Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Ювенал

Конечно же лучше нарастить, клей которым вы приклеивается ногти, очень вреден. Потом свои ногти очень сложно будет отрастить.

Ювенал

Девушки, как вы сохраняете белый лак, учитывая протаны/аэротаны/пудры? Перчатка - ясное дело, но и в нее проникает краска...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Никак не сохраняем)
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Ювенал

Я тоже не сохраняю, но половина танцует со светлым лаком, как-то это же им удается? )))

Новичок

Пробовала лет 10 назад наращивать ногти, потому что свои ломались постоянно, появлялись белые пятнышки на ногте. Но наращивание "убивало" тоже ногти. Поэтому я в течение нескольких месяцев ела постоянно творог, молоко и масло сливочное. Много сливочного масла! И теперь у меня такие крепчайшие ногти, все подруги завидуют и не верят, что мне помогли продукты хD Но я думаю, что всё же они. И естественность - всё же красивее. Не хотите, девочки, кушать продукты? :)) Если диета не позволяет (я то дистрофан), то можно хотя бы просто попробовать больше есть витаминов в таблетках

Цитата Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
    Пробовала лет 10 назад наращивать ногти, потому что свои ломались постоянно, появлялись белые пятнышки на ногте. Но наращивание "убивало" тоже ногти. Поэтому я в течение нескольких месяцев ела постоянно творог, молоко и масло сливочное. Много сливочного масла! И теперь у меня такие крепчайшие ногти, все подруги завидуют и не верят, что мне помогли продукты хD Но я думаю, что всё же они. И естественность - всё же красивее. Не хотите, девочки, кушать продукты? :)) Если диета не позволяет (я то дистрофан), то можно хотя бы просто попробовать больше есть витаминов в таблетках
    Очень давно не наращиваю, третий год пользуюсь системой гель-лаков, то есть поверх собственных наносится укрепляющий слой и потом декоративный. Ничего не портится и крепко держится. Бесполезно есть еду или витамины в таблетках, если есть индивидуальные особенности строения ногтей.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Новичок

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Очень давно не наращиваю, третий год пользуюсь системой гель-лаков, то есть поверх собственных наносится укрепляющий слой и потом декоративный. Ничего не портится и крепко держится. Бесполезно есть еду или витамины в таблетках, если есть индивидуальные особенности строения ногтей.
    А гель-лак разве когда снимаешь - не портит верхний слой ногтя?

А гель-лак разве когда снимаешь - не портит верхний слой ногтя?
    Если у вас нормальный мастер, то не портит, потому что гель-лаки не наносятся на ногтевую пластину, перед этим наносится укрепляющий слой геля, и он потом нк снимается до ногтя, при смене покрытия, слегка снимается, формируется новая поверхность, а потрм уже цветные лаки

Новичок

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Если у вас нормальный мастер, то не портит, потому что гель-лаки не наносятся на ногтевую пластину, перед этим наносится укрепляющий слой геля, и он потом нк снимается до ногтя, при смене покрытия, слегка снимается, формируется новая поверхность, а потрм уже цветные лаки
    Ничего себе, не знала! Можно будет попробовать ради интереса)
    А укрепляющий слой геля потом вовсе не снимают? Никогда? =D он тупо отрастает?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ничего себе, не знала! Можно будет попробовать ради интереса)
    А укрепляющий слой геля потом вовсе не снимают? Никогда? =D он тупо отрастает?
    а зачем его совсем снимать? в каких целях?

Страница 14 из 15 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права