Страница 6 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Молодежь

Цитата Сообщение от Janine
    на самом деле такие случаи есть. Мне рассказывали, что один парень начав заниматься в 17 лет за 3 года дошел до S по латине. Но денег видимо просто немерено было угрохоно....
    Очень интересно, что этот парень делал до 17 лет? В шашки играл?
    Вряд ли количество денег оказалось решающим фактором такого успеха в данном случае.

Ожидающий кода активации

Цитата Сообщение от Hobbik
    Наталья, вот вы придете в БТ, и будете хобби. Так зовут тех, кто начал заниматься танцами не в 6,не 8, не 12, а где-то в 16-и выше лет. Ну где-то так. Соревнования для хобби проводятся (в больших городах их оооочень много - вам повезло с этим). В некоторых городах, получив класс, ты уже не хобби, а в других - хобби-D,C...
    Вот так вот
    Привет, Настя ! Спасибо за пояснения. Прочитала только сегодня, у меня компьютер на работе, дома нет, к сожалению. Теперь более-менее понятно, а то я же совсем "чайник" в этом. Буду постепенно просвещаться. Приятно пообщаться с опытными людьми.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Наталья, да какая я опытная? :o Я даже в турнирах не участвовала, считаю, что мне еще рано. :baby: Просто когда заинтересовалась, то сразу весь инет излазила, читала все! А потом на тренеровках познакомилась со всеми танцовщицами клуба, некоторые стали подругами. Еще работать в этом клубе тренером начала. Получилось так,что я сразу нырнула во все это и более-менее стара рабираться! И вообще,чтобы знать - надо интересоваться, что я и делаю. Если возник вопрос, то я обязательно у кого-ибудь из бальников спрошу. :p
    Последний раз редактировалось Hobbik; 17.02.2005 в 10:39.
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Юниор - II Аватар для Honey_drop

мой партнер - это мой парень ... Я ему просто сказала - не будешь ходишь со мной, то буду с другим танцевать, и для наглядности показала кассету с латино-американскими танцами ;)
    :laughing Браво! :applause:
    Самый верный способ для новичков! :) А потом уже жизнь покажет, кто пойдёт дальше по трудному пути в БТ, а кто-то бросит это дело. (Встречала таких людей, которые, и не прозанимавшись года, бросают, решая, что это "не для них". А на самом деле просто ПАХАТЬ надо.) :)

Профессионал

Цитата Сообщение от algeno
    Не пойму, как такого можно достичь? :confused:
    Самое быстрое: не теряя времени, ребёнок начинает заниматься с 4 - 6 лет. Платим 3000/у.е. кому - то. И в 8 - 10 - это уже международники?
    Тема называется "Результаты после 20"
    Так вот если начать заниматься в 19-20 лет (это вполне сформировавшийся человек ,а не ребенок),то через 4 года, можно танцевать в силу М класса.

Любитель Аватар для Janine

Очень интересно, что этот парень делал до 17 лет? В шашки играл?.

какая разница что? Причин может быть много. Может ему не нравились танцы, может времени не было....
    Вряд ли количество денег оказалось решающим фактором такого успеха в данном случае.
    Деньги очень часто оказываются решающим фактором. Конечно если у человека нет способностей, то сколько бы он не занимался и денег вбухивал, наврядли что-то получиться...
    "Человек конечен, если сознает внутри себя свою конечность." Гегель Георг Вильгельм Фридрих

Honey_drop, мы сегодня брали впервые инд у нового тренера - пахали это мягко сказано - кайф-то какой!!!!!!!!!!!!!!!!

Юниор - II Аватар для Honey_drop

Honey_drop, мы сегодня брали впервые инд у нового тренера - пахали это мягко сказано - кайф-то какой!!!!!!!!!!!!!!!!
    Понимаю тебя, солнышко. :) Вы молодцы с партнёром! Так держать! :) Если брать индивидуалки 2-3 раза в неделю, то вы уже через пару месяцев увидите и почувствуете результат занятий. А сколько часов в неделю самостоятельной подготовки у вас?

Honey_drop, теперь будет много. У прежнего тренера мы инд не брали, точнее взяли одну, до сих пор вопрос - а зачем? Толку вообще никакого! Она просто стояла и смотрела. А с этим тренером не порасла***ешься,он терпеть не может халявщиков. Взяли вчера одну инд взяли,он за 45 мин втиснул такой кусище самбы (новую схему), дал несколько новых движений...короче супер. А так как след инд во вторник,то сегодня идем самост работать. Он сам говорил,что старается нам побольше дать,чтобы было над чем работать. Постараемся каждый день теперь практиковаться в зале %)))))))))) Его пара латину любит, мы тоже,так что споемся %)))))))))))))))) я так счастлива %)))))))
    Мы на след неделе максимум инд возьмем,потому что с марта у тренера инд будут стоить 250 р,не разгонишься :(

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я думала создать отдельную темку, но потом решила, что этот вопрос касается данной темы.
    Дело в том, что у меня есть подруга, которая очень хочет заниматься БТ и собирается
    пойти заниматься в сентябре, когда будет набор новичков. Я ее уговариваю пойти сейчас,
    потому что основные шаги, некоторые движения она знает (мы показывали-объясняли), даже
    некоторые маленькие схемки знает. Но она отказывается,потому что "я толстая!".
    Да, девушка в правду не худая, не стройная, но и не колобок на двух ножках! Слегка полноватая
    девушка... Я ее всегда убеждаю, что это не важно, что главное танец и все такое... Но вот
    я задумалась: а влияет ли фигура? Ведь она серьезно намерена заниматься!
    Воспрос: влияет ли фигура в БТ у хобби? Имеет ли это значение? :confused:

Страница 6 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права