Страница 5 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Ожидающий кода активации

:)
    Цитата Сообщение от Gizma
    Начинать не поздно никогда. Особенно это верно в бальных танцах. :)
    Тем более возраст у вас сейчас хороший. С 35 - уже категория Сеньоры. А в этой категории не делается упор на высокий уровень танцевания. Здесь в основном как раз те, кто танцует для души. Причем это не исключает участие в конкурсах. :) Так что у вас как раз есть время научиться танцевать, а там посмОтрите, может, так войдете во вкус, что появятся и мысли о "медалях". ;)
    Возможно, сперва и будут трудности с "наличием" партнера. Так они есть в любом возрасте. Но все вполне реально. Так что я полностью солидарна с Honey_drop.
    Удачи!
    Спасибо всем за поддержку!!! Надо попробовать.Желание есть,может и способности проявятся. Правда знакомые говорят, что я неплохо танцую. Но это в клубе,на дискотеке. А СБТ - это же совсем другое. Как только начну,обязательно сообщу о своих достижениях. Ещё раз благодарю всех за советы и поддержку !

Ожидающий кода активации

Настя, огромное спасибо! Для меня очень важна Ваша поддержка. Вы прямо читаете мои мысли ! Я действительно думала о том,что мы с Алинкой дома вместе бы тренировались. Правда, мой муж не в восторге от моей любви к танцам. Но он и в клубы со мной не ходит, не танцует. Смеётся, что там одни "малолетки". А по поводу БТ даже не знаю, что и скажет, там же должен быть ПАРТНЁР !!! Но моё решение - это моё решение.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Наталья, а мы в каком городе живете? Если в большом, то никаких проблем с партером не будет - дадите объявление, если в клубе никого не будет. У нас в Ставрополе партнеры - это редкий зверек, которого выманивать и заманивать надо. А мой партнер - это мой парень, с которым я встречаюсь 4 года. Я ему просто сказала - не будешь ходишь со мной, то буду с другим танцевать, и для наглядности показала кассету с латино-американскими танцами ;) Через пару занятий он зажегся ярче меня %)))) Шантаж - дело плохое, но продуктивное :)
    Через пару занятий предложите мужу посидеть на занятии, а во время занятия (если вам будут давать движения в паре), попросите его встать с вами. Я думаю, он не отвертится %))))))
    Удачи вам, и пишите о том, как ваши дела в танцах %) чем могу-тем помогу!
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Ожидающий кода активации

Настя, я живу в пригороде Санкт-Петербурга ( 1час на электричке ). Но это, в принципе, не далеко. Работаю в г.Пушкин( почти в Питере ) , там же учится моя дочка. Занимаемся ( пока только Алинка ! ) в ТК " Гармония ". Может, на самом деле, и не будет большой проблемы с партнёром. Я ещё не узнавала. В четверг у нас тренировка, узнаю по поводу занятий. И ещё, Настя, как Вы думаете, сколько нужно брать индивидуальных тренировок в месяц. Это я для дочери спрашиваю. Или это по усмотрению тренера? Она у меня девочка способная, во всяком случае так тренер говорит.Занимается всего 4 месяца.Уже были на соревнованиях,заняли 2-ое место в 0 гр. Очень любит танцы!

Наталья, начните с 1 индивидуалки в две недели. Потом 1 каждую неделю. Главное,чтобы на индивидуалке много информации давали, чтобы у девочки было "над чем подумать". Еще лучше, если вы возьмете ради эксперимента инд и спросите потом у дочери, что там было, как она проходила и тп. Мне иногда информации с одной инд хватает на две недели самостоятельных раздумий в зале с партнером. А бывает в неделю две беру. Смотрите на дочь и решайте.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Hobbik
    Наталья, начните с 1 индивидуалки в две недели. Потом 1 каждую неделю. Главное,чтобы на индивидуалке много информации давали, чтобы у девочки было "над чем подумать". Еще лучше, если вы возьмете ради эксперимента инд и спросите потом у дочери, что там было, как она проходила и тп. Мне иногда информации с одной инд хватает на две недели самостоятельных раздумий в зале с партнером. А бывает в неделю две беру. Смотрите на дочь и решайте.
    У нас было 2 инд.занятия, Алинке понравилось, говорит, что сразу много ошибок выявилось. Дома отрабатывала все замечания. А спросила я потому, что не знаю от кого должна исходить инициатива, от тренера или от меня. Тренер предложил - мы с удовольствием согласились. Спасибо большое, Настя, за совет. А Вы давно занимаетесь БТ ? Н.

Инициатива должна исходить от обоих. Например, наша пара очень хотела заниматься серьезно и готовиться к конкурсу. А тренер относилась к этому не то что равнодушно, а просто наплевательски. И мы от нее ушли к другому тренеру (но остались в этом клубе), который уже готовит две пары. И которому это нравится, который сам танцует и живет в танце. Поэтому инициатива исходит о от обеих сторон - хотите?-да!-можете?-да!
    Я хобби

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Hobbik
    Инициатива должна исходить от обоих. Например, наша пара очень хотела заниматься серьезно и готовиться к конкурсу. А тренер относилась к этому не то что равнодушно, а просто наплевательски. И мы от нее ушли к другому тренеру (но остались в этом клубе), который уже готовит две пары. И которому это нравится, который сам танцует и живет в танце. Поэтому инициатива исходит о от обеих сторон - хотите?-да!-можете?-да!
    Я хобби
    А хобби чем отличается от других ? Извините, конечно, за безграмотность в этой сфере,я ещё совсем не разбираюсь в классах.

Наталья, вот вы придете в БТ, и будете хобби. Так зовут тех, кто начал заниматься танцами не в 6,не 8, не 12, а где-то в 16-и выше лет. Ну где-то так. Соревнования для хобби проводятся (в больших городах их оооочень много - вам повезло с этим). В некоторых городах, получив класс, ты уже не хобби, а в других - хобби-D,C...
    Вот так вот

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от покер
    Мы же говорим ,о том что-бы научиться хорошо танцевать(за 4 года М класс).
    Не пойму, как такого можно достичь? :confused:
    Самое быстрое: не теряя времени, ребёнок начинает заниматься с 4 - 6 лет. Платим 3000/у.е. кому - то. И в 8 - 10 - это уже международники?

Страница 5 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права