Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 58 68 78 84 85 86 87 88
Показано с 871 по 879 из 879

Тема: Прически для танцев (общие вопросы)

Ювенал

Цитата Сообщение от Мяффа Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать укладку гофре самостоятельно? Кто-то пробовал? Имеется ввиду без наличия трельяжа и помощника.
    Вы имеете в виду сделать прическу самой себе? Думаю, что если есть навык по другим прическам, то эта не сложнее. Я правда делаю не себе, а дочери.

Юниор - I

Цитата Сообщение от Sashuta Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду сделать прическу самой себе? Думаю, что если есть навык по другим прическам, то эта не сложнее. Я правда делаю не себе, а дочери.
    Да, хочу сама набить руку. Ибо по 5 тыров на турнир - дороговато выкидывать, а помощники не всегда акккуратны. Sashuta а как фиксируете саму прядку? Чтобы не распадалась вниз? Имею ввиду после плойки и ДО нанесения лака. Там под каждым гребешком что-то типа начеса держит или как? За счет чего получается объем в каждом гребешке?

Ювенал

Волосы после плойки гофре очень объемные становятся. Делю их на прядки. Сбрызгиваю чуть легким лаком. Укладываю. Креплю шпильками. В основном уже около пучка. Заливаю лаком сначала между ребер. Потом чуть сверху. Держится хорошо. Можно уложить сначала всю челку, и уже потом зажимами выделить в ней ребра. Залить лаком. Но так самой себе наверное будет делать трудновато.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Sashuta Посмотреть сообщение
    Волосы после плойки гофре очень объемные становятся. Делю их на прядки. Сбрызгиваю чуть легким лаком. Укладываю. Креплю шпильками. В основном уже около пучка. Заливаю лаком сначала между ребер. Потом чуть сверху. Держится хорошо. Можно уложить сначала всю челку, и уже потом зажимами выделить в ней ребра. Залить лаком. Но так самой себе наверное будет делать трудновато.
    О, Sashuta, прочитала ваш совет и хочу сказать спасибо. Я тоже руку набиваю и пытаюсь сама так делать.

Молодежь Аватар для Алёна мама

Не могу не согласиться, что неплохо бы самой научиться делать прически, чтобы не тратить на это огромные деньги

Новичок Аватар для Катерина55

Если есть время себе делать и настроение, тогда отлично.

Хобби Аватар для Assten

перед прической лучше волосы помыть без бальзама, только шампунем, чтобы лучше держалась прическа.

Новичок

Цитата Сообщение от Assten Посмотреть сообщение
    перед прической лучше волосы помыть без бальзама, только шампунем, чтобы лучше держалась прическа.
    да, я тоже слышала, что девчонки так делают, но у меня так не получится, потому что если я не помою голову с бальзамом, то не смогу расчесать волосы. Я прочитала на Флакон.ком, что можно пользоваться стайлингом, он лучше всего держит прическу. Я про стайлинг прочла на ВикипедиЯ и там это тоже подтверждают. Так же он подходит и для повседневных причесок и для свадебных его тоже используют.
    Spoiler (медиа информация):
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Gizma; 11.09.2017 в 16:04. Причина: Оформление текста

Старший пацифист Аватар для Gizma

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Assten Посмотреть сообщение
    Перед конкурсной прической волосы лучше вообще не мыть - легче укладывать и лучше лежать будет. Это давно известно.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 58 68 78 84 85 86 87 88

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права