Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Любитель Аватар для Одуванчик

придётся..
    Just another girl who wants to rule the world (Kings Of Leon)

Ожидающий кода активации

когда свои ногти у меня по некоторым причинам расли плохо, то на европейскую программу нашелся неплохой выход - кружевные перчатки, подходящие к платью, разумеется...И красиво, и рука из руки партнера не выскальзывает..8)

перчатки - это идея! Только у нас в Краснодаре их днём с огнём не сыщешь :( Когда я была в Москве, то купила одну пару в "Эсте", но они подходят только к стандарту..

Юниор - I

Привет всем!!!!
    Могу опровергнуть всё написаное по поводу нарощеных ногтей. Сама уже хожу с ними больше года и чувствую себя превосходно и мои ногти наоборот начали быстрее рости под гелевым покрытием.
    Это наверное всё зависит от качества геля или акрила (кстати акриловые воде более вредные).
    Так же без проблем танцую и партнёра не царапаю (ну не царапаются эти ногти, хоть ты тресни).
    Печатать на компе тоже частенько приходится, всё это дело привычки. Да, согласна, что без ногтей легче, но как видите вроде нормально напечатан текст

Единственный раз за всё это время сломала один ноготь эти летом, когда на роликах каталась и на бешеной скорости врезалась в подружку. Была действительно адская боль, востанавливала ногть неделю или что-то около того, потом снова пошла только его нарастила.

Это всё написала не для рекламы или для того что бы все мигом побежали наращивать. А просто в качестве информации. А там уже ваше личное дело что делать со своими ногтями

А вот 14-летней девочке наращивать или клеить ногти.... Тем более, танцуя в Е классе.... ДУмаю, что лучше обратить больше внимания на танцевание, а не на ногти ))

Удачи

Originally posted by Лисёнок
    А вот 14-летней девочке наращивать или клеить ногти.... Тем более, танцуя в Е классе.... ДУмаю, что лучше обратить больше внимания на танцевание, а не на ногти ))
    Удачи
    ..скажи это моем тренеру..
    :( :(
    КОРОЧЕ! Купила я эти несчастные ногти (самые маленькие) и клей спецательный к ним. В воскресенье конкурс, в понедельник напишу, что было.:) :)

Zelerny
    Guest

Originally posted by Одуванчик
    ..скажи это моем тренеру..
    :( :(
    КОРОЧЕ! Купила я эти несчастные ногти (самые маленькие) и клей спецательный к ним. В воскресенье конкурс, в понедельник напишу, что было.:) :)
    Лучше бы тренера сменили...
    хороший тренер не о ногтях будет заботиться, а о танце...

ну что..
    заняла я первое место с ногтями.. :) только переобуваться было неудобно, а так вполне терпимо.

Gizma
    Guest

Говорили же - не в ногтях счастье. ;о))) Может, и не надо тренера менять? :о)

Любитель

Лисенок, может у тебя просто свои ногти супер-пупер, что им даже наращивание не страшно. А я вот проходила полгода с нарощенными - и добльше никогда не буду наращивать. Во-первых, на каждой тренировке я думала не о танцах, а о том, как не сломать ноготь. Ногти все равно ломались,это доводило меня до истерики. Мне было жалко потраченных денег, было больно и обидно. И что самое неприятное - утром надо было идти в универ - а один ноготь сломан. при нарощенных это особо контрастирует.

А потом я однажды сломала несколько ногтей сразу. Мое терпение лопнуло. Я вызвала маникюршу и в тот же день сняла из нафиг. Восстанавливались и отрастали свои очень долго. Пила "специальное драже Мерц" (правда это кажется киевской фабрики). Оно специально для волос и ногтей. Отросли такие. что их силой было не сломать. Но при переезде все-таки один сломался. Обрезала остальные без сожаления - теперь знаю. что новые отрастут.

Я считаю. что вообще как можно меньше надо искусственностями увлекаться.
    :-)

Новичок

По умолчанию Одуванчику по поводу тренера

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Посмотрела я на твои мучения Одуванчик и вот что хотела бы сказать:
    Конечно к мнению тренера по поводу твоего внешнего вида надо прислушиваться, но тупо (извини, за резкость) следовать не стала бы. Каждая женщина чувствует что ей подходит, а что нет.
    Мой тренер хотела мне макияж сделать, но увидев, что она делает себе :eek: (а мне предлагался похожий вариант) я наотрез отказалась. Еще были попытки побрить мне волосы на руках:), на что был дан такой же категоричный нет.
    Всегда нужно уметь сказать нет и не поддаваться на провокации.
    Поздравляю с 1 местом и желаю удачи.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права