Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Профессионал Аватар для Lelia

Наращивала гелем 7 лет подряд. Потом стало очень далеко ездить и мало времени - сняла. сначала красила Винилюксом, теперь Шеллак. Никак проблем с ногтями. После снятия геля ноготь отрос и все - снова в порядке. Хорошее средство от OPI для лечения ногтей.
    Так что все зависит от свойств ногтей, а не от того, что на них был гель.
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
    я примерно пол года ходила и отращивала, срезала под корень почти и снова отращивала... поскольку после гель-лака все к чертям ломается...
    Таже фигня - от одного раза покрытия шиллак просто никчерту ногти стали. Восстанавливала месяца три. Больше - низачто. Ну мне повезло от природы - форма ногтей продолговатая, красивая, ногти растут нормально.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

А я на шеллак перешла) причем делаю сама) очень довольна) у меня быстрорастущие ногти и коррекцию приходится делать раз в две недели, но зато хлопот никаких. Обратила внимание что шеллак шеллаку рознь, даже в одно и той же фирме есть ужасные лаки, от которых ломаются ногти, а есть шикарные покрытия.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А я на шеллак перешла) причем делаю сама) очень довольна) у меня быстрорастущие ногти и коррекцию приходится делать раз в две недели, но зато хлопот никаких. Обратила внимание что шеллак шеллаку рознь, даже в одно и той же фирме есть ужасные лаки, от которых ломаются ногти, а есть шикарные покрытия.
    Я тоже так поняла, что мне просто не повезло, но пока свежи воспоминания - не осмеливаюсь повторять эксперимент, тем более, что тоже перешла на стандарт и на турнирах ограничиваюсь простым маникюром.
    Slastena, а на ногах тоже шиллак делаете?

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Посоветовали японский маникюр. Вроде, ногти оживают и крепче становятся. Ну, понаблюдаю и доложу. :)
    Блииин... :( Похоже, моим ногтям уже ничто не поможет. Опять все ногти поломались, даже под маникюром. А я же бревна не гружу, пальцем в зубах не ковыряю и даже посуду почти не мою!.. И как тут блистать на конкурсе прикажете? :(
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Блииин... :( Похоже, моим ногтям уже ничто не поможет. Опять все ногти поломались, даже под маникюром. А я же бревна не гружу, пальцем в зубах не ковыряю и даже посуду почти не мою!.. И как тут блистать на конкурсе прикажете? :(
    может тогда накладные?

Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    может тогда накладные?
    Не держатся. Вообще. То ли очень жирная пластина ногтевая, то еще фигня какая, но все накладные, типсы и даже просто лак отваливаются, несмотря на тщательное обезжиривание и обработку перед приклеиванием или покрытием. :( Держался нормально только один вид гелиевого лака. Но, как я уже сказала, после него ногти стали еще более тонкими и ломкими.
    Утешаю себя, что просто аккуратный маникюр на короткие ногти - тоже красиво. :)

Профессионал Аватар для Аглая

Я свои собственные ногти лечу Триндом. Штука обоюдоострая. В составе формальдегид, кутикулу, весь ноготь по периметру перед нанесением надо защищать маслом, иначе нежная кутикула сохнет и болит. Курс ежедневного нанесения-10 дней. Восстанавливает плотность и структуру ногтя волшебно. Ребёнку делать бы не стала, себе пару раз в год делаю. Но вредно. Но работает.

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    ...кутикулу, весь ноготь по периметру перед нанесением надо защищать маслом... Курс ежедневного нанесения-10 дней.
    Не, мне все, что долгосрочно, лень. :) Вот если бы было волшебное средство: нанес разок на ногти, а они - раз! - и супер-крепкие! ;) Ну, согласна потом повторить... Через месяц... Если не забуду. :)

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    у меня короткие с шеллаком) когда нарашиваоа акриловые были крепкие, но в области кутикулы отслаивались постоянно, гелевые носились отлично, но гелевые сами по себе ломкие, выход был найден в компиляции. Длину не доходя до кутикулы напашивали акрилом, а всю поверхность потом покрывали гелем. Благодаря этому ногти носились очень хорошо и пару коррекций переживала спокойно.
    Цитата Сообщение от Еленко35 Посмотреть сообщение
    Slastena, а на ногах тоже шиллак делаете?
    Да, тоже очень удобно) на ногах можно дольше без коррекции обходится)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права