Страница 6 из 91 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 907

Тема: Прически для танцев (общие вопросы)

Член PDU Аватар для Ferret

Цитата Сообщение от oslik
    вопрос еще такой, какую прическу подобрать на латину, если больше всего идут просто распущенные волосы? ОЧень высокий лоб и высокая линия роста волос, плюс форма затылка такова, что нужно либо начес нереальный делать, либо каким-то макаром дополнительный объем создавать.
    Oslik, мне кажется, что ты будешь (это ведь ты про себя, isn't it?) выглядеть просто потрясающе, если соберешь простой пучек, а некоторые пряди, не вошедшие в него при помощи воска и невидимок уложишь гламурными такими волнами-локанами в стиле 20-х с "заходом" на лицо. Да, и много блеска на волосы. Вот мне кажется твое...

Профессионал Аватар для oslik

Цитата Сообщение от Ferret
    Oslik, мне кажется, что ты будешь (это ведь ты про себя, isn't it?) выглядеть просто потрясающе, если соберешь простой пучек, а некоторые пряди, не вошедшие в него при помощи воска и невидимок уложишь гламурными такими волнами-локанами в стиле 20-х с "заходом" на лицо. Да, и много блеска на волосы. Вот мне кажется твое...

Феррунчик, мой дорогой, ждала ответа прежде всего от тебя :))))) Куча вопросов по другим темам, может все-таки асю заведешь????

Кстати мне очень нравиться такой вариант, но я так боюсь, что у меня все рзвалиться... опыта- то нет, а как думаешь, гладко по голове пряди укладывать или поднимать немного????
    Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, приходиться летать на метле

Новичок Аватар для SolaRainbow

Ещё недавно у меня волосы были ниже пояса, прямые и густые. Старшая сестра мне всё делала хорошо и быстренько. Красиво :) Одно НО : гуль получался размером..мм...ну скажем телебашни)) мне это не очень нравилось, скажу чессна))
    Но теперь я подрезала, думала гуль поменьше станет... Стал :) Появилась другая проблема: волосы выбиваются где-то в середине косы(хотя стрижку делала не "лесенкой"). Поэтому когда сворачиваю в гульку, то волосы вылезают..:(
    Конечно, если сверху накрыть всё сеткой, всё ок. Но я делаю гульку и на тренировки. И без всяких гелев, лаков. Что делать?:(

Ожидающий кода активации

У меня лесенка, на тренировку просто надеваю на пучок сетку и резинку сверху, без всякого лака. Держится..
    А что мешает надевать сетку на тренировки?

Ожидающий кода активации

У нас в клубе у всех волосы не оч длинные и всегда на конкурсах к нам подходят и спрашивают как же мы делаем прически!
    Вобщем слушай: сначала зализываешь все в не оч высокий хвост гелем потом сушишь голову феном потом снова гелем все петухи счесываешь к хвосту и закрепляешь у хвоста невидимками снова гелем сушишь и брызгаешь лаком во время сушки потом начесываешь свой хвостик только начеши побольше одеваешь сверху на резинку которой собирала хвост еще штуки две а может и три резинки большие бархатные ну во всех магазинах такие есть только подбери под цвет волос и теперь резинки закрываешь начесанными волосами затем на все это безобразие надеваешь сеточку лучше всего купи большую тонкую и оберни два раза но при этом не уменьшай объем пучка теперь заколи все шпильками с боков и полей хорошенько лаком и снова все хорошо высуши!
    Надеюсь понятно написала! Удачи :)

Новичок Аватар для midnight_dancer

Девушки! Восхищена вашей находчивостью и изобретательностью.
    Помогите ! Прочла тему - но ответа на свой вопрос не нашла.Мы с мужем первый раз через месяц выходим на конкурс по сеньорам.У меня - короткая стрижка,сзади длина волос до середины шеи,челка и волосы подстрижены лесенкой.Что делать с прической,как уложить?Повседневно поднимаю волосы у корней пенкой и феном,закрепляю лаком. Но после тренировки вся эта конструкция опадает (потеет голова).Вариант - зализанные волосы с гулькой - мне не подходит,не красиво мне.
    Подскажите,пжлста,какие-нибудь варианты.Спасибо.

Одна нога здесь, другая.. Аватар для Кацо

Могу предложить завивать волосы на спиральки и убирать их спереди заколками

Пользователь добавил:
    наверное мой совет выглядит очень странно, учтывая фото в аватаре :D
    Последний раз редактировалось Кацо; 22.05.2006 в 17:15. Причина: [Автоматическая система Анти-Флуд]
    Как утомляет симулировать нормальность!

Профессионал Аватар для Katushka

Можно попробовать сделать ракушку - сложно, конечно, но оно того стоит!
    А при такой длине неплохо использовать объемные "подкладыши" - где-то выше о них писали, ну а саму голову можно уложить объемно - накрутить на мелкие-мелкие бигудюшки прям о корня и не зализывать! Тслько рукой с гелем посжимать.
    А еще можно сделать "валики" -один или два симметрично - взять часть волос от уха до бокового пробора, внутри немного начесать и за кончик закрутить внутрь, закрыть начес- получится объемная такая фигулька...
    Ох уж не знаю, насколько понятно объясняю - можете у меня на сайте посмотреть, я делала такую прическу.
    Если ты много знаешь - ты можешь быть критиком. Но только, если ты многое умеешь - экспертом.

Новичок Аватар для midnight_dancer

Большое спасибо за ваши ответы. Буду пробовать. Скоро конкурс , а прически нет.

Юниор - II Аватар для Noa

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А какую причёску можно сделать, если ушки не отличаются маленьким размером и прижатостью?

Страница 6 из 91 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права