Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1037

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Lurker Аватар для Ииро

Ответить действительно сложно, так как очень много зависит от неизвестных факторов. У меня очень много знакомых (да и сам такой же) с подобными историями, так что могу "статистически экстраполировать" вашу ситуацию. Главные факторы это ваше умение работать над улучшением своего танца и качество тренера. Лучшие пары вашего (нашего :)) типа к концу первого года заканчивают "syllabus" (point out of gold) , к середине второго года -- "novice," на третий год занимают верхушки соревнований по "pre-champ". Дальше начинается самое сложное: "проникновение" в "champ". Пар начавших поздно (college age) и соревнующихся в топ 50% of champ можно пересчитать на пальцах :) но они есть. Так что успехов! ...Если не секрет, вы в какой части Штатов, кто у вас тренер?

Молодежь

Мы будем с осени делать группы для взрослых- Н, Е-Д, С класс на м. Аэропорт. Пока групп нет - работаем с детьми и в индивидуальном порядке. Но если есть желание , то присоединяйтесь! ТСК "5x5". Контакт в ЛС

Юниор - II

Цитата Сообщение от Vassiliy1973 Посмотреть сообщение
    клуб обучения бальным танцам для начинающих (взрослых) в районе Крылатское - Кунцево?
    У нас есть группа для начинающих взрослых. Можайский район г.Москвы. Пишите в личку, дам адрес и телефон.

Новичок

В любом возрасте можно достичь высот. Только для достижения определённой цели, уйдёт разно количество времени, всё зависит от возраста.
    Сама начинала заниматься танцами не с самого детства

Новичок

Не знаю в правильной ветке форума пишу или нет. Тут написано что новичкам в этой теме писать. Я недавно занялся limbo (прохождение под палкой). Сколько времени нужно чтоб повторить это: https://www.youtube.com/watch?v=Sfkl4Bxl3vY
    Мне скоро 27 лет будет. Не поздно же мне начинать?

Профессионал

Чем только люди не занимаются, прикольно!

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от armanarman Посмотреть сообщение
    Не знаю в правильной ветке форума пишу или нет. Тут написано что новичкам в этой теме писать. Я недавно занялся limbo (прохождение под палкой). Сколько времени нужно чтоб повторить это: https://www.youtube.com/watch?v=Sfkl4Bxl3vY
    Ну мы здесь как бы танцами занимаемся без палок, хотя некоторые и из под палки :0)
    Никто Вам не скажет сколько времени требуется для повторения не видя Вас.

Новичок

Здравствуйте! Даже не знаю, в каком разделе задать этот вопрос... Мне 27 лет. За плечами 15 лет НЕ бально-спортивных танцев. Профессионально. С 23 не танцую, была травма колена. Сейчас хочу начать заниматься именно бальными, и это собственно - здоровые амбиции, спорт интерес, а так же любовь к танцам, тщеславие и тд. Вопрос: реально ли, имея за плечами серьезную танцевальную карьеру, начать заниматься в 27-28, и выйти на уровень чемпионки? И от чего это зависит. Спасибо) Юлия.

старший накоблучиватель Аватар для pronto

Практика показывает что реально практически все)). Вы можете в 27лет с хорошими деньгами и спортивной-танцевальной-хореографической подготовкой добиться больших успехов если будете много тренироваться есть хороший шанс по синьорам стать чемпионкой. Или опять таки с хореографической и спортивной подготовкой при наличии огромных денег стать чемпионкой в ПроАм и уйти в профессионалы со своим тренером.
    Последний раз редактировалось pronto; 15.08.2015 в 23:45.

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Моя дочь собирается поступать после 11 класса на хореографическое отделение,специализация педагог бального танца,в приемной комиссии заявили,что без начального хореографического образования даже документы принимать не будут,а то что она мастер спорта вообще никого не волнует,мы в шоке

Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 71 81 91 97 98 99 100 101 102 103 104 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права