Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 72 82 92 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1029

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от mama m Посмотреть сообщение
    Моя дочь собирается поступать после 11 класса на хореографическое отделение,специализация педагог бального танца,в приемной комиссии заявили,что без начального хореографического образования даже документы принимать не будут,а то что она мастер спорта вообще никого не волнует,мы в шоке
    к Вашему сожалению все правильно! Звание "Мастер спорта" к хореографии никакого отношения не имеет!
    Подобная "проблема" обсуждалась в теме "Вопросы начинающих родителей" ну а если уж совсем подробно то начиная вот с этого поста
    - Да будет так, ибо! ©

Ювенал

Цитата Сообщение от Neonatura Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Даже не знаю, в каком разделе задать этот вопрос... Мне 27 лет. За плечами 15 лет НЕ бально-спортивных танцев. Профессионально. С 23 не танцую, была травма колена. Сейчас хочу начать заниматься именно бальными, и это собственно - здоровые амбиции, спорт интерес, а так же любовь к танцам, тщеславие и тд. Вопрос: реально ли, имея за плечами серьезную танцевальную карьеру, начать заниматься в 27-28, и выйти на уровень чемпионки? И от чего это зависит. Спасибо) Юлия.
    как я вас понимаю.... та же проблема практически...

Профессионал

Очень жажду увлекательных историй как стрип и go-go пригождаются в личной жизни.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Очень жажду увлекательных историй как стрип и go-go пригождаются в личной жизни.
    Итак Моя коллега (красивая девушка с хорошим образованием) занимается танцами на шесте. Правда, танцует (пока?) плохо. Ну как танцует, пока не танцует, судя по тому, что я видела на ее видео, они там собираются и осваивают некие трюки на шесте. Несколько раз я ее безуспешно пыталась призвать уделить некоторое внимание таки танцам, но пока просто/сложно висят (в моем представлении ) на шесте. Ну так вот. У нее счастливый брак, любовь с мужем и т.п., мужа, похоже, вдохновляет это её увлечение, даже, говорит, дома хотят шест поставить . Таки вот вам увлекательная история непосредственно по запросу. Как раз яркий пример тому, что да, в некоторых случаях таки пригождаются.
    Последний раз редактировалось Hola; 07.03.2017 в 12:27.

Профессионал

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Итак Моя коллега (красивая девушка с хорошим образованием) занимается танцами на шесте. Правда, танцует (пока?) плохо. Ну как танцует, пока не танцует, судя по тому, что я видела на ее видео, они там собираются и осваивают некие трюки на шесте. Несколько раз я ее безуспешно пыталась призвать уделить некоторое внимание таки танцам, но пока просто/сложно висят (в моем представлении ) на шесте. Ну так вот. У нее счастливый брак, любовь с мужем и т.п., мужа, похоже, вдохновляет это её увлечение, даже, говорит, дома хотят шест поставить . Таки вот вам увлекательная история непосредственно по запросу. Как раз яркий пример тому, что да, в некоторых случаях таки пригождаются.
    Не уловил связи вообще. Это тоже самое что сказать что прогрессивный шаг вместе с тележкой сильно помогает при перемещении в супермаркете

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Не уловил связи вообще. Это тоже самое что сказать что прогрессивный шаг вместе с тележкой сильно помогает при перемещении в супермаркете
    Ну тогда мы о разном. Видимо, не поняла, что Вы вкладывали в вопрос. Ну да ладно, возможно, кого-то повеселила. Лично мне ее история видится забавной и занимательной .
    Последний раз редактировалось Hola; 07.03.2017 в 13:12.

Профессионал Аватар для Maxwell

реально ли, имея за плечами серьезную танцевальную карьеру, начать заниматься в 27-28, и выйти на уровень чемпионки?
    Сейчас столько много федераций, что в одной из них Вы уж точно можете стать чемпионкой. :)
    Hodor

Юниор - I Аватар для Алёна мама

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Итак Моя коллега (красивая девушка с хорошим образованием) занимается танцами на шесте. Правда, танцует (пока?) плохо.
    Как у Льва Толстого: "очень любил играть на балалайке, но не умел"

Профессионал

Цитата Сообщение от Алёна мама Посмотреть сообщение
    Как у Льва Толстого: "очень любил играть на балалайке, но не умел"
    Только это у Хармса:
    $ 38 Лев Толстой очень любил игpать на балалайке ( и, конечно, детей ). Но не умел. Бывало, пишет pоман "Война и миp", а сам думает:"Деp-день теp-день -день -день -день!.." или "бpам-пpам-даpаpам-пам-пам!.."
    А может и не у Хармса)))
    Последний раз редактировалось Cosen; 13.03.2017 в 19:26.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    чемпионкой чего? по Н-Е-Д-С классу или стать чемпионкой России, Европы, мира? Если координация хорошая, хорошее владение телом, есть понятие о балансе, осанке, хорошая физподготовка, выносливость, музыкальный слух, то в начальных классах при наличии хорошего партнера можно быстро подняться и позвездить. А вот с В класса и выше подниматься приходится долго. И если из В в А и из А в S еще можно как-то попасть, то стать чемпионом России - это очень много денег, много лет тренировок у очень хороших тренеров, да еще и тренеров-помощников (не без этого), на этом уровне деньги, танцевальная политика и рейтинг пар. При этом и танцевать надо на хорошем и очень хорошем уровне все равно. Чемпион как правило на несколько лет в одной программе один и тот же, чемпионы уходят, на их место приходят финалисты, занимавшие 2-6 места. Вряд ли пара, занимавшая 70-90 место в прошлом году, в следующем станет чемпионом. Либо на том же примерно уровне останется, а максимум до 48 поднимется. В категории Взрослые в СТСР именно так. В РТС примерно так же, может, чуток попроще. В детях текучка побольше, там возраст диктует возрастную категорию, и прошлогодний чемпион в следующем может танцевать уже в новой возрастной категории.

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 72 82 92 98 99 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права