Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Внешность и перспективы в танцах

Froggy
    Guest

Thumbs up Уточнить придется...

Что-то я пока не встречала НИКОГО (может, просто с Froggy не знакома? ;о)), кто бы, глядя на мою фигуру, заявил, что она не подходит... :о)))
    Так во-первых: Я не говорил что фигура может подходить или нет! :D Я сказал что очень важна фактура. А что до тех у кого далеко до фактуры, так это уже там судьям виднее кого и как просуживать. И уж тем более есть куча фактов, когда фактурные в четверть финале остаются, а нефактурные проходят в финалы(Твой пример - Gizma). Так что не надо тут склонять необосновано! :D :D :D

lonelydancer
    Guest

1) Под "особенностями" я имела в виду не лишний вес! С этим-то у меня как раз всё ОК ;))))) Просто у меня кость широкая. А это неисправимо! И сколько бы я не весила - всё равно визуально буду "крепче" чем остальные девчонки моего возраста. Я знаю что это не трагедия и таких полно! Например у нас в клубе есть такая пара. И классно смотрятся.

2) Froggy: Ты думаешь, что она права? А why? Она так сказала, потому что ей самой меня жалко стало. Просто она не хочет мне помогать, считает, что ребёнок должен делать всё сам, раз уж выбрал такой спорт.......может она и права.....только когда я смотрю на то как другие ребята борятся за всё это вместе с родителями, которые любят танцы чуть ли не больше, чем сами дети, мне становится так тоскливо........А мама считает что она не должна отдавать себя МОЕМУ занятию, что у неё и своих забот по горло. А тут я со своим идиотизмом.

3) Да, этот "мирок" действительно был изолирован от всех и всего. Но я из него вырвалась, и, честно говоря, не чувствую, что мне здесь всё новое и непохожее. А бежать раньше я не могла, т.к. я не знала другого! Как ты можешь знать, что это плохо, если ты вырос в этом? Мне было комфортно, никаких усилий прилагать не надо, тепло и уютно. Откуда я могла знать, что так не должно быть?

Froggy
    Guest

А мама считает что она не должна отдавать себя МОЕМУ занятию, что у неё и своих забот по горло. А тут я со своим идиотизмом.
    Возможно Она Тебя настолько хорошо знает, потому так и ведет Себя.
    Как ты можешь знать, что это плохо, если ты вырос в этом? Мне было комфортно, никаких усилий прилагать не надо, тепло и уютно. Откуда я могла знать, что так не должно быть?
    А разве Ты не видела как танцуют пары на конкурсах и не задумывалась над этим. Я скажу по Себе это(контрастность танцевания Твоей и какой-либо пары) очень бъет по самолюбию и сильно задевает. Одних(сильных духовно - борцов) это заставляет пахать как лошадей, других(слабых) это заставляет опустить руки и довольствоваться малым, третьих(каковых большинство на мой взгляд) это приводит к мысли что надо танцевать для удовольствия зрителей и своего собственного.:cool: :cool: :cool:

Gizma
    Guest

По умолчанию Ах, все слышали??? :о)))

Froggy: ...а нефактурные проходят в финалы (Твой пример - Gizma).
    Придется, видно, чтобы не обидеться ;о), разобраться, что в данном случае оппонент понимает под словом "фактурная". :о))) Я очень даже фактурная. :оР Про то и говорю, что, допустим, в Ла, на мой взгляд, лучше смотрятся партнерши с фигурой, чем похожие на манекенщиц. А вот в Ст - высокие пары. Хотя это тоже не абсолют. Действительно, надо подбирать пару или ее доводить до ума, чтобы партнеры ПОДХОДИЛИ друг другу и СМОТРЕЛИСЬ вместе. Про крайности в габаритах я не говорю. :о)

lonelydancer: Просто она не хочет мне помогать, считает, что ребёнок должен делать всё сам, раз уж выбрал такой спорт...
    Ага, конечно: в 14 лет. :о( Понятно, что у нее своих забот по горло. А финансово ребенок тоже сам должен свои занятия обеспечить? А поездки? А на конкурсы без "группы поддержки"? Странные родители какие-то. :о((( Надеюсь, моя про меня такого не скажет. :о)

XMbIPb
    Guest

Первоначальное сообщение от Froggy

третьих(каковых большинство на мой взгляд) это приводит к мысли что надо танцевать для удовольствия зрителей и своего собственного.:cool: :cool: :cool:
    А разве для этого не надо пахать ?

Froggy
    Guest

По умолчанию Конечно надо!

Я говорю, что 1-е как лошади пашут, но это не значит что 3-и не пашут вовсе... Ну согласись, что 1-е вообще этим живут(бешанные графики все такое). И вообще, что к словам цепляться!?

Ить Аватар для BlackCat

По умолчанию Надо.... Еще как...

Для этого надо пахать даже не как одна, а как 2 лошади!!!!!
    Итого в паре целая четверка получится )))))0
    Второй - это первый из проигравших...

XMbIPb
    Guest

По умолчанию Froggy

Да я вообще то не придираюсь.
    Просто за 3-их обидно.
    Нет конечно, это не первые.
    Пока причисляю себя к 3-им.
    Даже сейчас, когда партнерша на все лето уехала, а преподователь до конца июня (блин, вторая неделя ломок) все равно, что то делаю.
    Конечно "первые" бы с таким положеним не смерились бы и искли другие возможности заниматься.

О придумал, щас буду звонить в студию, вроде как одна преподовательница работает, может примет на время.... :D

Froggy
    Guest

По умолчанию ну и Я отношусь к 3-им...

Я всеми руками и ногами именно за третьих! :beer: Так как Сам к ним Себя причисляю. Вообще-то Может нас(по категориям, т.е. 1-е,2-е,3-е) и больше, но образно примерно так.
    Даже сейчас, когда партнерша на все лето уехала, а преподователь до конца июня (блин, вторая неделя ломок) все равно, что то делаю.
    Я сейчас в таком же положении , чуток правда лучше. У Меня партнерша уехала в начале марта на диплом(учится на заочном в Шахтах), вот уже больше трех месяцев не пляшем. Жду не дождусь, должна на неделе приехать. Кумарит, в прямом смысле слова! Уже накрывает, сам дома занимаюсь в основном растяжкой и раз в неделю технику гоняю. Так что Мы и в этом с тобой коллеги! :D :D :D
    Последний раз редактировалось Froggy; 18.06.2002 в 18:41.

Ice Boy
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Насчет фигуры!!!!!!!!!!
    98 см это не значит что у тебя не может быть меньше! Так что засунуть все что тебе мешает в ... и тренироваться!! А если интенсивно тренироваться то фигура будет очень даже ничего!

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права