у нее за 1500, но с выходом на работу я теперь не могу к ней ездить... ищу теперь рядом с домом где-нибудь и пока безуспешно...
    и вот в связи с этим возник вопрос - а оно надо? ну вот ногти длинные на турниры? на стандарт, коим я больше занимаюсь, и соответствено танцую на турнирах, точно не нужны, а на латине это все еще нужно?
    Смотрю вот фото с латинистками и стандартистками и мало у кого вижу длинные ногти. Мода сменилась?
    Какое ваше мнение на этот счет?
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    и вот в связи с этим возник вопрос - а оно надо?
    По мне - так не надо, мода на накладные лопаты давно прошла, а аккуратные адекватные нарощенные ногти все равно издалека не видно, так что, думаю, это скорее чисто себя порадовать. А так, вполне достаточно просто свои ногти любой длины привести в относительный порядок.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Лопаты да ))) Хотя еще встречаю индивидуумов с когтищами см так по 5 )))

Хобби

я недавно услышала комплимент от тренера за свои ногти! представляете! они у меня свои! не длинные. просто аккуратные. так приятно было...

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
    я недавно услышала комплимент от тренера за свои ногти! представляете! они у меня свои! не длинные. просто аккуратные. так приятно было...
    Как хорошо, что свои, родные, приведенные в порядок ногти снова приходят в моду. Уж очень мне эти "стамески" из акрила не нравятся

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что свои, родные, приведенные в порядок ногти снова приходят в моду.
    Хорошо, когда свои ногти в порядке. :) Но оказалось проблемой привести ногти в "живое" состояние после гелиша. :( Посоветовали японский маникюр. Вроде, ногти оживают и крепче становятся. Ну, понаблюдаю и доложу. :)
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    я примерно пол года ходила и отращивала, срезала под корень почти и снова отращивала... поскольку после гель-лака все к чертям ломается...

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права