Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Любитель

По умолчанию Fiona

Рыбак рыбака, видит из далека.... :D:D:D
    "Танец - язык мира" (с)

Любитель Аватар для Одуванчик

Спасибо Всем!
    Только я так и не поняла: что делать?:confused: :confused:
    Чувствую буду воевать с тренером, чтобы вообще ногти не клеить..:p :p т.к. делать больше нечего.
    "Умной эмалью" я пользуюсь, действительно супер-вещь! Но купила её только неделю назад, а ногти мне надо к воскресенью:(
    Возник вопрос (правда глупый): а как ногти наращивают? Просто интересно, т. к. по-моему в 14 лет наращивать их рановато.
    и ещё вопрос: а как сами партнёры относятся к тому,когда у партнёрши длинные ногти?:confused:
    Just another girl who wants to rule the world (Kings Of Leon)

Белый и пушистый Аватар для Krolik

- Учитывая, что моя партнерша еще не совсем избавилась от привычки вцепляться мне в руку - я счастлив, что она не носит длинных когтей!
    Ой, не буду горювать, буду танцювати!

Gizma
    Guest

ТРЕБОВАТЬ, чтобы у партнерши были длинные ногти - верх глупости. Это, конечно, красиво... А если у партнерши стрижка, а тренер требует длинные волосы? :) Но ведь кроме танцев есть еще и другая жизнь. В которой могут быть удобны именно такие ногти и прически, какие есть. А потребует обесцветиться и химию сделать? Кстати, мне кажется, что на еще формирующиеся ногти (у подростка) ни клеить искусственные, ни наращивать их не стОит. (Про наращивание ногтей можно прочитать хотя бы здесь: http://www.sterfa.narod.ru/ir.html)
    Конечно, у пары должнен быть какой-то имидж, под который будут подстраиваться и партнер, и партнерша, но вряд ли ногти относятся к тому, без чего у пары "имидж - ничто!" :)))

Originally posted by Одуванчик
    Только я так и не поняла: что делать?
    Ну, если у тренера пунктик на этом, а аргументы "мне неудобно с компьютером работать" и "в школе такие нельзя" ;) не помогают, можно пустить в бой тяжелую артиллерию - маму. :))) Вряд ли какой-то маме понравится, что тренер требует испортить ногти дочке.
    А между нами, девочками, говоря... ;))) Не мешают длинные (ну, конечно, разумно длинные) ногти ни на клавиатуре работать, ни на гитаре играть. :) Вот кнопки в лифте нажимать тяжело - это да. :)))))

Gizma
    Guest

По умолчанию Извините, я не партнер. :)

Originally posted by Одуванчик
    и ещё вопрос: а как сами партнёры относятся к тому,когда у партнёрши длинные ногти?
    Но кое-что могу сказать и я. Про накладные ногти.
    Снимала я как-то конкурс на видео-камеру. Стою вблизи паркета. Партнерша, танцующая недалеко от камеры, во время поворота делает рукой такой красивый взмах в мою сторону. Бац! - и накладной ноготь летит мне прямо в глаз. :))) Хорошо, он зажмуренный был, а второй глаз объективом прикрыт. :)

Магам можно всё

Originally posted by Дусенька - достойно того, чтобы быть процитированным!
    Девочки супер клей это конечно не фонтан, но если нет выхода, то не слушайте ни кого берите и клейте,
    Конечно, никого не слушайте, а еще можно взять и поклеить ногти назло тем, кто советует так не делать :D :D :D
    Честно говоря, мне это непонятно. Зачем портить ногти, когда можно этого не делать? Супер-клей – это просто страшно, тут говорить не о чем, ну а в каком-нибудь салоне вам могут приделать ногти из акрила. Химикам привет ;), а для тех, кто не в курсе, поясню, что ногти от этого, пардон, желтеют и сморщиваются (стра-а-ашно?..). Сюда же – сложный комплексный уход за и за накладными ногтями, и за своими по окончании этой пытки. Уверена, что девочке 14-15 лет это совершенно ни к чему.
    Одуванчик! Поверь, не в обиду твоему тренеру будет сказано, но у него очень странные требования! (к запрещению джинсовых юбок на тренировках это тоже относится)
    Но если это необходимое условие – я даже не знаю, что делать. Наверное, пытаться отрастить. Сама сейчас занимаюсь этим грустным делом; в принципе, ногти сразу перестают ломаться и, главное, цепляться, когда они накрашены, но это тоже вредно :)
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Moderator Аватар для Кармен

ок,может быть,когда партнер требует-это плохо.но разве он не прав в том,что шикарное платье,бронзовый загар и стильный мейк не сочетаются с обрезанными под корень ногтями покрытыми бесцветным или что еще хуже цветным лаком?и что делать если ногти не растут-слоятся и ломаются постоянно!?нарастить -это хороший вариант,но действительно все равно часто ломаются.
    Как живешь, так и танцуешь!

Moderator Аватар для Кармен

а жить вредно вообще...
    Как живешь, так и танцуешь!

Gizma
    Guest

По умолчанию Я чего-то не поняла

Originally posted by Кармен
    но разве он не прав в том,что шикарное платье,бронзовый загар и стильный мейк не сочетаются с обрезанными под корень ногтями покрытыми бесцветным или что еще хуже цветным лаком?и что делать если ногти не растут-слоятся и ломаются постоянно!?
    Не прав тот, кто считает, что при шикарном платье, бронзовом загаре и стильном мейке могут быть неухоженные ногти. То есть быть-то это, конечно, может (можно и в нарядном аккуратном платье ходить с немытой головой и грязными туфлями, ну, минут тридцать - потом все станет гармоничным: все равно платье в жуткий вид придет, ведь вряд ли вдруг голова и туфли в порядок приведутся сами? ;)), но если девушка следит за собой, то у нее не будет страшных рук. А короткие ногти с бесцветным лаком, если они ухоженные, ни в какое противоречие с конкурсным видом не вступят.
    А что делать, если ногти хрупкие, - вроде выше уже написано. :))) Можно только добавить для тех, кто сам маникюр делает - обязательно под лак базу наносить. И лак будет дольше держаться, и такие средства обычно еще и укрепляют ногти.
    И еще одно вспомнила: не пользуйтесь металлическими, "наждачными" пилочками для ногтей. От них остаются заусеницы на ногтях, по которым ногти потом расслаиваются и ломаются. Хороши стеклянные пилочки. Убедилась сама.

Магам можно всё

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Жить вредно прежде всего потому, что от этого умирают :D Но зачем усложнять что-то, когда можно этого не делать? Вот это непонятно...

ЗЫ. Гизма, а мне кажется, что ты все поняла ;)
    В грозы, в бури, в житейскую стынь,
    При тяжелых утратах и когда

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права