Страница 2 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 907

Тема: Прически для танцев (общие вопросы)

Молодежь Аватар для Jenna

Цитата Сообщение от Kairy
    А как правильно применять всякие-там-гели-и-лаки? Волосы от них просто 'встают коробом' (лак или пенка) и 'прилизываются' ещё труднее. Лучше всего получалось сначала 'прилизать', завязать хвост, сделеать из него пучёк, для надёжности закрепив избыточным количеством шпилек и запихав под сеточку, а то, что осталось сверху 'прилизать' ещё раз с помощью пенки, но все равно эта красота начинала через некоторое время лохматиться-там где должно быть гладко выбивались волосы.
    Ты, скорее всего, на чистые волосы причёсываешься, от этого и петухи. У меня волосы после мытья головы, как и у большинства, очень пушистые, и аккуратно уложить их, конечно, нельзя. Основную массу гладких причесок лучше делось на несвежую:tease: голову.

Профессионал Аватар для Flor

Цитата Сообщение от Olesya
    Были длинные волосы - прекрасно держались в пучке, сейчас подрезала (сделала длинное каре) и прямо не знаю что делать - никакой пучок естественно не держится, уже не говоря о его внешнем виде. Посмотришь на фотографии у всех большие упругие пучки - неужели у всех длинные волосы?... Поделитесь, кто что делает?
    Олеся, ты не одна такая с короткими волосами )) но это зависит от того, насколько они у тебя короткие. Если самые длинные пряди (сзади) у тебя до плеч или чуть-чуть выше, то все ОК, можно сделать хороший большой пучок.
    Сенйчас расскажу, как я делала.
    Итак, затягиваешь волосы в низкий тугой хвост. Затем горизонтальным движением (не знаю, как это ещё объяснить ;) отделяешь от хвоста небольшую прядочку, и берешь нижнюю часть . Оставшиеся волосы очень сильно начесываешь до состояния "лохматый шарик" :bigg: естественно, получится "запятая", потому что кончики все равно будут торчать :) объединяешь нетронутую прядь и начес и собираешь кончики волос маааленькой резиночкой. Зачем легким движение руки поднимаешь, держа за резиночку, всю конструкцию и аккуратно заворачиваешь резинку под получившийся пучок, который выглядит прилично благодаря нетронутой пряди волос. Сверху одеваешь "паутинку" (тонеькая сеточка под цвет волос) и закрепляешь все это безобразие шпильками.
    Удачи!!! ))
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Gizma
    Guest

По умолчанию Совсем простой вариант

Цитата Сообщение от Flower
    Олеся, ты не одна такая с короткими волосами ))
    Если волосы примерно до плеч, их можно просто стянуть на затылке в невысокий хвост. А потом взять заколку-"автомат" для волос, гармонирующую с танцевальным костюмом, и, подняв хвост наверх, прижать его заколкой к голове, поддев "язычок" заколки под собранные волосы. Торчащие наверх из заколки кончики хвоста разделяются на прядки гелем и фиксируются лаком. Что где торчит из хвоста до заколки - можно "зализать" тем же гелем, прижать шпильками или "невидимками".

Гизм, у меня лично волосы очень тонкие, их никакие заколки не держат :( Я одно время делала такую прическу, но закрепляла шпильками и невидимками.
    А сейчас мы танцуем только латину, поэтому проще - накрутилась, мальвинку собрала - и вперед! :)

Ожидающий кода активации Аватар для dalmatinas

А также для большего объёма пучка можно сделать "начес" хвоста,и если даже у тебя волосы особой густотой не отличаются,пучок будет выглядеть объёмнее и больше.

Молодежь Аватар для maba

Цитата Сообщение от dalmatinas
    А также для большего объёма пучка можно сделать "начес" хвоста,и если даже у тебя волосы особой густотой не отличаются,пучок будет выглядеть объёмнее и больше.
    Я так делаю,но все равно не тот эффект. Взять например Алину Басюк,на последних фотках у нее короткие волосы,а на конкурсах здоровенный пучок. Видно, что не начес. наверно накладные хвосты делают???
    И еще,я темная блондинка. Пока у меня сеточка для пучка черная,но это не очень смотрится. Говорят продаются в танцевальных магазинах разных цветов,но где не спрошу нет. Не подскажите, где можно купить?

Ожидающий кода активации Аватар для dalmatinas

Arrow

Цитата Сообщение от maba
    Я так делаю,но все равно не тот эффект. Взять например Алину Басюк,на последних фотках у нее короткие волосы,а на конкурсах здоровенный пучок. Видно, что не начес. наверно накладные хвосты делают???
    И еще,я темная блондинка. Пока у меня сеточка для пучка черная,но это не очень смотрится. Говорят продаются в танцевальных магазинах разных цветов,но где не спрошу нет. Не подскажите, где можно купить?
    Конечно могут делать,разные шиньоны,хвосты это конечно не исключено.
    А сеточки могут продаваться на месте конкурса на котором выступаешь,это самые лучшие места где можно закупить их,особенно огромный выбор на крупных турнирах,типа Russian Open,Спартака ну и таких подобных.

Молодежь Аватар для maba

Цитата Сообщение от dalmatinas
    Конечно могут делать,разные шиньоны,хвосты это конечно не исключено.
    А сеточки могут продаваться на месте конкурса на котором выступаешь,это самые лучшие места где можно закупить их,особенно огромный выбор на крупных турнирах,типа Russian Open,Спартака ну и таких подобных.
    На таких соревнованиях я пока еще не была!
    А в залах Орион,Альфапластик....нет.

Да в Эсте, Айседоре и др. танц магазинах есть стопудово. Но лично я покупала в магазине на Курской, но не помню его названия. Он очень маленький, и не факт, что до сих пор существет.
    И вообще как это, в Орионе паутинки же продавались, куда они делись-то?? Может, ты плохо смотрела/спрашивала? Я помню точно, видела их в Орионе в магазине "Гала-Вальс".

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У меня длинные волосы, но тонкие, хорошый пучок тоже из них не получится, но я пользуюсь шиньоном, выглядит он как бублик, только волосатый:))) Первый раз я купила его в питере, в спец. магазине для парикмахеров, а второй раз на Russian Open. Очень удобный, сначала завязываешь тугой хвост, гели- воски там всякие, потом свой хвост просовываешь в дырку от бублика, заклепляешь бублик шпильками, потом волосы которые в хвосте надо разложить по бублику и сверху надеть обычную черную резинку, кончики оставшихся волос убрать под бублик и все тщательно закрепить шпилька, а сверху сеточку. В итоге у меня большой, кругленький пучок!:)))) Эти бублики бывают разных цветов, хотя если у вас длинные волосы и они при раскладывании сверху послостью покроют бублик, а сверху еще сеточка, то можно и не заморачиваться с цветом:)

Страница 2 из 91 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права