Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 61 71 81 87 88 89 90 91
Показано с 901 по 907 из 907

Тема: Прически для танцев (общие вопросы)

Новичок

А какую вы самую запоминающуюся (ну или не вы) прическу делали ребенку? Ну и чтобы фиксация была нормальная, и необычная, и удобная

Юниор - II Аватар для Clerуся

Ovechka
    нууу, опыта у меня маловато конечно. На два последних турнира я делала дочке "фигульку" на затылке, низкую.
    пользуясь тем, что мы в СММ я использовала прядь искусственных волос. так как своих волос.... ну прям мало.
    Собрала низкий хвост, приладила прядь, все в сеточку и произвольно вокруг резинки обернула.
    последнее время мне "бублики" не нравятся. Хочется чего эдакого, но чтобы гармонично смотрелось на маленькой девочке. Очень нравятся косички, закрепленные. На мой взгляд и надежно, и просто, и очень удачно.
    но наша косичка не достает до плеча
    а поводу средств соглашусь, сьёс в черном флаконе с зелеными буквами. Я использую пену и лак. Ну и фен.
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Молодежь

У меня самая кайфовая прическа у дочки была после Турции. 50 мелких косичек. Вырвались в начале июня на неделю, приехали, и через 5 дней местный турнир. Расплетать жалко. Все косы собрали в низкий хвост, аккуратно разложив их, потом из него - "фигульку" в сетку. Получилось очень интересно.

Профессионал

для женской прически лучше всего использовать только лак и фен или гель и лак, если волосы густые или кудрявые.Сильную кудрявость распрямляют утюжком. Пенка для волос не нужна в принципе. Самые хорошие лаки - Сьес либо черные лаки и гель Тафт - самая сильная фиксация. Детям делают простые пучки, в тч на бублики, иногда из пряди добавляют волну по голове. Ее надо фиксировать гелем, лаком и невидимками. Можно хвост разделить на несколько прядей, каждую прядь положить в сетку и уложить волнами и завитками компатно по голове. Что касается камней по голове - клеят на клей для ресниц и сильно прижимают, держать несколько секунд. Можно также купить готовые пряди с камнями и просто прикреплять их на голову невидимками. Кстати, даже маленьким девочкам при наличии хороших длинных волос необязательно делать пучок только на макушке. Гораздо интереснее смотрится низкий пучок, а по голове прямой или непрямой пробор - это смотрится более стильно и более взросло. Пучки и "башни" на макушке хороши тем, у кого невысокий рост, а так в целом пучок внизу интереснее.

Юниор - II Аватар для Clerуся

мне "работа" с гелем не понравилась. Пеной "приглаживаю", волосы становятся как "пластилиновые",ну, а потом лак.
    Это наверное,кому что удобнее
    «Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы» (китайская пословица)

Хобби

Цитата Сообщение от Ovechka Посмотреть сообщение
    А какую вы самую запоминающуюся (ну или не вы) прическу делали ребенку? Ну и чтобы фиксация была нормальная, и необычная, и удобная
    У дочки волосы ниже пояса. В конце сезона ехали на турнир на одну программу - латину. Сделала ей хвост и укладку гофре. Получилось очень эффектно. На удивление, партнеру от ее хвоста не досталось)))

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
    У дочки волосы ниже пояса. В конце сезона ехали на турнир на одну программу - латину. Сделала ей хвост и укладку гофре. Получилось очень эффектно. На удивление, партнеру от ее хвоста не досталось)))
    Если волосы длинные, то и не достанется). Они тяжелые, не летают и партнера не хлещут.
    Помнится, мы очень гордились чудесными волосами нашей первой партнерши. Иногда выпендривались: мама делала ей высокий хвост, потом прихватывала его у талии, закрепляла к поясу, а потом уже оставшаяся часть хвоста, которая спускалась чуть ниже края платья. Внимание было обеспечено!)

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 61 71 81 87 88 89 90 91

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права