Страница 4 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Профессионал Аватар для TOR2002

Цитата Сообщение от покер
    Мое мнение ,что все таки в стандарте главную роль играет партнер,он может вытянуть более слабую партнершу,а вот наоборот по моему сверх сложно.Не знаю танцоров в стандарте ,которые стали танцевать на уровне М класса за 3-4 года занятий.
    А 3-4 года с 0 или как?

Профессионал

Цитата Сообщение от Ирена
    Не обижайтесь, пожалуйста, просто Вы - наглядный пример, на что идут родители ради своих детей ( помогают осуществить своим детям самые заветные желания ), за что - честь и хвала таким родителям!
    Да Вы что,Ирена я же пошутил (все пишут где достать ,где достать вот я скаламбурил).Спасибо Вам за поддержку.

Профессионал

Цитата Сообщение от tor2002
    А 3-4 года с 0 или как?
    Да ,практически с нуля.

Любитель Аватар для Janine

Партнером конечно не повезло в том плане, что они не могут перескакивать из класса в класс, как партнерши. Им нужно самим зарабатывать классы. А партнерши раз и встали с партнером более высокого класса. Некоторые ведь так очень быстро доходят до М класса.
    Кстати, мне не очень понятно, почему партнерам не ставят класс партнерши, если она более высокого уровня. Тем более что класс не всегда говорит о реальном уровне. Например, если партнерша В класса, а партнер С, но танцует лучше партнерши и они все равно будут танцевать по С. Дискриминация какая-то получается... :confused:
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

ksun, у меня в группе есть пара, которым за 50. Вы бы видели КАК они вытанцовыват! Не хуже молодых! У них наоборот азарт - сделать лучше, энергичнее, динамичнее!!! А есть пара, где партнеру лет 28, а партнерше до 35. И тоже супер! Я вообще считаю, что танцам все возрасты покорны ;)))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Hobbik
    ksun, у меня в группе есть пара, которым за 50. Вы бы видели КАК они вытанцовыват! Не хуже молодых! У них наоборот азарт - сделать лучше, энергичнее, динамичнее!!! А есть пара, где партнеру лет 28, а партнерше до 35. И тоже супер! Я вообще считаю, что танцам все возрасты покорны ;)))
    Здравствуйте, Hobbik. Меня зовут Наталья. Сегодня впервые в форуме. Прочитала Ваше сообщение, поддерживаю двумя руками. У меня дочке 8 лет,недавно она занялась СБТ. Знаете, я сразу просто заболела ими ! Очень хочется попробовать самой, но мои знакомые считают, что я сошла сума. Очень люблю танцевать, но в СБТ я - полный ноль. Конечно на медали я не расчитываю даже. Просто хотелось бы заняться танцами для души. Мне 32 года. Как Вы считаете, реально начать? Найду ли я партнёра?

Юниор - II Аватар для Honey_drop

Цитата Сообщение от Наталья
    Мне 32 года. Как Вы считаете, реально начать?
    Конечно реально! :)
    Для примера: в нашем клубе есть пары, которые только в этом году начали заниматься танцами и лет им - за 30 - за 40. И ничего, танцуют. :) О медалях они даже и не думают, а просто танцуют в своё удовольствие. :applause: Респект таким смельчакам! Молодцы!

Найду ли я партнёра?
    В основном в таком возрасте приходят заниматься супружеские пары. Пригласите на танцы своего спутника жизни. :loveu: Если не захочет по каким-либо причинам, то предложите коллеге по работе, соседу, да кому угодно! Можно ещё объявление подать, но всё-таки для начала, я думаю, и одной позаниматься - ничего страшного, а партнёр найдётся со временем. Главное - терпение и желание заниматься. :) Всё в ваших руках!!

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Janine:

Цитата Сообщение от Janine
    Кстати, мне не очень понятно, почему партнерам не ставят класс партнерши, если она более высокого уровня.
    Как раз все понятно. покер уже сказал, что в паре главный - партнер. Слишком много от него зависит. И в подавляющем большинстве случаев, даже если партнерша класса на два выше партнера, общий уровень пары - уровень партнера, вряд ли выше.
    Цитата Сообщение от Janine
    Например, если партнерша В класса, а партнер С, но танцует лучше партнерши и они все равно будут танцевать по С.
    Случай редкий. :) Чего это партнер с уровнем танцевания лучше В все еще танцует по С??? А если уж и так, то такой паре не составит труда за полгода набрать В. И никаких проблем.

Gizma
    Guest

По умолчанию 2Наталья:

Мне 32 года. Как Вы считаете, реально начать? Найду ли я партнёра?
    Начинать не поздно никогда. Особенно это верно в бальных танцах. :)
    Тем более возраст у вас сейчас хороший. С 35 - уже категория Сеньоры. А в этой категории не делается упор на высокий уровень танцевания. Здесь в основном как раз те, кто танцует для души. Причем это не исключает участие в конкурсах. :) Так что у вас как раз есть время научиться танцевать, а там посмОтрите, может, так войдете во вкус, что появятся и мысли о "медалях". ;)
    Возможно, сперва и будут трудности с "наличием" партнера. Так они есть в любом возрасте. Но все вполне реально. Так что я полностью солидарна с Honey_drop.
    Удачи!

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Наталья, хоть мне и 18, а моему партнеру 21 - его не все понимают. Есть люди, которые за нас (него) рады, а есть, которые говорят "не, ребята, ничего не выйдет" - это слова его отца, хотя тот танцует только под Сердючку и только по праздникам ;) Все зависит от мировоззрения людей, их взглядов на жизнь - ограничены они или нет..... Могу дать совет: плюньте вы на всех! Вы живете ОДИН раз, и небесконечно, почему не взять из жизни все по максимуму??? Почему не делать ТО, ЧТО ТАК ВАМ НРАВИТСЯ и чего вы ТАК ХОТИТЕ??? А люди, которые считают, что вы сошли с ума, увядят вас в танца и не только поймут, что они ОШИБАЛИСЬ, и не только будут вам завидовать, но и сами пойдут на танцы.
    Вам ВСЕГО ЛИШЬ 32. Вы молоды, молода ваша душа. У вас есть стабильный заработок, часть которого вы можете вкладывать в танцы, у вас нет моих проблем "где взять деньги, как потратить степешку, чтобы было на что ездить".
    К тому же ваша дочь начала заниматьмя БТ. Так это так классно - мама и дочка начали заниматься БТ. Я бы очень хотела, чтобы моя мама тоже танцевала... Вы будете вместе учиться, вместе тренироваться дома.
    Фуууух...накипело...много лдей встречается, которые, не подумав, делают круглые глаза и вертят у виска пальцем. А мне так хочется, чтобы все семейные пары, у которых есть детки, которые давно вместе занимались бальными танцами, а не смотрели телек по вечерам. С грустью смотрю на своих родителей.

Идите и запишитесь. Бросить танцы вы всегда успеете. Надеюсь, что такая мысль вас не посетит.
    Простите, если как-то обидела, писала о наболевшем...
    Настя
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Страница 4 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права