Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 141

Тема: Наращивание ногтей

Комбинированный просмотр

Любитель Аватар для Одуванчик

Post Наращивание ногтей

Девчонки, HELP!!

Тренер требует, чтобы на конкурсах были ногти..
    Что делать?
    Свои я в жизни не отращу (и в школе не удобно, и за компьютером не попечатаешь), а накладные.. тут 2 варианта: или на клей, который к ногтям прилагается (а он не держит), или на супер-клей (у на св клубе девчонки им клеят), но тут мама против..
    Может посоветуете какой-нибудь качественный клей, или другой способ, please!:confused: :confused:
    Последний раз редактировалось poison; 13.10.2012 в 02:24.
    Just another girl who wants to rule the world (Kings Of Leon)

Любитель

Хотя я не девчонка,
    но одно скажу точно (как химик и биолог) НИ КАКОГО СУПЕРКЛЕЯ
    "Танец - язык мира" (с)

Moderator Аватар для Кармен

а я скажу как танцор,у которой партнер на нагтях настаивает-супер клей и все ок!:)
    Как живешь, так и танцуешь!

Юниор - II Аватар для Elizaveta Lebedeva

По умолчанию Est eshe i tretij variant...

Narostit nogti. Nikogda ne probovala sama. Est po krajnej mere odin pljus - oni za odin konkurs tochno ne otvaljatsja. Pochti vse kto u nas tanzuet po amature s takimi hodjat povsednevno. Vse partnershi konechno zhe :)
    Elizaveta Lebedeva

Профессионал

По умолчанию По поводу наращивания ногтей...

моя дама так и делает

статистика
    после наращивания в течение недели в различных ситуациях (сорвалась рука на вращении, задели на параллельном куске, и т.д.) ломется от двух до четырёх ногтей...
    писку - как от апокаллипсиса, нервов - не счесть...
    клейте, если здоровья не жалко...

Не понимаю требования "чтоб были ногти". Красиво, конечно, но принципиального различия с хорошим маникюром нет и быть не может.

Профессионал Аватар для Helen

По умолчанию Только свои!!!

Девочки!!! Не портите себе ногти! Супер клей просто сжигает ногтевую пластину. А нарощенные ногти, помимо высокой цены, точно также портят ногти. Как сказала моя маникюрша- они просто в тряпочки превращаются. Лечить их еще более дорогое удовольствие, да и результат не всегда хороший. Во всяком случае, моей дочери она наращивать ногти отказалась. Так что будем свой маникюр растить.
    Helen

Танец- это ожившая музыка..

Молодежь Аватар для Tanculka

Я вот тоже пошла ногти наращивать. А мне посоветовали свои собственные вырастить. Сказали купить "Укрепитель ногтей" фирмы "Умная эмаль".
    Я не знаю, помогает ли Вам (если кто пользовался) - но мне очень помогло. В инструкции написано, что надо наносить эту прозрачную житкость 2-3 раза в день. Я так и делала. В итоге через 2-3 недели, у меня выросли нормальные здоровые крепкие ногти (фиг сломаешь!!!).
    А еще случаем занесло в очень дешевую парикмахерскую, где сделали маникюр с рисунком на каждый ноготь за 100рэ (В Москве). Т.к. они используют, естественно, далеко не самый дорогой материал для работы (я про лак), была приятно удивлена, когда мой маникюр продержался 2 недели:)))) Наши сирийские лаки - держатся ВЕЧНО...
    Art only begins when imitation ends.

Дусенька
    Guest

Девочки супер клей это конечно не фонтан, но если нет выхода, то не слушайте ни кого берите и клейте, а что касается родных ногтей то попробуйте просто подобрать к ним средства по уходу ( я лично пользуюсь эйвон) отрастают не хуже нарощенных да и ломаются не так просто.

Gizma
    Guest

Я бы тоже не стала клеить искусственные, наращивать - может быть, но в крайнем случае. Слава богу, обошлась своими. Хотя были такие хрупкие, что не могла отрастить вообще. Помогло то, что нашла хорошего мастера по маникюру, делаю у нее регулярно (ни в коем случае не сама - я себе только ногти порчу). А еще она посоветовала принимать витамин А дополнительно. Ногти стали заметно крепче, а еще - лучше стали волосы. :) Мне даже средства для укрепления ногтей не понадобились, хотя их весьма неплохо использовать.

Молодежь

По умолчанию поддержу

POLa, поскольку я тоже химик - клеи не очень полезны для ногтей. Что касается меня - обхожусь своими, если начинают ломаться - особенно по весне - принимаю витамины. Кстати, также как и Gizma, хожу к мастеру по маникюру.

Страница 1 из 14 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права