Страница 7 из 106 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1053

Тема: Хочу начать танцевать (Всем новичкам в эту тему)

Юниор - II

Цитата Сообщение от Hobbik
    Но вот
    я задумалась: а влияет ли фигура? Ведь она серьезно намерена заниматься!
    Воспрос: влияет ли фигура в БТ у хобби? Имеет ли это значение? :confused:
    Не имеет. Это ж не балет.

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

По умолчанию Hobbik

Я думала создать отдельную темку, но потом решила, что этот вопрос касается данной темы.
    Дело в том, что у меня есть подруга, которая очень хочет заниматься БТ и собирается
    пойти заниматься в сентябре, когда будет набор новичков. Я ее уговариваю пойти сейчас,
    потому что основные шаги, некоторые движения она знает (мы показывали-объясняли), даже
    некоторые маленькие схемки знает. Но она отказывается,потому что "я толстая!".
    Да, девушка в правду не худая, не стройная, но и не колобок на двух ножках! Слегка полноватая
    девушка... Я ее всегда убеждаю, что это не важно, что главное танец и все такое... Но вот
    я задумалась: а влияет ли фигура? Ведь она серьезно намерена заниматься!
    Воспрос: влияет ли фигура в БТ у хобби? Имеет ли это значение? :confused:
    Знаешь,мне кажется,приятней смотрится гибкая пышечка,чем угловатая худышка.А танцевать активно начнет,лишнее может и пропадет!Удачи тебе и твоей подруге! :beer: Привет от всех Пончиков и Пышечек! :)

Коуч Аватар для Nina Rubstein

у меня была однокурсница 180 ростом и нехудая-нехудая, танцевала джаз-балет, гнулась во все стороны и шпагаты у нее были чуть ли не на 360 градусов. я спросила: олесь, а как тебе удается так тянуться7 она говорит: знаешь, Нинк, ты просто тощая и жесткая, чтобы быть гибкой, надо быть мягонькой :)
    здесь она была абсолютно права. я так же знаю, что мой "запас" энергии всегда меня сильно подкашивал - его было недостаточно для серьезных тренировок. а вот плотненьким легче - похудели, вспотели, лишее сбросили и окрепли. а я всегда высыхала и подыхала :)
    в спортивных танцах крепкие нужны, главное, чтобы выносливость была.
    я всегда радуюсь, глядя на крепкую девчонку: кровь с молоком. а чтобы красиво было, нужна тренированность, техника и стиль. лишнее всегда уходит, когда активно тренируешься.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Спасибо за ответы!
    Но представьте себе как трудно полной девушке найти подходящего для нее партнера, да так,
    чтобы пара смотрелась?! А костюмы для La? Платья ведь короткие, правктически открытые.
    Конечно, это не должно играть никакой роли, когда занимаешься для себя, но ведь она
    хочет заниматься серьезно. Я ее представляю как стандартистку, но ведь на одном стандарте
    "далеко не уедешь". Как и мы на латине...
    Подруга моя следит за собой, худеет, потом опять полнеет, хореографией занимается, но если
    это природное - никуда от полноты не денешься.
    Представьте себе хотя бы джайв в исполнении полной девушки...
    Я ни разу не видела в БТ пышечки, все стройные, не худючие,а именно стройные
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

Спасибо за ответы!
    Но представьте себе как трудно полной девушке найти подходящего для нее партнера, да так,
    чтобы пара смотрелась?! А костюмы для La? Платья ведь короткие, правктически открытые.
    Конечно, это не должно играть никакой роли, когда занимаешься для себя, но ведь она
    хочет заниматься серьезно. Я ее представляю как стандартистку, но ведь на одном стандарте
    "далеко не уедешь". Как и мы на латине...
    Подруга моя следит за собой, худеет, потом опять полнеет, хореографией занимается, но если
    это природное - никуда от полноты не денешься.
    Представьте себе хотя бы джайв в исполнении полной девушки...
    Я ни разу не видела в БТ пышечки, все стройные, не худючие,а именно стройные
    Вот и ошибаешься!В латине полно пышечек и в любителях и в профи(погляди,Katja Koukkula из Финляндии,вот это помпушка!) ;)

