Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Шкалят датчики! Аватар для Практически

мастер сказала сегодня, что гель первое время частенько слезает... так что первая коррекция естественно раньше... и вообще вы меня прямо успокоили - слава Богу ногти не портятся, потому что хоть красота с этими наращенными невероятная, свои все-таки жалко было.... но теперь моя душа спокойна)))

Умка, понимаешь, почему и пришла к наращенным - потому что маски, укрепляющие гели делать не успевала, соответственно свои ломались, фиг на них какой дизайн сделаешь... а с тебя может правда сползали потому что в некачественном салоне делала? или мастер попался криворукий...

а акрилом я все-таки боялась делать, говорят после него сложнее ногти в порядок привести...

меня вообще мама запугала. она в свое время сделала маникюр на чью-то свадьбу, та три дня шла... так у нее один ноготь сломался и она его нарастила, а он теперь у нее до сих пор слоится... но я теперь подумала - та свадьба была лет 10 назад, тогда наверное все было менее качественно... и уж аквариумный маникюр точно не делали)))
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Практически; 07.01.2006 в 15:35.

Хобби Аватар для kirsten

Знаю, что наращенные ногти плохо сказывается на живых ногтях потом, когда искусственные отвалятся. Нарушается рост они становятся ломкими и слояться. У меня много моих подруг понаращивали себе эти ногти, что теперь мучаются с маникюром и не знают что делать. Они теперь от безысходности регулярно наращивают ногти, по мере отламывания искусственных. Зачем так мучаться? Мне кажется, что лучше за теже деньги напокупать качественные средства для ногтей и маникюра и просто следить за своими ручками! Я например так и делаю. Результат не заставляет себя ждать. Кстати для роста ногтей полезен творог и рыба!
    Желаю удачи!:ded_snegu

я же говорю - времени нет на творог с рыбой!!! а даже когда оно и было, ничего хорошего из моих ногтей не получалось... а там наверху только что полно народу сказало, что ногти не портятся :tease:

Gizma
    Guest

Цитата Сообщение от Умка
    А вот под типсы ногти загонять не советую.
    Разве первый гель наносят не на типсы? Хотя, конечно, можно и прямо на ноготь. Но гель тогда и вправду может сразу слезть - наблюдала такое.
    В любом случае мне пришлось отказаться от наращенных ногтей. Красиво, крепко... до тех пор пока свой ноготь из-под геля не отрастает. А он слабенький, не успеваю на профилактику, как он надламывается. Причем посредине ногтя. Жутко больно.
    Обидно. :(

профилактика=коррекция?
    мне клали на типсы, но их спилили до минимального...
    Гизм, свой ноготь отрастает и так и так, просто максимум - месяц, а потом... сама уже знаешь, что потом... неужели никак не успеваешь на коррекцию? она же всего лишь час, многие мастера на дом ездят... ну можно же как-то успеть! это же действительно рай, я 5ый день ногти не подпиливаю, а они идеальные :brunette:

Ожидающий кода активации

Практически, так в итоге-то какая у тебя проблема? :) Я ходила с акрилом довольно долго, гель мне не очень нравится - он плохо моделируется. Ногти без сомнения портятся, особенно если исходники ( т е свои родные коготки) были не очень крепкие. Советую летом не наращивать, летом свои ногти набирают все то что им надо из витаминок. Зимой конечнео можно походить, такая все-таки красота, особенно в танце. Подруга моя уже 5 лет ходит с нарощенными, снимаю их на лето. От ее собственных ногтей ничего уже не осталось, за 3 летних месяца они вообще не вырастают. После того как я их сняла, они были мягковаты и плохо росли. Не знаю можно ли тут рекламировать средства, но могу посоветовать "Умную эмаль", я попользовалась месяца три, такие ногти отросли, никакое наращивание не надо, очень длинные и крепкие. Так что обязательно пользуйся ей после снятия ногтей (дучше всего 3 в одном котрая, укрепитель, основа и покрытие, есть просто укрепитель тоже оч хороший). А пока не сняла мажь вечерком миндальным маслицем, я мазала Solar Oil. И вопросик не в тему: тебе тренер переписал альбом грязные танцы?

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Голландская фирма Trind делает шикарную лечебную основу под лак (можно как бесцветный лак наносить), ногти растут очень крепкие! Правда, к счастью, я никогда не наращивала ногти, поэтому о восстановительных свойствах не скажу.
    Почитала, что с "родными" делается - аж жутко! А зачем? У многих королев паркета короткие аккуратные ноготки, никаких когтей (например, на ЧЕ-2005 Кармен, Хворова, Безикова...) Везет, конечно, тем, у кого ногти "глубоко посажены" в палец, так сказать, а не на самом кончике растут...

я летом тоже была бы не против их снять... в морской соли и с фруктиками они укрепятся без вспомогательных средств))) а маслицем я мажу точно тем же: очень вкусно пахнет :friends:
    Гуапи, в основном, ногти после наращивания больше не портятся... теперь уже другие технологии... абсолютно согласна, что после акрила ноготь никакой, так это акрил, а гель, тем более тот, которым делают сейчас, никак практически на ноготь не влияет...
    и еще раз по поводу коротких аккуратненьких ногтей: у меня их не было, хотя я перепробовала много средств, укреплений и так далее... а в последнее время на это еще стало и времени не хватать. так что теперь с наращенными ногтями у меня никакой проблемы нет!!!)))
    кстати вопрос: все чудо-средства, после которых ногтям никакого наращивания не надо, через сколько времени они давали стойкий результат?

не в тему: да, переписал, но этот диск пока у него... на следующей неделе возьму, а что?
    Последний раз редактировалось Практически; 12.01.2006 в 21:31.

Молодежь Аватар для maba

Не подскажите-на родных ногтях белые пятнышки. Очень не красиво...чем попользоваться? может витаминив не хватает??
    подскажите какие- нибудь кремчики...

Молодежь Аватар для Kisa

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, у меня тоже иногда бывают... Ничего страшного, со временем пройдет. Ещё есть такая примета, что эти пятнышки к счастью!:yu:

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права