Молодежь Аватар для Dic

[QUOTE]Знаешь,мне кажется,приятней смотрится гибкая пышечка,чем угловатая худышка.
    Абсолютно согласна с Ponchik, неоднократно сталкивалась с этим на соревнованиях, иные пышечки танцуют и смотрятся в несколько раз лучше худых и угловатых, особенно в латине. Бывает глаз не оторвешь от такой пары.
    :) Все еще впереди, надейся и жди!!!

Форумчане, вас кидает из крайности в крайность: или пышечка,или худышка. А я имела ввиду нормальную средню, так сказать,девушку. Ни пышную, ни худючую. На их фоне в латине, на мой взгляд, пышечка смотриться не очень - полные бедра, не худенькие ножки... А вот про стандарт ничего не могу сказать - великолепные длинные платья скроют недостатки и могут подчеркнуть достоинства. Вспомните фильм "Давайте потанцуем", сцену, когда Ричард Гир выступает, его полненькая партнерша, с бооооольшой попой (и хватит пялиться на мой зад! :) ) выглядела так восхитительно!!!!!
    ИМХО
    З.Ы. Костюм для Lа ниже колен??? Без разрезов и чтобы не обтягивал? Скрывал животик и делал попу поменьше? Чтобы из ног было видно только то,что ниже колен? Рукава не выше логтя?
    Как это все трудно!!! Это мешает раскрепоститься, начать двигаться свободно...
    З.З.Ы. Только не бейте меня, хорошо? :) Я очень переживаю за свою любимую подругу... :o
    Последний раз редактировалось Hobbik; 20.02.2005 в 23:32.

По умолчанию Hobbik

Форумчане, вас кидает из крайности в крайность: или пышечка,или худышка. А я имела ввиду нормальную средню, так сказать,девушку. Ни пышную, ни худючую. На их фоне в латине, на мой взгляд, пышечка смотриться не очень - полные бедра, не худенькие ножки... А вот про стандарт ничего не могу сказать - великолепные длинные платья скроют недостатки и могут подчеркнуть достоинства. Вспомните фильм "Давайте потанцуем", сцену, когда Ричард Гир выступает, его полненькая партнерша, с бооооольшой попой (и хватит пялиться на мой зад! :) ) выглядела так восхитительно!!!!!
    ИМХО
    А уж,если нормальная средняя,вобще нет проблем! :) Туфли на ноги и вперед!А фасон платья всегда можно подобрать,тем более,что сейчас и в латине разную длинну делают.Полюбите себя такую,как есть.Вон ДжЛо свою попку на миллионы застраховала,а для кого-то и меньший размер проблема всей жизни! :) ;)

Да нет она не средняя, она как раз-таки пышечка. Я имела ввиду, что на фоне таких вот средних,стройных,подтянутых,полные девушки смотрятся никазисто что ли...
    Я, ТТТ, этими проблемами не страдаю, из крайности в крайность меня не кидает (может пока?), а вот ей ничего ведь не скажешь - ответ один - я толстая! ( :abuse: )
    При чем дома учит стандарт %) а на крыше дома танцует джайв %)

По умолчанию Hobbik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да нет она не средняя, она как раз-таки пышечка. Я имела ввиду, что на фоне таких вот средних,стройных,подтянутых,полные девушки смотрятся никазисто что ли...
    Ну,Hobbik,дорогуша,я тебе и про пышечек и про средненьких написала.Главное,-не комплексовать!А полнота тоже относительна.Всегда найдется кто-то худее или полнее.Если действительно очень хочет танцевать,пусть!Варианты преведены выше.
    ;)

Страница 7 из 106 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права